Перейти к содержимому


Ксюха

Присоединился: 24 Dec 2003
Оффлайн Последний вход: 02 Oct 2011 19:44
-----

Созданные мной темы

Хотели бы вы узнать скока вам лет если бы вы жили на Марсе? )))

11 February 2007 - 20:24

Нашла на одном из форумов . . очень понравилось . . .
Смотрим)))

Heroes Of Might And Magic 5

11 June 2006 - 13:30

"Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Игра в продаже с 19 мая 2006 года"
http://www.nival.com/homm5_ru



По-моему игра клевая! Хорошая графика, красивые ролики, интересная история, удобное управление, и всю эту красоту разрабатывали наши, Российские(!!!), разработчики!!. Спасибо Нивалу и Убисофту за это Продолжение с большой буквы. Да есть некоторые огрехи, баги, недоработки и подчас откровенные ляпы. Но это не портит общего грандиозного впечатления.
Единственные минус, игра просто "ест" комп ресурсы, что выражается в постоянном "подвисании" игры даже на низких настройках. :angry:

Прикольные картинки

22 August 2004 - 18:42

Выкладываем сюда прикольные картинки.

Ненавижу...

07 July 2004 - 15:38

Есть темы Любимые актеры (их аж 2 штуки), любимые игры и т.д. Но у нас же есть и то, что мы ненавидим. Я, например, ненавижу Гарри Поттера, просто терпеть его не могу! А что вы ненавидите?

Загадка Сфинкса: Египетское Приключение

06 July 2004 - 11:15

Кто играл в эти игры поделитесь своим мнением, а то я не знаю стоит ли покупать?