Перейти к содержимому


MaXsis

Присоединился: 28 Jan 2014
Оффлайн Последний вход: 04 Feb 2014 15:34
-----

Мои сообщения

В теме:Пиратка

04 February 2014 - 15:30

Поддерживаю. Не гоже красть у людей, которые досталяют тебе радость.

Это обсуждается тута: Не покупайте пиратские игры

elena 008, выбирай внимательно. А то у мну знакомая Сисмов 3 раза покупала, первые 2 раза попались корявые. (правда не знаю как насчет лицензии)
ЗЫ. и сорри за маленький :offtopic:

А можете и мне по электронке скинуть файл, ибо игра пишет ''Windows пытается решить проблему в интернете'' Вдруг поможет... :dance4:  :dance4:


В теме:Технические проблемы

28 January 2014 - 19:30

Помогите !  :dash1:   Раньше когда я играл в Tomb Raider - Anniversary было всё ОК ,НО дошёл до тираннозавра и сразу усра*ся и удалил игру ( ибо я трус..)) Ну и когда я насмотрелся похождений по игре , понял как там зажимать и т.д. И вот , что , я скачал торрент-файл всё ОКей загрузилось , устанавливаю , Все права защищены , Натла выбирается из тюрьмы и ... "Windows ищет ошибку в интернете" и закрывает программу , что делать не знаю  , ибо раньше было всё ОК !!  :unknw:   :unknw:   :unknw:  


В теме:Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

28 January 2014 - 19:11

Помогите ! :dash1:   Раньше когда я играл в Tomb Raider - Anniversary было всё ОК ,НО дошёл до тираннозавра и сразу усра*ся и удалил игру ( ибо я трус..)) Ну и когда я насмотрелся похождений по игре , понял как там зажимать и т.д. И вот , что , я скачал торрент-файл всё ОКей загрузилось , устанавливаю , Все права защищены , Натла выбирается из тюрьмы и ... "Windows ищет ошибку в интернете" и закрывает программу , что делать не знаю  , ибо раньше было всё ОК !! :unknw:  :unknw:  :unknw: