Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения видео игр!


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 02:48

Так как пошли темы про разные игры, причем одна тема для каждой игры, я решил, подумал будет разумно обсуждать разные видео игры в одной теме. :)

Начать хочу с игры MDK2. Это очень красивая аркада, по моему лучше графики я не видел, точнее красивее. Кроме того я просто обожаю игры/уровни с "высотами", ну хоть например в АОДе, где опускаемся к залу сезонов, это было так красиво ^_^ . А тут полно таких уровней, просто класс!

Кто играл делитесь мнениями, кто нет - приобретайте скорее (игра требует T&L) . ^_^

Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#2 MVD

MVD

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 05:46

В MDK2 я не играл... Я не поклонник аркад, зато являюсь БОЛЬШИМ фанатом движка Nocturne Dark Movie, на котором была выпущена одна из самых любимых мною игр - Nocturne. Он пугает.... причем пугает реально... Графический движок Nocturne Dark Movie завораживает - "это технологическое чудо начала 21 века"... Разбрызганная кровь стекает по щелям в стене... пули вырывают куски мяса... отрывают руки, ломают тело пополам... Это самая мистическая и самая страшная игра всех времён и народов. Фирме Terminal Reality надо было бы поставить памятник при жизни, если бы они не стали выпускать всякие аркадные гонки. Пора делать Nocturne 2 господа!!! Я просто обожаю эту вещь (хотя игрушка довольно старая - 99 года выпуска)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 11:47

sergage
если хочешь, я могу остальные игровые темы прикрепить к твоей...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#4 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 13:18

В MDK2 я не играл... Я не поклонник аркад, зато являюсь БОЛЬШИМ фанатом движка Nocturne Dark Movie, на котором была выпущена одна из самых любимых мною игр - Nocturne. Он пугает.... причем пугает реально...


Интересно. Постараюсь приобрести в ближайшее время, звучит интересно. :)
А про пугаюших игр - из всех что а играл мне было страшнавато в замке Вулфенштейн :unsure: . А тут у одного друга даже тошнило этих уровней. :lol:

sergage
если хочешь, я могу остальные игровые темы прикрепить к твоей...


Я не против, надо спросить у авторов этих тем. А то вдруг им не понравиться, а виновным окажусь я :( , и получу еще одно замечание он Анархиста за.... придумает за что ;) .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#5 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 13:40

для обсуждения игр создан целый раздел... можете спокойно общаться :)
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#6 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 14:37

MDK 2 (Max Doc Kurt) замечательная игра, я прошел обе части...оригиналные, стильные и просто качественные игры. Жаль в конце второй части не было такого забавного французского клипа как в первой. Рекомендую игры всем без исключения.

Самая лучшая на мой взгляд аркада - American Mc'Gee Alice. Я и со сказки фанатею, и фильмы у меня есть, и мультфильмы...поэтому игру про Алису не мог пропустить и не зафанатеть. Жаль вторую часть Алисы не планируют, а первая короткая, на сложности кошмар проходится за пол дня. И еще, в Алисе классный саундтрек, я его постоянно гоняю - и фото композитора написавшего данный саунд, просто очаровательное, как будто его вытащили прямиком из психушки, из отдела для буйных.

Против перемещения своей темы про Морровинд ничего против не имею - наоборот, мне кажется слив все игры в одну тему будет удобнее, менее классифицировано, но удобнее для раздела Дисскусий.

Сообщение изменено: Graph Vector (15 December 2003 - 14:41)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#7 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 22:09

На днях прикупил себе traitors gate 2 cypher. Смотрю на картинки вижу какой-то мужик с посохом бегает по каким-то храмам, продовец говорит типа смесь ТР и Сплинтер Селла, обрадывался :P Прихожу домой, устанавливаю, первое, что меня насторожило это то, что игра весит всего 600 метров. Запустил, захожу в опции и там офигел: нет НИКАКИХ настроек графики ВООБЩЕ (!!!) и нет настроек управления (!!!!!!!) и сама игра какая-то :wacko: Так вот кто играл поделитесь впечатлениями, а так же скажите неужели там не настраивается графа и управление?!

#8 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 22:37

Не знаю, мне MDK2 совсем не понравилось... Не сказала бы что такая уж там крутая графика или такая уж она красивая. По-моему самая обычная. Сюжетик примитивный, основанный на комиксах... Не, это не в моём вкусе! У меня диск валяется на полке... оригинальный, из Америки привезённый... и просто пылиться, как и Unreal 1998.

Вольфенштейн, мне нравится только та часть, которая называется "Возвращение в замок Вольфенштейн", а та которая называется "Территория Врага" меня совсем не прикалывает... По поводу страшных игр... Мне кажется, что Дракула 2 достаточно жуткая игра, или Некрономикон...

#9 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 00:28

У меня диск валяется на полке... оригинальный, из Америки привезённый... и просто пылиться


Шлите сюда :D , хотя у меня что-то подобное - комплект с видео картой.
Да, сюжет самый обычный, но я люблю стрелять и прыгать! :)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#10 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 00:32

Я обожаю игру некрономикон. Это супер игра!!!
Еще мне нравится игра Дракула1 ну и Дракула2.
Только в Дракуле2 Мина в финальном ролике какая-то страшненькая :blink: .
Я ваше очень люблю квесты

#11 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 01:01

Есть такая замечательная игра, темная...пронизанная глубоким сюжетом...и безумно интересная, особенно если играть на эксперте...эта игра - THIEF - the dark project от Looking Glass. Еще эта же команда работала над не менее интересной игрой - System Shock 2! Играйте, переигрывайте - анслаждайтесь атмосферой этих игр. B)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#12 MVD

MVD

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 10:09

В MDK2 я не играл... Я не поклонник аркад, зато являюсь БОЛЬШИМ фанатом движка Nocturne Dark Movie, на котором была выпущена одна из самых любимых мною игр - Nocturne. Он пугает.... причем пугает реально...


Интересно. Постараюсь приобрести в ближайшее время, звучит интересно. :)
А про пугаюших игр - из всех что а играл мне было страшнавато в замке Вулфенштейн :unsure: . А тут у одного друга даже тошнило этих уровней. :lol:

Вот потом не говори, что это полная чушь и не вини меня в том, что я тебя уговаривал приобрести Nocturne. :ph34r: Если в натуре собрался приобрести, то мой тебе совет - покупай Фаргусовский вариант (если не в ладах с английским) - перевод и озвучка Высший класс, почти без ошибок. Мне очень понравилось. Кстати, есть "продолжение" Ноктюрна - это небезызвестная серия Blair Witch (так вот в первую часть Блэрской ведьмы ещё можно поиграть - её делала Terminal Reality, и сделала надо сказать очень хорошо - для создания атмосферы разработчики потратили уйму врени на звуковое оформление - непонятные всхлипывания, плачь и т.д. короче ночью не играйте - умрёте от разрыва сердца :unsure: А 2 и 3-я части - Гамно редкостное - их делали другие фирмы и сделали очень лажово)

Насчет Вульфа - респект. Игра офигительная. Одна из моих любимых.

#13 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 13:21

Вот потом не говори, что это полная чушь и не вини меня в том, что я тебя уговаривал приобрести Nocturne.  Если в натуре собрался приобрести, то мой тебе совет - покупай Фаргусовский вариант (если не в ладах с английским) - перевод и озвучка Высший класс, почти без ошибок.


Покупать я не собирался, подумал скачать, но на моих серверах этой игры нету, думаю сделать рикуест B) . Ну если покупать, то стараюсь ближе к оригинальной - без перевода и всякого прочего... <_< ... Да и фаргуса тут не найни, я ж не в России живу. Но скажу братана моего, он мне из москвы пришлет B) !
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#14 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 14:34

Мне нравится игра no one lives forever 1 и 2 часть, и ещё алиса гроза зазеркалья-прикольная игруха(особенно когда алиска всех мочит ножичком) :D :D :D :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#15 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 20:40

Если говорить о ужастиках, то больше всего мне нравится сериал Silent Hill. После получаса игры в 1-ю часть мне в самом деле стало страшно, несмотря на примитивность графы. В современных играх редко удаётся создать Атмосферу, создают, в основном, Графику. :(

#16 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 20:58

Давайте составлять списки своих любимых игр. :D
Вот мои:

Ужастики
Silent Hill 1-3
Alone In The Dark 1-4
Resident Evil: Nemesis

Quests
Atlantis 3
NeverHood
Necronomicon
Штырлиц 3
Петька 3

Action&Adventure
Tomb Raider All Versions ;)
Hitman 1-2
No One Lives Forever 1-2
Half-life
Max Payne
Mafia
Pirates of the Carribean
q2dm1 - сколько я носился по этой карте... :)
American mcGee`s Alice
Duke Nukem

Да всего и не перечислишь... :rolleyes:

Сообщение изменено: myst (16 December 2003 - 21:02)


#17 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 22:44

Сюжетик примитивный, основанный на комиксах...

Ты не права Коварная, сюжет в MDK II хоть и простой, но он не основан на комиксах! Всех персонажей MDK как и всю ее вселенную придумал Дэйв Перри и его команда Shiny intertaiment!
Просто в МДК ролики между уровнями стилизованы под комикс. В Максе Пэйне тоже заставки под комикс стилизованы и что разве это значит, что он сделан по комиксу? ;)

Сообщение изменено: Graph Vector (16 December 2003 - 22:46)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#18 MVD

MVD

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 04:47

Давайте составлять списки своих любимых игр. :D

Вот мои:
Action
Unreal Tournament
Tomb Raider's (5 часть - гамно :angry: )
Nocturne
Blair Witch volume 1


Стратегии
Age of emperies 2
Warcraft 2
Civilization 3


ээээээээ............что-то я все игры позабыл :D Пока нас этом все.

ВСПОМНИЛ:
Вольфенштейн, Старкравт, Герои 3, Диабла.

Сообщение изменено: MVD (17 December 2003 - 04:54)


#19 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 13:19

Вот мои:Tomb raider,bloodrayne,nency drew,oni,heavy metal F.A.K.K.2,no one lives forever,drakan,black#white,babyz,silent hill,American McGee's Alice :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#20 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 16:44

Так... Мои самые любимые игры:
1. Демиурги(стратегия+карточная игра)
2. Демиурги 2(RPG+карточная игра)
3. Neverwinter Nights + Shadows of Underentide (RPG)
4. Star Wars:Knights of the old Republic (RPG)
5. TRAOD
6.Star Wars:Jedi Academy(ACTION)
7.Oni (ACTION)
8.Затеряный мир 1,2,3 .... ну.. пока все. B)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#21 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 20:27

Так... Мои самые любимые игры:
1. Демиурги(стратегия+карточная игра)
2. Демиурги 2(RPG+карточная игра)
3. Neverwinter Nights + Shadows of Underentide (RPG)
4. Star Wars:Knights of the old Republic (RPG)
5. TRAOD
6.Star Wars:Jedi Academy(ACTION)
7.Oni (ACTION)
8.Затеряный мир 1,2,3 .... ну.. пока все. B)

Да oni игруха классссная!!!Мне очень понравилась,кстати у тя какая концовка была??????
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#22 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 00:48

Кто нибудь гамал в Саилент Хилл 3?

#23 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 13:22

Кто нибудь гамал в Саилент Хилл 3?

Нет, я не играла. Мне "BloodRayne" хватило. ;)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#24 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:52

Кто нибудь гамал в Саилент Хилл 3?

Нет, я не играла. Мне "BloodRayne" хватило. ;)

что bloodrayne НЕ понравилась???????
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#25 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 19:05

Нет, я не играла. Мне "BloodRayne" хватило. 

Это АБСОЛЮТНО разные игры!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых