Перейти к содержимому


Клёпа

Присоединился: 14 Aug 2007
Оффлайн Последний вход: 10 Apr 2015 16:07
*****

Мои сообщения

В теме:Сайт и форум

10 April 2015 - 15:55

Админы, родные, как жаль, что форум стареет(( Да и на сайте информация обновляется редко, и контент уже не такой богатый по последним играм.. Раньше здесь бурлила жизнь, а сейчас онлайн всего несколько гостей да я. Куда все делись?) Потенциал себя исчерпал?)


В теме:Клуб любителей флейма

24 March 2014 - 14:39

Трололо, трололо

меня здесь никто не вспомнит.

Родной-родной форум ТР..


В теме:TR9

19 January 2013 - 19:01

Привет, привет :)

Давно не видели, ага. 

 

Нет, пока системок нет, будут где-то за 2-3 недели до релиза. 

И от модели в этот раз решили вообще отказаться, так что можешь не искать. 

 

:thank_you2: Надо же, помнят)) 

Релиз в начале марта, я так поняла?) А что с названием? Насколько я помню, игра "Tomb Raider" в серии уже есть))


В теме:TR9

18 January 2013 - 21:29

Казалось, совсем недолго не заходила на форум, который когда-то был практически домом - а на самом деле прошло почти полгода, и тут все так поменялось! Но люди все те же  :wink3:

В принципе, просто хотела высказать свое мнение по поводу всего, что сегодня увидела. Пусть это не так много, но если учитывать, что все это время за новостями я следила не слишком активно, и сейчас не в курсе многого, что здесь обсуждают, то увиденного вполне хватило для первого впечатления. 

Помнится, еще раньше я посмотрела первый трейлер и обрадовалась, а за ним увидела плейгейм, испугалась этих страшных беспрерывных криков и решила оставить проект в покое , пока общая картина не станет четче. Сегодня для себя обнаружила, что она более чем четкая и обрадовалась, что до сих пор не в курсе событий, ибо это сообщение меня убило)

 

К слову, демо-версия TRU раскрывала 85% всего сюжета.

 

Не понимаю я разрабов, потому что для меня большую часть всегда играла интрига) Демку, конечно, обошла стороной.


Ну, и по факту. Больше всего, если честно, впечатлил русский трейлер, который для меня был приятным сюрпризом. Во-первых, меня приятно удивил голос (хотя, т.к. я мало играла в русские версии предыдущих серий, так и не поняла, Елена Воробей это, или новая актриса). По-моему, он впервые идеально подходит Ларе. Полон эмоций, бодрости, уверенности и даже какой-то борзоты, хотя местами - и отчаяния, которое в этой части очень уместно. 

Второе, что произвело хорошее впечатление - это окружающая среда, мир, непосредственно в котором развиваются действия. Я, помнится, очень много критиковала идею с островом - мол, однообразно, что там можно придумать? Беру свои слова обратно - мне кажется, пускай Лара не будет колесить по многочисленным локациям, разбросанным по миру, игра выйдет красочнее и разнообразнее Легенды (в которой, не смотря на ее простоту, мне всегда нравился именно драйв и смена локаций). Похоже, будут и пещеры, и гробницы, и открытое пространство, и какие-то базы, дома.. Уже нетерпится исследовать все это самостоятельно, потому что красочность и детальность действительно поразила. 

И, конечно, сама Лара. Анимация, мимика, диалоги персонажей - честное слово, я пока ни к чему не могу придраться. Возможно, моя оценка преувеличена и со временем с меня спадут розовые очки, но пока это потому, что я ожидала от игры самого худшего. А пока я только рада, что Кристаллы достались Квадратам, потому что даже очки опыта мне очень близки по серии FF, которую люблю не меньше Лары) Так что жду и надеюсь, что результат меня не разочарует.

 

И в конце концов, хотела задать пару вопросов, которые, возможно, уже обсуждались, но я, признаюсь, не читала всего. Если что, хотя бы дайте ссылку) Интересует, есть ли предварительные системные требования требования к ПК (как раз выбираю себе портативного друга) и официальная модель (хотя, я так поняла, что еще нет - инфы по этому поводу мне гугл не выдал). 

 

Заранее спасибо)


В теме:Ваши фотографии

18 January 2013 - 18:24

Ох надо же - я опять пропала, вернулась, а тут такое)

Спасибо)) Приятно, что меня помнят ^^