Перейти к содержимому


Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Присоединился: 14 Jun 2004
Оффлайн Последний вход: 05 Jan 2006 22:36
-----

Созданные мной темы

Страшное кино...

13 February 2005 - 12:53

Я тут заметила, что все художественные ужастики совсемне страшные. Ну "Звонок", например. Он, я бы сказала, остросюжетный. "готика" - тоже псевдоужастик. Мистический детектив. Я смотрела его с сестрой, она назвала фильм страшным. А я назвала его скучноватым. Клаасика похожего жанра "Что скрывает ложь" намного интереснее!
А вот фильм, который меня напугал по-настоящему "Инквизиция" - полудокуметальный. О пытках и других метадах, которые использовала инквизиция в борьбе с еретиками.
Вобщем, мне интересно узнать, есть ли среди художественного кино по-настоящему страшные фильмы и какие фильмы могут вас напугать.

Bjork "Medulla"

30 December 2004 - 21:47

Вот, купила последний диск Бьорк. Я до этого слышала только одну песню этой исполнительницы, да и то мельком, не обратила особого внимания. Но этот альбом мне понравился! Очень! :wub: Жду ваших отзывов...  ;)

Тюнинг

06 November 2004 - 22:16

Я изначально стремлюсь всё переделать. Это у меня от папы. Недавно он поставил какие-то супертормоза на наш Форд Эскорт. Говорит, что гоночные, но я что-то не очень в это верю... Форсировали двигатель с 68 до 121 л. с. Вобщем, я решила откопать побольше информации о тюнинге. У кого что есть, выкладывайте. А заодно высказывайте своё мнение...

О любви...

11 October 2004 - 17:49

В одной теме что-то похожее мелькнуло. Я подумала сделать специальнуы тему, а то в других обсуждать как-то неуютно. Ну, все всё поняли. пишите про футбол! :lol:

Формула 1.

09 October 2004 - 20:34

Надеюсь, что здесь я не единственная поклонница Формулы. :D Если так, то очень рада буду пообщаться с единомышленниками. Можете писать всё что угодно, относительно этой темы.