Перейти к содержимому


trini trent

Присоединился: 18 Jun 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Катрин!! С днюхой тебя!

05 August 2008 - 12:02

Приедешь и увидишь поздравлялки :)
В общем, с днюхой тебя! Будь такой, какой велит тебе быть твоя душа! Желаю тебе всего-всего-всего!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Одна за всех и все за одну ;)

Давайте придумывать слоганы

31 May 2008 - 20:43

Сюды сливаем все слоганы, которые прям лезут в голову (без помощи того самого сайта): от "Кертиса на фарш" до "Вода АоД. Глюки нереальные!".
:acute:

Клепа, с днюхой!

27 May 2008 - 11:41

Поздравляю тебя как автора темы об оригинальном ДР и просто как хорошего человека :) Обязательно расскажи, как прошел ДР! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Евровидение 2008

21 May 2008 - 16:13

До финала будем делать ставки то есть загадывать, предугадывать (заодно узнаем, кто из нас тут экстрасенс ;) ), а после - обсуждать, понравилось или нет :)

Вчера смотрела полуфинал, и у меня возникло легкое дежа вю. Мысли примерно вот такие были:
- На дворе, часом, не 2006 год? А что там делают финские монстры, снявшие маски? А, это не они... это другие монстры... ясно... а Билан что там делает? А, он не один! Он с Плющенко!! И не только с Плющенко!!! Великая и могучая русская тройка!!!! :yahoo:

Ваши самые прикольные заблуждения

11 May 2008 - 12:35

Мое прикольное заблуждение состояло в том, что я думала, что в ТР играют только "конкретно взрослые дяденьки и тетеньки" ;) Конечно, вскоре я поняла, что это не так... :lol:

А какие ваши интересные заблуждения (были :P ), может, не связанные с ТР? С коммунистами, например ;)