Перейти к содержимому


Фото

Анджелина Джоли


  • Please log in to reply
395 ответов в этой теме

#51 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 09:54

Брэд Питт собирается усыновить детей Анджелины Джоли


Брэд Питт собирается стать приемным отцом детей Анджелины Джоли. Об этом сообщил преcс-секретарь знаменитого голливудского актера. Ходатайство об усыновлении и о том, чтобы дети носили фамилии Джоли-Питт, было подано в пятницу в Лос-Анджелесе, передает АР.

В письменном заявлении представитель актера подтверждает, что Брэд Питт собирается усыновить обоих детей. Больше никаких дополнительных комментариев не дается.

Напомним, что на прошлой неделе появились сведения о том, что голливудские звезды Джоли и Питт поженятся и даже уже заключили добрачное соглашение. Слухи о страстном романе актеров ходили в течение всего года. Питт также сопровождал Джоли во время ее визита в Эфиопию этим летом, где она удочерила 10-месячную Захару.

Брэд Питт и его жена, актриса Дженнифер Анистон, объявили о том, что они расстаются, в январе. Официально они развелись в октябре. 41-летний Питт отрицал, что 30-летняя Анджелина Джоли была причиной этого развода.

Дважды разведенная звезда фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" в 2002 году усыновила в Камбодже своего первого ребенка - сына Мэддокса. Мальчику в настоящее время 4 года.

В качестве посла доброй воли ООН Джоли недавно в сопровождении Питта совершила поезду в районы Пакистана, пострадавшие от землетрясения.


взято с http://www.newsru.com/

Сообщение изменено: Angel-S (05 December 2005 - 09:57)

Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#52 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 18:14

Да, она сделала её в прошлом году в Тайланде.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#53 Diletant

Diletant

    Призрак

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 July 2005 - 23:12

По мне так Анджели нечего большого из себя не представляет ни как актриса, ни как женщина! Единственное, что у неё есть это сексапильность!Разрушительница пар! :ph34r: Некого не хотел обижать! Но игра хорошая!
Я тут Diletant

#54 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 19:42

Анджелина Джоли стала гражданкой Камбоджи

Король Камбоджи Нородом Сиамони подписал специальный указ, согласно которому кинозвезде Анджелине Джоли даровано камбоджийское гражданство, передает агентство Reuters. Тем самым король отметил вклад Джоли в развитие окружающей среды в стране.
«Король подписал все необходимые бумаги и теперь Анджелина Джоди получила камбоджийское гражданство», — сказал Тун Сипхан, начальник правительственного управления международных отношений.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Напомним, что Анджелина Джоли уделяет большое внимание проблемам Камбоджи. Недавно она заявила, что собирается вложить в течение пятнадцати лет 5 миллионов долларов в создание заповедника дикой природы в Баттамбанге, северо-западной камбоджийской провинции. Кроме того у нее есть приемный сын из Камбоджи, Мэддокс.

by Лента.ру

Сообщение изменено: Vito (12 August 2005 - 19:44)

Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#55 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 20 August 2005 - 14:41

Анжелина Джоли и Брэд Питт женятся

Знаменитые актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт собираются пожениться. Парочка планирует сделать это как можно скорее, но только после того, как Питт закончит бракоразводный процесс со своей бывшей женой Дженнифер Энистон.



Анжелина Джоли впервые заговорила о своем романе с Питом. Актриса призналась, что они действительно думают о браке, пишет газета «Жизнь». Так что если все сложится удачно, свадьба может состояться уже в сентябре.

«Анжелина и Брэд хотят свадьбу как можно раньше», — рассказывает один из друзей актеров. – «Они оба чувствуют, что созданы друг для друга.»

Брэд Питт уже представил актрису своим родителям, которые одобрили его выбор. Друзья актеров рассказывают, что в Нью-Йорке Анжелина скучает по Брэду и ждет не дождется когда он приедет к ней. А усыновленный три года назад сынишка Анжелины Джоли камбоджиец Мэддокс уже называет Питта папой.

