Перейти к содержимому


ShibitoBrain

Присоединился: 31 Jan 2009
Оффлайн Последний вход: 12 Aug 2013 00:48
-----

Мои сообщения

В теме:TR9

10 March 2013 - 16:50

id.Dav, да ты же фанбой с бугуртом. Уточняю, Кристалы старались угодить всем, кроме повернутых. Кому интересно твое сомнительное мнение? Игроиндустрия - это прежде всего бизнес, им деньги зарабатывать надо, а не кормить из ложечки плаксивых олдфагов.

 

А ты действительно в это веришь?  Кристалы или Сквайер  не пытались угодить, они просто тупо скопировали  у Анчартеда и Резидента  моменты, которые в играх  популярны среди подрастающего и не очень поколения, следовательно это обеспечит нехилые продажи. За кооп даже говорить не стоит - сделано лишь ради того, чтобы срубить бабла на любителях меряться ачивками по сети

Сейчас уже никто не будет делать хардкор и игры, в которых нужно думать и искать пути решение какой-либо "игровой  проблемы". Все просто - бежим , стреляем.


В теме:TR9

08 March 2013 - 02:15

Хотел было порубить правду-матку, но id.Dav  опередил меня. Совершенно верно,  любой издатель заинтересован не в "то как было", а в том, что щас хавает публика. А малолетние и не только потребители любят  " таак.. сделайте как анчартеде,   ну  шоб можно было рубить супостатов пачками, шоб все рушилось, шоб можно было целиться с плеча , и делать нехитрые комбо, шоб можно было меряться ачивками по сетке и пафос,пафос, пафос...и сиськи...". Совершенно верно, в нынешней индустрии  просто огромные бюджеты, чтобы рисковать, делая  дейсвительно что-то новое, хардкорное.


В теме:Мультиплеер

02 February 2013 - 13:07

Несложно догадаться, что мультиплейер засунули в игру не для  " мы хотим развивать ...серию(концепцию), перезапустить и пр. бред", а лишь для того, чтобы как можно больше продать копий.


В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

12 March 2009 - 22:12

[ Вымышленные пауки по-моему имеют право жить где угодно. К тому же они такие хорошенькие...  ^_^


Ну если бы разработчики оставили какие-нибудь комментарии относительно существ, то можно было бы без проблем узнать.

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

12 March 2009 - 21:15

Извиняюсь, но какая вообще связь между фактами "создатели схалтурили из-за низкой вместимости DVD" и "создателям показалось адекватным, чтобы гигантские пауки жили в условиях крайнего севера"? И каков нормальный ареал обитания двухметровых пауков-убийц? :umnik:

Процитирую сам себя: " Тут все дело в ограниченном сроке разработки игры"