Перейти к содержимому


Mienne

Присоединился: 06 Feb 2005
Оффлайн Последний вход: 10 Aug 2010 18:57
-----

Мои сообщения

В теме:"Охота за сокровищами" Что это?

21 November 2009 - 20:44

Подскажите, пожалуста... Началась у меня эта "Охота за сокровищами". На двух уровнях только остались секреты - Средиземное море и Южная Мексика.
Нажимаю продолжить, игра сразу загружает Средиземное море. Прохожу, нахожу последние секреты, выхожу. А потом снова мне Средиземное море загужает, хотя секреты там все уже нашла. =\ Как мне загрузить следующий уровень?.. :blink:

В теме:Любимый уровень

03 July 2007 - 22:24

Я пока еще не допрошла игру, сейчас в Egypt - Temple of Khamoon. Но что-то мне Египет совсем не нравится, хоть для Лары гробницы и самое излюбленное место... Эти постоянно отодвигающиеся что-то - из-под ног или рук - , надоедливые пантеры и страшный шепот откуда-то О_О...
Из всего пройденного мне больше всего понравился Greece - St. Francis Folly - очень красивый уровень, обожаю эти комнаты богов!

В теме:Глюки в игре

02 July 2007 - 21:04

Всем доброго времени суток! :)

Только что прошла кентавров. Истратила все патроны к магнумам, точно помню, что не меньше одной большой и 5 маленьких аптечек использовала. Начинается Греция, смотрю, сколько осталось - опаа, всё на месте - мангумы, дробовик заряжены по полной, а больших и маленьких аптечек столько, сколько было до битвы с кентаврами... Странно, может, это глюк или так и надо? Как это понимать? И прибавляются ли "запасы" после каждого уровня?

UPD: Версия от НД.

В теме:БОССЫ

21 June 2007 - 19:03

Я долго динозавра этого победить не могла. Но именно на нем научилась делать доджи. Просто побольше терпения, и у вас всё получится ;)
Сначала постоянно умирала, потом удалось победить, но со всем истраченными большими аптечками, потом еще меньше, а недавно вообще без потерь))
А вообще спасибо этому форуму - только благодаря вам, я смогла понять, _что_ такое додж))

В теме:Полное прохождение Tomb Raider Anniversary

13 June 2007 - 21:16

Небольшая придирка, но все-таки...

City of Vilсabamba.
Бегите вперед и валите медведя.

Это, имхо, относится еще к уровню The Caves.