Перейти к содержимому


Only Lara Croft

Присоединился: 30 Oct 2006
Оффлайн Последний вход: 09 Jun 2007 12:53
-----

Мои сообщения

В теме:Гурченко - следующая модель Лары Крофт

24 February 2007 - 16:15

Only Lara Croft я тя ОБОЖАЮ!!! :rolleyes:
гдето уже была подобная темка, и я там тоже выдал мнение за Мишель!
Она лучшая ,и ничего не смуглая! смари Обитель зла.Где там смуглость?Просто загарать любит! B)
Она супер потому что, как ты сказала, играет в кино саму себя. :) :) :)
И плевать что её выгнали из LOSTа она еще покажет на что способна!!!
Саади, у нее просто шикарные губы! Просто то,что надо. Смари...



Наконец то и я нашла того, кто будет солидарен с моим мнением!!! :lol: Мишель АФФИгенная девушка! Когда в "Лосте" ее убили (Майкл убил), я целую неделю порывалась поехать в Америку и ему щи надрать, пархатому гаденышу!! :D :D :D

В теме:Гурченко - следующая модель Лары Крофт

23 February 2007 - 22:55

Кто не знаком с великой и могучей Мишель Родригес?
Наверное, после парочки удачных фильмов она засветилась и стала известна многим.
Девчонка, которая борется с преступностью, не пасует перед трудностями, держится независимой и гордой, не показывая свои слабости... Удалая гонщица и подружка настоящего профессионала в своем деле, из "Форсажа-1"; отважная и смелая Мишель встретилась в великолепном боевике "Спецназ города ангелов"; показала свой нордический характер в "Обителе зла", "Бладрейн", "Женские бои"; Родригес показалась и в таком знаменитом сериале, как "Остаться в живых", сохранив свой непоколебимый статус героини-одиночки, этакой волчицы...
За плечами этой особы - роли самых серьезных, агрессивно настроеных девушек, которые ни за что не сдаются.
Мишель Родригес не только женщина-боец, она еще и обаятельная девушка, обладающая не какой нибудь смазливой мордашкой и прокаченая силиконом, она обладательница не стандартной внешности. И это отличает ее от всех Голливудских красавиц. Мишель индивидуальна, она необычна!
По слухам, Мишель Родригес и в жизни такая же отвязная, как и ее героини в фильмах, в которых она играет. Получается, что играет она саму себя, именно по этому у нее блестяще это получается, как мне кажется.
Я думаю, что каких бы моделей на роль Лары не искали, каких бы актрис не подбирали, единственная актриса, достойная этой роли - Мишель Родригес.
Попрошу далее, заинтересованных в посте, мной озвученном, написать свое мнение о Мишель Родригес, как о возможной "представительнице" титула мисс Лары Крофт.

В теме:ВАШИ работы в Photoshop-e

21 February 2007 - 23:18

Исччооо!!! :D  :lol:

В теме:ВАШИ работы в Photoshop-e

21 February 2007 - 10:25

Only Lara Croft - если честно (без обид) - мне показалось сначало (потом уже твоё сообщение о своём возрасте прочла) что тебе 12...
:blink:



Ни фига себе!!! :D Значит я в 40 буду выглядеть на все 25!!! :lol:
Ловите обойку..

В теме:ВАШИ работы в Photoshop-e

19 February 2007 - 16:19

Tash

ЗАРАНЕЕ SORRY ЗА ОФФТОП...
Мне 19... И поверьте,  Tash, я давно не девочка. Хотя бы потому, что почти уже год, как замужем. :lol:  :D  Что личиком молоденькая - это только "+"... И, пардон, если уж на то пошло, то давайте больше никаких "девочек".. Разрешаю звать меня просто - Вика.. :)