Перейти к содержимому


Graph Vector

Присоединился: 24 Nov 2003
Оффлайн Последний вход: 03 Mar 2023 13:54
-----

Мои сообщения

В теме:А все таки первый Томб самый интересный

20 June 2016 - 04:04

Пишу в собственной теме созданной 12 лет назад. Интересное чувство.

В честь двадцатилетия серии, на ютубе выложили ролик с записью пре-альфы первого ТР. Эх, уже тогда была коса и даже очки, но в финальном билде - удалили.


В теме:Готичекая музыка, GothicRock, LoveMetal и т.п.

26 October 2004 - 23:30

To ALL - давайте уже закончим разборки ;)

Да я только ЗА!

В теме:Готичекая музыка, GothicRock, LoveMetal и т.п.

26 October 2004 - 21:42

Предложение первое: поставить под аватаром надпись "элитарные мозги форума", "ум форума", "гений форума"... Любую, на выбор... Администрация возражать не станет.
Также, мне бы очень хотелось узнать, где я могу ознакомиться со списками "Умнейших людей форума"? Насколько я помню, здесь никогда не сортировали по признаку гений\имбицил

I - Люди пускают в ход сарказм, когда им просто нечего сказать, то есть попросту нет аргументов, а ответить как то и выйти из ситуации необходимо. – Факт.
II – Да, совершенно верно, здесь никогда не сортировали по признаку гений\имбицил официально в темах, но тем не менее всем всё всегда было ясно и данные вопросы бурно обсуждались в привате *вспоминает времена Коварной* - Факт.

Предложение второе: сбавить обороты и не оскорблять других учасников, называя их "тупыми", "даунами", "безмозглыми" и т.д. Это не только противоречит правилам форума, но и попирает самые примитивные морально-этические нормы, хотя бы потому, что оскорбления адресованы девушкам.


Первую вину признаю, да, нарушил правила – требую, чтобы меня забанили или повысили рейтинг, пусть это послужит примером остальным, так как правила нарушать нельзя никому. – Факт
По второму пункту имею сказать вот что – насчет примитивных морально-этических. норм сказано безусловно верно – они примитивны, а еще точнее примитивен тот, кто слепо принимает что-то не обдумав это. Вот скажем, я прекрасно знаю, что когда я сижу и мне нужно поздороваться с человеком, я должен встать – но я не хочу. Почему я должен – потому, что кто-то это придумал? Нет уж увольте, у меня своя голова есть и я принимаю те решения, которые считаю нужными не опираясь на кем то придуманные правила. Далее – у девушек какие-то привилегии есть, что их нельзя оскорблять…ах да, наверное есть, как поговаривал наш профессор математик – в девушках ум не главное. Видимо нельзя бить в это слабое место…ну у меня своя мораль, в которой я почитаю Истину и Факты, и тот кто не принимает их или оскорбляет их – вполне заслуживает любых оскорблений, так как невежественнее него нет никого…ну это только моя мораль и я ее никому не навязываю. - ИМХО

Предложение третье: ты знаешь про готику ВСЕ? Ты уверен, что никакого движения и готической субкультуры не существует? Чудесно... Это только твое мнение, высказался - не забудь приписать к нему ИМХО. Хотя я в этом вопросе полнейший профан и готика у меня заканчивается барахлом из http://www.x-tra-x.de/ , но отрицать существование готов я не могу... Я была на готических вечеринках, я общалась с тамошней публикой...


Про готическую архитектуру я знаю достаточно, благо читал по ней лекции в университете. Я уверен, что готическая субкультура есть, я не отрицал ее существования. Я лишь спросил ее приверженцев аргументировать соотношение Готики настоящей (исторической) с названием их движения, ведь какие-то черты есть, не с потолка же они взяли это название. Но, как я и ожидал, личных мыслей на этот счет у так называемых готов не оказалось – гот и все тут, просто так, потому, что хочу быть таким. Кроме того, культура это набор достижений рода человеческого – чего достигла субкультура готика? Ничего – следовательно это даже не субкультура, это просто собрание не нашедших себе место в жизни подростков.

Их ОЧЕНЬ много и они все как один называют себя готами - значит что-то дает им повод себя таковыми считать...

Невероятно убогая аргументация…их много…значит что-то дает им повод…А если будет много людей считающих себя богами и они организуют секту язычников и найдутся поклоняющиеся им люди, а организаторы секты будут нарекать себя посланниками бога на земле, и будут требовать беспрекословного подчинения – ты тоже скажешь, - Их ОЧЕНЬ много и они все как один называют себя богами - значит что-то дает им повод себя таковыми считать...

Предложение четвертое: если ты решил идти на готов крестовым походом и доказывать всем, что современные готы это "сообщество малолетних идиотов", начни что ли с gothic.ru или с какого-нибудь мирового комьюнити типа http://www.vamp.org/Gothic/ , а на этом форуме просто выскажи свое мнение и не превращай нормальную тему в срач.

Удачный пример. Мне, что ориентироваться на большинство? Все прекрасно знают, что массы-толпы и так далее это не маяк, а блуждающие огни. Большинство всегда было, есть и будет недальновидными крестьянами. Я уже говорил, что любой может открыть ЛюбойПортал.ру посвященный чему угодно, хоть Братству Веников и что же, стоит прислушиваться к ним искать рациональное зерно в их FAQ. Я по FAQ gothic.ru антикварный гот получаюсь…эка у людей раздутое эго, придумывать некие шаблоны, дабы потом люди себя с ними отождествляли  - наверное, там все профессора психологи и РАСН.

V - Да, думаю тему стоит закрыть.

В теме:Ваши фотографии

18 October 2004 - 22:33

В профиле господа, в профиле, мое фото.

В теме:Ваши фотографии

14 October 2004 - 16:20

вот они какие.... ветераны ТР...

Кстати ты похож на свой авик, на Фримена, вот только еще бороду отрастить как у него и очки одеть.