Перейти к содержимому


Фото

miss world


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 21:58

вот такая тема :) Смотрела miss world там показывали всех конкурсанток которые претендуют на звание мисс мира.........что хочу сказать,все какие то страшные :o просто непонимаю как таких могли выбрать"!!А вот когда дошли до европейских девушек то было на что посмотреть,очень симпатичные!!!!!!Я хочу услышать ваше мнение про конкурсанток и как вы думаете кто победит????? B)
P.S. вот ссылка http://www.missworld...item=127&page=5[/IMG]
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 01:22

не будь наивной, угадай, каким местом они зарабатывали себе баллы?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 01:46

из сербии и монтенегро тётя ничего..., из Шотландии...Никола Джолли B) , правда ноги у неё..... даааа...,. Ирландия так себе..., Норвежка очень даже... Пуэрто Рико!!! вау... страна чупакабр... Романская девушка приятная, но наверное не пройдёт... оп-па! Франция!!!... :huh: ... нееее..., танзания и та лучше :D , а вот! Georgia - красивая!..., Канада ничего.., Бразилия! как-то не по Бразильски она выглядит... но очень даже ничего..., из негритянок... ну ни одной хорошей!!! разве что из Зимбабве, и в Австралии девушка прикольная....... всё. Больше никого... и я не думаю, что кто-либо из мною перечисленных что-либо заработает...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#4 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 03:08

Скорее всего не одним местом.Та кто платит больше денег та и мис!
А личьно мне кажетса что самые красивые девушки там из таких стран:

Northern Ireland,Peru,United States,Bosnia & Herzegovina,Brasil,Greece,Iceland,
India,Lebanon,Macedonia.

#5 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 12:39

Я не берусь судит о красоте этих девушек по нескольким причинам:

1. Я не мужчина, предоставляю это им...
2. Вкусы у всех разные. И как говорится - "Красота в глазах смотрящего"
3. На этих девушках слишком много косметики, чтобы можно было действительно оценить их внешность.
4. Не могу судить только по фото. Мне важно знать самого человека. Красивый, но злобный и глупый человек не может вызывать симпатии... А человек средней внешности, но умный и добрый будет приятен и сердцу и глазу.

Так что пусть их судит жюри. Я же могу сказать только одно, что девушки идущие на этот шаг, уже достойны уважения. Не каждая осмелится вот так просто бросить вызов! А по поводу того, кто выиграет, я думаю, здесь роль играет не то, насколько какая девушка была нежна с членами жюри, слишком уж конкурс известный. Тут скорее всего играет роль политика... Вот увидете, американка обязательно что-нибудь выиграет... Я просто однажды смотрела конкурс (уже не помню в каком году)... Тогда были претендентки - 2 девушки откуда-то из латино-американских стран и 1 американка. Выиграла американка, похожая на обезьянку - у неё даже лицо перекошенное какое-то было, а действительно шикарной девушке, у которой были и фигура, и волосы и лицо красивые дали место первой принцессы...

#6 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 18:41

Лиана а как те Украинка наша????Вроде симпотная :D ,ну а то что амереканка что получит то в єтом сомнений нету,политика играет роль,еще я уверена что китайоза в 20 попадёт,ведь 20 выбирают путём голосавания,ну а если в китае народу :blink: :blink: :blink: то понятно что в 20 она войдёт!!!!!!Но я все же думаю что европейские девушки красивее............ B)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#7 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 00:23

Украинка мне кажетса не очень красива ;) .

#8 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 18:22

Выдалось тут у меня свободное время и решила я внимательно посмотреть фото девушек... ну что сказать, как я уже говорила выше, судить я никого не буду, но выскажу своё мнение... По-моему абсолютно все девушки симпатичны и каждая по своему красива. Но... больше всего мне понравились конкурсантки из India, Bahamas, Dominican Republic, Lebanon, Slovenia, South Africa. И меньше всего понравились девушки из Costa Rica, Ucraine, Tanzania, Russia, Estonia, Germany, Lesotho. Но я никого бы не назвала страшной... Все девчёнки - молодцы. Знают много языков, имеют интересные увлечения. Россия конечно могла бы послать девушку покрасивее... где-где, а в Росии таких девушек очень много.

#9 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 21:59

Лиана а помнишь года 2 назад была украинка наша что вошла в 10 самых,по голосованию зрителей она могла стать 1 вице мисс,но жури ее только в 10,даже в 5 не включили,а ведь она была очень красива,тогда еще выграла негерия,а украинка была с одессы помоиму :o Я думаю что в этом году украинка симпотная,а Kovarnaja знаешь я смотрела фотки тоже и росиянка там действительно страшная,но когда я смотрела по телику там росиянка,украинка,эстонка были очень даже неплохие!!!!!!!!Незнаю чему верить фоткам или телику :huh:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#10 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 23:19

Kovarnaja знаешь я смотрела фотки тоже и росиянка там действительно страшная,но когда я смотрела по телику там росиянка,украинка,эстонка были очень даже неплохие!!!!!!!!Незнаю чему верить фоткам или телику :huh:

Я бы однозначно посоветовала не верить ни фоткам, ни телевизору... И там, и там своё дело играет специальная обработка, работа профессиональных имиджмейкеров... В идеале нужно бы оценивать естественную красоту девушек. Ведь действительно красива не та, у которой 5 кг мэйка на лице красиво уложены, а та, чья красота естественна и в косметике не нуждается. Таких в наше время не много... Мне всё больше на улицах попадаются размалёваныые куклы, на которых без косметики и взглянуть то страшно.