Анжелина очень любит своих приемных детей. Она даже украсила себя татуировками с именами Мэддокса и Захары. А в ближайшее время собирается сделать у себя на ягодице тату с изображением кролика, ведь по китайскому календарю Брэд Питт родился именно в этот год.
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#56 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 03:18

«Сын», которого бросила Анджелина Джоли


После долгих сплетен о том, что она, возможно, беременна от своего любовника Брэда Питта, 29-летняя Анджелина Джоли объявила, что ждет другого ребенка. Голливудская звезда удочеряет девочку из эфиопского приюта, которую назовут Захара Марли Джоли.

Размещенное изображение

Но всего девять месяцев назад Анджелина обратила свой взор на другого ребенка, семимесячного Глеба. Сотрудники московского дома ребенка номер 13 озадачены тем, что малыш остается в приюте, нежеланный и нелюбимый, а она покупает в Harrods вещи для другого ребенка.

Захара станет сестрой трехлетнего Мэддокса, усыновленного Анджелиной после посещения в госпитале жертв противопехотных мин в Камбодже в 2002 году. Тогда она заявила: «Если бы я просто родила ребенка, для меня была бы мучительной мысль о том, что я вместо этого не помогла сироте».

Захара, чьи родители умерли от СПИДа, завоевала сердце звезды в июне, когда та побывала в Африке с 41-летним Брэдом. Анджелина говорит: «Мы рады прибавлению в семействе. Мой сын обожает Африку и просит африканского братика или сестричку».

Но что будет с маленьким Глебом? :o

Размещенное изображение

В октябре Анджелина появилась в приюте, который стал для него домом, в сопровождении сотрудников московского Департамента образования. Она взяла Глеба из кроватки и всмотрелась в его глаза, такие же голубые, как и у нее. Он был одним из нескольких сирот, которых она обнимала во время двухдневной поездки в Москву в поисках брата для Мэддокса.

Но когда она увидела Глеба, у них с малышом, казалось, установился особый контакт. Она посмотрела в его глаза и с чувством произнесла: «Мой сын!» Потом попросила перевести ее слова ребенку.

Перед ее приездом в детдоме вымыли окна. Директор сделала прическу, а сотрудники принарядились. Но было и смущение по поводу того, что богатая американская кинозвезда пришла с представителями органов усыновления, которые обычно не любят одиноких родителей. «Цирк какой-то, – сказала одна из директоров. – Как будто мы должны были все бросить из-за того, что богатая и знаменитая мать-одиночка из Америки захотела ребенка».

«Она явно хотела ребенка определенного типа. Она заинтересовалась одним из наших, но большинство сочла неподходящими». Сотрудница другого приюта добавила: «Никто из наших сирот ей не понравился, потому что они южане, а она хотела мальчика славянской внешности». В России понятие «южанин» означает «смуглокожий». На самом деле требования Анджелины были столь жесткими, что московский Департамент образования открыл ей доступ к своей базе данных, на сайте www.usinovite.ru. Надо отдать ей должное, она настояла на том, чтобы увидеть детей своими глазами.

«Для меня это единственный способ услышать свое сердце», – прочувствованно заявила она. На сайте она выбрала Глеба Б., родившегося в марте 2004 года и живущего в Москве. Подпись под фотографией гласит, что ребенок «контактный».

Глеб, которому сейчас 16 месяцев, слишком мал, чтобы понять, как близок он был к роскошной жизни с матерью в лице одной из самых знаменитых кинозвезд.

Анджелина начала искать второго ребенка, когда приехала в Россию с ООН в августе 2003 года. Она побывала в лагере беженцев в Ингушетии, где в палатках жили чеченцы, не имеющие возможности вернуться домой. В Москве она встретилась с чиновниками Департамента образования и изъявила желание усыновить русского ребенка.

Было запланировано, что она вернется в октябре, заполнив гору анкет, которые требуют российские власти, особенно у одиноких родителей. Неизвестно, почему она впоследствии передумала и предпочла светловолосому мальчику девочку-африканку.

Будем надеяться, что Глеб скоро найдет любящих родителей, пусть и не столь знаменитых.

from 09\07\2005.
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#57 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 22:05

Эфиопская девушка заявила,
что она мать приемной дочери Джоли

Размещенное изображение
Девушка из Эфиопии заявила британской газете, что она — биологическая мать удочеренной актрисой Анжелиной Джоли девочки.
18-летняя Ментеваб Давит заявила в интервью газете Sun, что рада за свою дочь, которой предоставлен шанс на лучшую жизнь.

