Перейти к содержимому


sasryzh

Присоединился: 20 Feb 2009
Оффлайн Последний вход: 24 Dec 2012 14:59
-----

Созданные мной темы

Чит-коды как их вводить?????

08 March 2009 - 22:25

Всем привет!!! Не могу ввести чит код как их ввести в игру нажимал Backspace+ 7 чтоб Лара была неуязвимая нечего невыходит и тильду зажимал и тильда + Shift нечего невыходит смотрел пункта дополнительно вообще нет!!! Что делать помогите заранее благодарен!!! :sclerosis: :bash: :blink: