Перейти к содержимому


Kovarnaja

Присоединился: 03 Sep 2003
Оффлайн Последний вход: 13 Jun 2004 15:46
-----

Созданные мной темы

Альтернативные правила поведения на форуме!

03 February 2004 - 22:02

Посмотрела я тут на тенденции развития нашего форума... И что я увидела? Всё больше и больше появляется новых пользователей, чьей задачей по всей видимости является создание огромное числа зачастую совсем не интересных тем.

На данном форуме есть уже правила, в которых призывают пользователей пользоваться поиском, не флеймить, не писать глупостей и т.п. Но как мне кажется не все эти правила читают. Может прочитав мой (но не совсем мой) вариант правил поведения на форуме кто-то задумается и увидит себя в этой маленькой пародии.

Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

18 January 2004 - 14:22

Вот столкнулась с одним приколом или странностью, не знаю даже как это назвать и решила поделиться с Вами. А так как подобной темя не было, то создала новую...
А прикол вот в чём...
Я бегала в Городе Мёртвых в том месте, где нужно было разбить качающуюся штуковину и выпустить ледяную голову, которая потом замораживала воду.. Так вот у меня вместо одной вылетело 2 головы... Одна, как и полагалось заморозила воду, а вот вторая работает у меня до сих пор бесплатным флаером... То есть летает за мной, кружиться, освещает путь, но вреда не причиняет... Прикольно даже... Ещё у кого-нибудь было что-нибудь подобное?

Творчество участников форума!

14 January 2004 - 22:24

Решила я открыть тему, в которой Вы все сможете размещать своё творчество - стихотворения и рассказы, которые не посвящены Ларе Крофт и Куртису. В общем в этой теме про них ни слова! Только творчество и отзывы!

А начну я тему со своего нового стихотворения... Правда не очень радостного, но всё же...


ВРАГУ НА СМЕРТЬ


Врагу на смерть, врагу на пораженье
Я посвящаю стих, дарю своё творенье.
На день жестокий, страшный день в судьбе.
На твой последний день, назло тебе.

Твои слова, насквозь пропитанные ядом,
Не буду я читать, не удостою взглядом.
И мимо я пройду, не оглянувшись даже.
Не посмотрю, ведь ты змеи и жабы гаже.

Ты имя в Темноте, стыдясь, своё скрываешь,
И гадишь втихаря, но ты не понимаешь,
Что мерзостью своей и грубостью такою,
Ты, оттолкнув людей, останешься изгоем.

Слова мои поверь пророческими будут,
Как только ты умрёшь, тебя и позабудут.
Бесславно уходя, с тоской ты оглянёшься,
Из Темноты пришёл, в презрение вернёшься.


Коварная: 14.01.2004 – 20:19

Номинации 2003 года!!!

21 December 2003 - 23:52

Ну вот, 2003 год приближается к своему логическому завершению и нам осталось только подвести итоги. Итоги уходящего года. Подвести и выявить самых-самых в различных номинациях!

Итак, Дамы и Господа, в 2003 году на форуме сайта www.tombraider.ru выдвигаются следующие номинации:


1 - Самый клёвый и интересный участник форума www.tombraider.ru в 2003 году!
2 - Самый добрый участник форума www.tombraider.ru в 2003 году!
3 - Самая интересная тема форума www.tombraider.ru в 2003 году!
4 - Самая бесполезная тема форума www.tombraider.ru в 2003 году!
5 - Самый любимый человек из администрации (Dmitriy, Dead Anarhist, St.Natla) форума www.tombraider.ru в 2003 году!
6 - Самая любимая игра из серии Tomb Raider (TR 1, TR 2, TR 3, TR 4, TR 5, TR 6) на форуме www.tombraider.ru в 2003 году!
7 - Самое красивая фотография в профиле участника на форуме www.tombraider.ru в 2003 году!


Вот такие вот номинации! Просьба отвечать только по теме и по номинациям, не отвлекаясь на многозначительные высказывания, типа "Прикольная тема" или "Клёво". Интересно услышать Ваши мнения.

С уважением,
Коварная.

Программа - eMule

17 December 2003 - 15:39

Вот скачала я себе программу eMule и сразу у меня возникла целаю куча вопросов по её использованию. Я подумала, что наверняка на форуме найдутся люди, использующие эту программу, которые смогут помочь мне и всем остальным, кто в этом нуждается использовать эту программу.

Для начала несколько вопросов...

1. почему скорость скачивания такая низкая? У меня скорость Интернета 1 МВ/сек, а фильм скачивается со скоростью 0,2 - 1,5 кв/сек, что попросту смехотворная скорость?

2. Если я что-либо скачиваю и до того, как скачка будет закончена, мне понадобится выключить компьютер. Могу ли я это сделать и как сделать так, чтобы уже скаченная часть не стёрлась?