Перейти к содержимому


Энджи

Присоединился: 07 May 2007
Оффлайн Последний вход: 05 Jun 2009 18:59
-----

Мои сообщения

В теме:Что дальше?

20 January 2009 - 20:37

Да, каверзный вопрос о продолжении! Надо возрождать серию! Ничего удивительного, что Underworld так плохо продается <_< Надо заново отстроить поместье, однозначно :) Убрать лишние сентиментальные побочные линии (типа лариных родителей, мук совести от убийств и т.п.) Лара - расхитительница гробниц, а не Супермен! Думаю, надо по-тихому свернуть историю с Натлой, и может сделать игру по каким-то старым приключениям Лары (типа 5й ТР, но связанные общим сюжетом)

В теме:Anniversary, Legend или Underworld???

20 January 2009 - 20:26

Как мы ни ругаем Легенду, а все-таки именно она вернула игре жизнь! На мой взгляд, Анни и Анди - жалкие попытки повторить успех Легенды. Конечно, у каждой из трех игр есть свои плюсы и минусы. так, Легенда была и красивая, и играбельная (кому как) и интересная. Разные локации тоже, что очень хорошо. Да и сюжет был. Но она была явно короткая. Зато Анниверсари была длинная,но так как это римейк, не могла все-таки превзойти Легенду. Об Андерворлде так и вообще говорить не хочется...

В теме:Количество воздуха под водой

19 January 2009 - 22:01

Lil Danger, да уж какое тут ИМХО - однозначно!! :D Лара с огромными баллонами кувыркается под водой и стреляет в акул? :D Я тоже не могу придумать ничего более подходящего...Так просто, наблюдение!

В теме:Количество воздуха под водой

19 January 2009 - 21:43

Я видела эти баллончики, но решила, что это - питьевые бутылочки, которые периодически появляются на рюкзаке в наземных уровнях! И даже если это баллончики - то их мало явно! Кто занимался дайвингом - поймут! Да и сплющило б их на такой глубине!

В теме:Какая игра лучше по сюжету?

19 January 2009 - 21:41

Не путайте фабулу с сюжетом! :acute: Анни - это первая часть игры по сюжету, частью трилогии она стала только в 2008 году с легкой руки сценаристов! А так - и Натла, и Пьер, и Ларсон, да и вообще все - кроме, пожалуй печали Лары о первом убийстве - заимствовано из оригинального Тумба! Разве хуже были первые 5 игр от того, что они не были связаны между собой? (ну ладно, 4 и 5 немножко связаны)