Как рассказала Давит, она не знала, кто удочерил ее девочку, пока не увидела фотографии Захары, дочери Джоли, и не узнала своего ребенка.

Беременность Давит стала результатом жестокого изнасилования. Она отказалась делать аборт, однако после рождения девочки не смогла заработать достаточно, чтобы прокормить ее. Когда ребенок стал терять вес, она отдала дочь на усыновление.

Давит сказала, что хочет знать о состоянии и дальнейшей жизни своей дочери, однако никогда не станет вмешиваться в жизнь ее и Джоли.


Газета.ру
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#58 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 23:33

C 14 по 16 сентября 2005 года в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке прошел юбилейный саммит глав государств и правительств, посвященный 60-летию организации.

В саммите приняла участие и Анжелина Джоли с Брэдом Питтом.
:new_russian:

Размещенное изображение___Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vito (21 September 2005 - 23:43)

Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#59 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 23:39

Вчера 20 сентября в Нью-Йорке прошла премьера фильма "Peace One Day" режиссера Джереми Джилли.

Анжелина была приглашенным гостем на этой премьере. Вместе с ней пригласили и ее бывшего первого мужа Джонни Ли Миллера, знакомому нам по его совместному с Энжи фильму - Hackers [ Хакеры ].

Фильм "Peace One Day" - это документальный материал, собранный за время шестилетней работы Джереми Джилли. Целью автора было установить самый первый день глобального перемирия и отказа от насилия.

Как выяснилось, Анжелина и Миллер присоединились к постоянно ростущиму списку сторонников Джилли, задачей которых - является донести до людей понимание о том, что такое "День Мира Во Всем Мире", который отныне проводится 21 сентября.
Размещенное изображение___Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vito (21 September 2005 - 23:42)

Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#60 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 23:58

Как известно существует такой сайт Worth 1000 На котором частенько издеваются с помощью фотошопа над звездами и не только....так вот Анджелину не обошли стороной....и фантазия разлилась широкой рекой....

Cмотреть галерею
Размещенное изображение


Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#61 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 20:32

Анжелина Джоли намерена устроить себе годовой перерыв в работе, чтобы проводить больше времени с приемными детьми – Мэддоксом и Захарой Марли – и Брэдом Питом.

Об этом британской газете News of the World сообщил один из друзей актрисы. Он также добавил, что Джоли собирается отказаться от своего особняка в Великобритании и перебраться в Калифорнию, поближе к Питту. По слухам, английским дом Анжелины уже выставлен на продажу, причем актриса рассчитывает получить за него 2,1 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее сообщалось о намерении Питта переселиться в Англию. Брэд даже просил своего агента подобрать ему дом неподалеку от жилища Джоли.

А сейчас пара проводит время в Канаде, городке Эдмонтон.

Анжелина Джоли и Брэд Питт, до сих пор тщательно оберегавшие свои личные отношения, наконец-то прокололись. Парочка "Смитов" фактически "обнародовала" свои чувства друг к другу во время совместного рейда в супермаркет, осуществленного на мотоциклах.

Звезды вели себя как настоящая женатая пара. Правда, перед этим лихие наездники промчались с громоподобным ревом по улицам канадского города на суперсовременных байках фирмы BMW. И Брэд, и Энжи - любители мотоциклов и больших скоростей.

41-летний Питт, недавно поменявший имидж и превратившийся из желтоволосого блондина в шатена, вел за ручку мило улыбающуюся Джоли. В магазине пара приобрела кукурузные хлопья, отличающиеся высоким содержанием протеина, а также чипсы и газировку.

При отбытии от супермаркета, однако, возникла заминка. У 30-летней Энжи что-то случилось с ее байком Dakar (стоимостью 5 600 фунтов стерлингов). И тогда Джоли очень по-женски обратилась за помощью к своему кавалеру, позвав его: "Бэби, пойди сюда!"

Размещенное изображение

Брэд, чей развод с Дженнифер Энистон достиг финальной стадии, спрыгнул со своего мотоцикла Adventurer (за 8 800 фунтов) и поспешил на выручку Анжелине.

