Перейти к содержимому


Shrike

Присоединился: 05 Aug 2004
Оффлайн Последний вход: 22 Oct 2014 16:18
-----

Созданные мной темы

HellGate London

26 November 2007 - 13:49

Вчера посмотрел. Правда прошел только три станции. В целом понравилось. Приятная графика. Пугающая атмосфера мира, лежащего в руинах. Полная настройка персонажа. Много разных специализаций. (выбрал техника, он может ботов создавать, а те на врагов кидаются). На первый взгляд, приличная РПГшка. Во-всяком случае, проиграл три часа и оторвался через силу. Кто играл? Каковы впечатления?

Vitaliy, С Днем Рождения!

05 January 2007 - 16:42

Поздравляю, желаю всего самого наилучшего.

Need For Speed: Carbon

13 November 2006 - 13:02

Поиграл в NFSC. Прошел 75% карьеры. Ну, в общем, тот же NFSMW. Правда, кое в чем все же поинтереснее. Приколола гонка в каньоне. Очень азартно. Затягивает. Внешне игра красивая. Звуковое оформление соответствующее. В определенных пределах можно менять геометрию устанавливаемых спойлеров, бамперов, воздухозаборников и т.д. Огорчает до слез, что EA перестало делать в своих гонках кокпиты у машин. По LAN не поиграешь. Только через инет. Во всяком случае, я такой опции не нашел. В целом аркада 100%. Лобовое столкновение с лесовозом на скорости 250 км/ч абсолютно никак не сказывается ни на поведении машины ни, в общем, на ее внешнем виде. Игра, "чиста пагонять". Для расслабухи, так сказать. NFSHS и NFSPU еще долго будут жить на моем винте, как память о том, как надо делать автогонки.

8 марта

07 March 2006 - 11:55

Дорогие наши женщины, девушки и девчата! От себя лично и всех мужчин на этом форуме поздравляю вас с наступающим праздником. Желаю всего самого наилучшего. Счастья вам и любви.

Need For Speed Most Wanted

26 November 2005 - 00:46

Вчера посмотрел. Одни разочарования. ЕА просто вытягивает из людей деньги.
- Мужик, продаешь попугая?
- Да.
- Сколько стоит?
- 5000$.
- ?!!! Че так дорого?
- Деньги очень нужны.
Блин, надоели небьющиеся машины. Водитель сидит как истукан в кабине. Кокпит отсутствует. Тенденция, однако... Игра практически повторяет NFS Undegraund. Единственное, что порадовало, так это декорации. Красиво. Вот только смотреть-то на них особенно некогда. Для меня из всей серии по прежнему лучшими остаются NFS:HS and NFS:PU.