Я оценивала не девушек, а их фото. Их я не могу оценивать, так как в жизни не видела. Так что я вполне допускаю, что девушки в телевизоре выглядят иначе. Но... скорее всего мой выбор остался бы прежним. Я не очень жалую европейскую красоту. Мне больше нравится южная экзотическая красота... может то влияние того, что в моих жилах помимо русской течёт 3 южных крови... Не знаю...

#11 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 December 2003 - 23:30

Хм.. никому не отдам предпочтение-- все какие-то страшные..
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#12 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 00:13

Хм.. никому не отдам предпочтение-- все какие-то страшные

Ну не то чтобы страшные, просто самые обыкновенные девчёнки никакие не красавицы.Я не знаю почему они таких берут, ведь стоит просто выйти на улицу и повнимательней посмотреть :(

#13 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 00:17

2 года тому назад украинка была просто супер!Я уже не помню ето она вымграла мис амереканская мечьта?И в том году вроде руская девушка выграла,а я её фото даже не видела.

Сообщение изменено: Liana (04 December 2003 - 00:17)


#14 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 01:16

ты про Оксану Фёдорову? :blink:
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#15 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 14:34

ты про Оксану Фёдорову?

Точно... милиционерша вроде она...

просто самые обыкновенные девчёнки никакие не красавицы


Ну.. я это и имела ввиду... обычные девушки :unsure:

Сообщение изменено: KAT (04 December 2003 - 14:34)

"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#16 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 21:26

Ну украинка лиана все же красивая была,жалко что ее не зделали мисс мира........ :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#17 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 17:35

Да уж посмотрела я вчера этот конкурс! Отстой полный!!!! Мисс Мира выбрали носатую Ирландку, 2-ой принцессой длиннющую китаянку, а первой принцессой канадку... Жуть! Вот уроды то в жюри! действительно красивой женщине из индии и симпатичной с Филиппин ничего не дали... Мне обидно так было. Лучшее платье тоже отстойное выбрали... не, меня бесят такие конкурсы. никакой справедливости. не знаю, кому эта ирландка могла понравится...

У нас по улицам таких мисок ходит предостаточно!
Размещенное изображение

Сравните хотя бы с Индией, которая ничего не получила!
Размещенное изображение

А вот вторая принцесса... ушастенькая и с таким носом...
Размещенное изображение

первая принцесса
Размещенное изображение

Короче, просто нет слов!!!

Сообщение изменено: Kovarnaja (07 December 2003 - 17:42)


#18 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 19:22

Да уж посмотрела я вчера этот конкурс! Отстой полный!!!! Мисс Мира выбрали носатую Ирландку, 2-ой принцессой длиннющую китаянку, а первой принцессой канадку... Жуть! Вот уроды то в жюри! действительно красивой женщине из индии и симпатичной с Филиппин ничего не дали... Мне обидно так было. Лучшее платье тоже отстойное выбрали... не, меня бесят такие конкурсы. никакой справедливости. не знаю, кому эта ирландка могла понравится...

У нас по улицам таких мисок ходит предостаточно!
Размещенное изображение

Сравните хотя бы с Индией, которая ничего не получила!
Размещенное изображение

А вот вторая принцесса... ушастенькая и с таким носом...
Размещенное изображение

первая принцесса
Размещенное изображение

Короче, просто нет слов!!!

дА Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА просто нет слов!!!!!!Такую выбрали что прям... :blink:
Когда сказали кто выиграл то у мя глаза на лоб :blink: ну как они могли,у нее нос как у моей однокласницы(копия)такой же страшный!!!!!!!!!Ну прям китайоза 2 вице мисс стала, так подсудили!!!!!!Прям из 105 она самая лутшая :angry: ,обидно!!!!А вот индийка и филип. красивые :D а канадка бабка старая,фу противно смотреть на нее!!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#19 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 21:02

Мис мира стала дочь певца милионера Криса Де Бурга.Как вы думаете с чего
бы это? <_<

#20 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 21:09

Мис мира стала дочь певца милионера Криса Де Бурга.Как вы думаете с чего
бы это? <_<

Да уж! Песни у него получаются лучше! :blink: Если конечно, это правда его дочь!

Сообщение изменено: Kovarnaja (09 December 2003 - 21:09)


#21 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 21:21

Мис мира стала дочь певца милионера Криса Де Бурга.Как вы думаете с чего
бы это? <_<

Да уж! Песни у него получаются лучше! :blink: Если конечно, это правда его дочь!

Песни хорошие,а вот дочка :blink:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#22 MVD

MVD

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 December 2003 - 05:07

Хм.. никому не отдам предпочтение-- все какие-то страшные

Ну не то чтобы страшные, просто самые обыкновенные девчёнки никакие не красавицы.Я не знаю почему они таких берут, ведь стоит просто выйти на улицу и повнимательней посмотреть :(

Вот вот... Полностью поддерживаю. :D
А вообще-то мисс мира существует... И не возражайте, хе-хе, а то Вас отмодерасят. Она ......... St.Natla :blink: :P :D :D Уж по крайней мере ордена "За заслуги перед Tomb Raider'ом. 3-й степени" она, наверное, :P :) :D :D достойна. ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых