Перейти к содержимому


St.Natla

Присоединился: 06 Nov 2003
Оффлайн Последний вход: 31 Aug 2006 01:38
-----

Мои сообщения

В теме:С Днём Рожденья, Mike Rosoft!

12 August 2005 - 14:09

Майк, с днюхой тебя :)
всего самого наилучшего!

В теме:Сайт открыт

11 August 2005 - 19:10

Натлачка, ты же у нас профессионал! Ну, придумай что-нибудь! Кстати, я просмотрела форум: я не первая, кто поднимает эту тему. Действительно, катсцены - это прикольно!

Просмотреть сообщение

я поговорю с народом насчет снятия кат-сцен, но НИЧЕГО не обещаю :)

В теме:Лицемерие

11 August 2005 - 15:32

В общем, я ожидал именно такого ответа, St.Natla. Рад за тебя. Но, допустим, конкретно в команде нашего отдела все замечательно. Однако, в большой компании почти всегда найдуться люди, которые являются по сути балластом. Это, как правило, блатники. И, елки-палки, как правило, они именно на руководящих должностях. Не бросать же все к чертям собачим из-за одного-двух человек. Но и свое отношение к ним честно высказывать в глаза бессмыслено. Ну, и попробуй тут обойдись без лицемерия.

Да, кстати, задумайся, а почему это тебе в твоей фирме со всеми работать так приятно?  Шучу, конечно :)

Просмотреть сообщение

Для этого не обязательно лицемерить. Можно прямо в спокойной и деловой форме объяснить человеку, что ловить ему в твоем отделе нечего и что общаться с ним кроме как по работе ты не желаешь. Поверь мне, обень действенное средство. Если подобная беседа тебе не по зубам, можно на худой конец избегать источник раздражения.

Мне так приятно работать в моей фирме потому, что когда я пришла к руководящему посту, первое, что я сделала это избавилась от людей, которые мне были неприятны. Поскольку предыдущий начальник руководил этим отделом по такому же принципу, никто особо не удивился :)
Зато мой отдел работает в спокойной дружеской обстановке и меня больше не напрягают истеричные барышни климаксичного периода и пидарасы (в прямом смысле этого слова).

В теме:Сайт открыт

09 August 2005 - 23:57

Самурай говорил мне про Hypercam или еще какую-то программу для захвата видео. У меня не хватает мощности на такие дела.

Просмотреть сообщение


я без понятия... дайте мне рабочую прогу под РС - я сниму... под PlayStation даже не надейтесь - лицензионные игры для нее не достать, а пиратки глючат безбожно...

В теме:Лицемерие

09 August 2005 - 19:14

И мне забавно. А ведь может быть ситуация такая, что человек тебе неприятен, а ты должен с ним, например, работать. И это твой босс. Его то не пошлешь куда подальше.

Просмотреть сообщение

я никогда не работала с людьми, которые мне неприятны... А на своей фирме я сама начальник :)