Итак, пара, чей роман, если верить упорным слухам, вспыхнул на съемках комедийного боевика Mr. and Mrs. Smith [ Мистер и миссис Смит ], кажется, больше не намерена скрывать своих нежных отношений. По крайней мере, таково утверждение наблюдавшего вышеописанную сцену покупателя универсама Safeway в Эдмонтоне, Канада, где в настоящее время снимается Питт.



Материал взят с Сайта Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vito (29 September 2005 - 20:41)

Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#62 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 03 October 2005 - 13:42

Фанат(к)ам А. Джоли советую посмотреть клип The Rolling Stones - Anybody seen my baby.
Starring Lara Croft

#63 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 21:35

О, нет! Только не Джоли! :)
Опять сказанные ею фразы на русском прийдется читать в субтитрах на английском, чтоб понять что она сказала.
Ааааааааа.
Starring Lara Croft

#64 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 19 September 2005 - 01:59

sergage, попробуй прикрепить картинки в аттач.

Сообщение изменено: rhyn (20 September 2005 - 17:56)

That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#65 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 16:31

Действительно ли она такая хорошая, как кажется на первый взгляд? Жизнь научила меня не верить красивым женщинам.
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#66 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 22 August 2005 - 09:14

Ага, сначала делает татуировки, посвященные ее очередному мужчине, а потом полоса разочарований и сожалений - опять я выбрала не того!
Я рада за Джоли и Питта, честно, но зачем же она удалила татушки, посвященные ее первому мужу???? Чтобы не напоминали о прошлом?
Но от прошлого не уйти, это часть жизни, с которой приходится мириться!
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#67 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 21:40

Захаре 1 год кстати, а еще нашу Энжи в 2006 году мы увидим в роли
Екатерины Великой, во как, думаю, ей только колоев и играть!
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#68 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 24 September 2005 - 18:13

По последним новостям Питт и Джоли хотят пожениться в Италии, где-нибудь в тихом и романтическом месте.
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#69 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 16:25

В Голливуде стало на одну звездную пару больше

Поженились знаменитые актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли. Журналисты следили за развитием романа, а актеры время от времени говорили, что их ничто не связывает, кроме дружбы.

Но две недели назад будущие супруги подписали брачный контракт. Брэд Питт гарантировал помощь приемным детям Джоли, даже если брак распадется.

Церемония бракосочетания прошла в Италии - на вилле актера Джорджа Клуни.

http://www.1tv.ru/ow...=id=268366;t=56
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#70 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 16:28

Новому Джеймсу Бонду уже нашли подружку — причём, русскую.

Как сообщает телекомпания НТВ, партнёршей Дэниэла Крэйга в следующей серии «бондианы» станет Анджелина Джоли.

Самая сексуальная актриса Голливуда сыграет русскую шпионку, двойного агента по кличке Веспер Линд.

Коварная красавица соблазнит агента 007 в «Казино Ройял» — кстати, так же называется и новый фильм о британском разведчике.

Крэйг и Джоли уже работали вместе — играли противников в картине «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Ожидается, что съёмки их будущего проекта начнутся в январе следующего года.

Ссылка на источник

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#71 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 08:42

Анджелина Джоли удочерила девочку из Эфиопии. Что характерно, в африканской поездке ее сопровождал Брэд Питт. Однако все необходимые бумаги Джоли подписывала одна, акцентируя внимание на том, что ее статус остается неизменным - разведенная женщина и мать-одиночка.
Полная версия статьи здесь

#72 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 21:59

После Смитов я ожидала что у них что-то будет, кстати Анджелина признана самай красивой актрисой голевуда.

#73 Stranger

Stranger

    DOOM'ер

  • Members2
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 22:00

не подскажете, этот тигрик у нее на спине - это ее новая татушка ? :blink:

#74 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 24 August 2005 - 16:02

Анджелина Джоли со своей приемной дочерью Захарой

Размещенное изображение

#75 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 October 2005 - 15:29

Ещё одно "семейное" фото Анджелины Джоли и Брэда Питта

Размещенное изображение

источник: http://www.bradpitt.com.ru




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых