Перейти к содержимому


СаШа

Присоединился: 01 Nov 2008
Оффлайн Последний вход: 01 Feb 2009 14:05
-----

Созданные мной темы

Поместье Крофт

17 December 2008 - 14:36

Итак, как мы знаем в ранних частях Ларисы мы могли войти почти во все комнаты в поместье Крофт , но в более новых частях таких как легенда , анивёрсали и андерворлд мы не наблодали большой свободы. Меня очень мучает вопрос:что за неоткрывающимися дверями и главный вопрос ГДЕ У ЛАРЫ КУХНЯ??? У кого есть какие нибудь дагадки пишите! рисуйте! воображайте!
P.S. Заранее спасибо

3d моделирование Лары Крофт

13 November 2008 - 13:59

Привет всем!я предлагаю открыть тему насчет 3d моделирования Лары Крофт в 3ds max своими руками! Кстати , если найдутся такие люди , которые умеют моделировать персонажей и смогут смоделировать Ларку для нас пишите. (Хотя я сомневаюсь, что найдутся такие люди, но всёже будем надеяться)

В каких прогах создавали Лару

01 November 2008 - 22:36

:) ПрИвЕт ВсЕМ!!! Кто знает в каких программах моделировали Лару (саму модель) пишите и кто хочет это выяснить тоже пишите , вообщем пишите все. КсТаТи в ролике под названием tr_underworld_teaser_1.wmv скачанным с tombraider.ru есть фрагмент , где показывается момент из прогаммы , где Лара В видовом окне проги , вид с верху сначало её можно не заметить ,но вглядитесь , там вобщемто токо её и показывают в проге




                          КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду благодарен