Перейти к содержимому


~Каприз~

Присоединился: 09 Sep 2007
Оффлайн Последний вход: 26 Sep 2008 13:51
-----

Созданные мной темы

Помогите!

22 October 2007 - 19:01

Увидела ролик и игрушка в душу запала. Кого не спрошу,никто не знает. Кто может подскажите хотя бы год, а там может и найду.Спасибо все кто откликнеться.  
Вот видео http://www.gametraРоликilers.com/player/usermovies/23021.html

Символ власти

04 October 2007 - 18:13

Вот первая глава.Выложить получилось даже раньше.Значит раньше будет и продолжение. Критика,мнения и прочее принимаются.

Символ власти.
Глава первая.

Мисс Крофт ехала на своем мотоцикле в музей. Было уже довольно поздно, но она знала, что двери музея открыты для нее в любое время. Ларе хотелось начать новые поиски, но не знала с чего начать. Прогулка по музею помогала ей в этом. Вот он уже показался перед ней во всей своей красе, и Лара быстро направилась к входу.
-Мисс Крофт как я рад, что вы здесь! – крикнул кто-то позади нее. Обернувшись, она заметила профессора, невысокого, уже в годах и с сединой. Он быстро шел к ней, протирая попутно свои круглые очки.
- Добрый вечер профессор!- доброжелательно ответила Лара. И пошла к нему навстречу.
- Вы не поверите!- быстро начал он – Мы сделали грандиозное открытие! На удалось расшифровать манускрипт, который вы подарили нашему музею! – возбужденно продолжал он. Его глаза сияли от гордости и радости.- Манускрипт говорит о величайшем открытии в истории!
Лара заинтересованно смотрела на него, профессор явно знал ,чем привлечь ее внимание.
- Он говорит, что бы управлять миром, надо иметь некоторый предмет, который находиться в его сердце! Только я не расшифровал это послание. Если вы не так заняты, я надеюсь, вы поможете мне? – с надеждой в голосе спросил профессор.
- Конечно. – сказала она – Доброй ночи профессор! – Лара развернулась и направилась быстрым шагом к мотоциклу, одновременно одевая наушник.
-Привет Зип - сказала она бодрым голосом, завела мотоцикл и помчалась в свое поместье.
- Лары ты вообще когда-нибудь спишь? – сонным и недовольным голосом поинтересовался Зип.
- У нас новое дело. Нужно все разузнать про тот манускрипт, который я нашла в одном шумерском храме., – быстро сказала она. – Там упоминается некий предмет.
- Лара, а может завтра? – перебил ее он.
- Нет Зип .Мне нужна срочно вся информация. - резко сказала она – И о народе который его написал тоже. О культуре и об обычаях. Короче все, что сможешь найти.
- Ладно. Тогда пойду, поищу Алистера. – недовольным голосом сказал Зип и выключил наушник.
Тем временем мисс Крофт неслась на своем мотоцикле домой, как вдруг он заглох. Все попытки завести его свелись к нулю, бак был совершенно пуст. Тогда Лара пошла пешком через разные, сомнительного вида, улочки и вскоре вышла во двор, совершенно ей не знакомый. На улице стояла глубокая ночь, на небе сверкали звезды и Лара поняла,, что не знает и даже не предполагает, куда идти дальше. Но услышанный шум резко привлек ее внимание, и пройдя несколько таких двориков она вышла на не очень широкую дорогу, и где-то справа от нее раздавался шум гуляющих там людей. Не долго думая Лара скорым шагом направилась туда. Это была огромная вечеринка под открытым небом, везде было много людей, одетых в черный цвет. Гуляли они очень шумно, но один заметил Лару и жестом пригласил подойти. Когда она покачала головой в знак отказа, парень сам подошел к ней. «Интересно, а что это за люди?» - промелькнула мысль в ее голове.
Парень выглядел довольно доброжелательно, высокий брюнет.
- Привет! – сказал парень – Ты откуда? Впервые здесь?
- Да, впервые. – выдавила из себя Лара, поглядывая на веселящихся людей.- У меня бензина нет. Кончился. – довольно холодно ответила она, посмотрев пряма ему в глаза.
- А хочешь я тебя подвезу? Далеко живешь?- спросил парень и не дожидаясь ответа показал на самую крайнюю из машин и направился к ней
Лара ничего не ответила , но пошла следом за ним. Она обратила внимание на людей, все были одеты в черный цвет и у все наблюдалась татуировка. Только разного размера и на разных местах. Подойдя к машине, Лара заметила тот же знак на капоте.
- А что означает этот символ? Э … – неожиданно для себя спросила она.
- Макс. А тебе лучше не знать, что он означает. Меньше знаешь крепче спишь. – и он открыл перед ней дверь – Садись. К сожалению, я не знаю твоего имени.
- Лара – ответила она, садясь в машину. Через несколько минут она сказала свой адрес, и они помчались по дороге. Ехали они молча и вдруг у Лары в ухе заговорил Зип.
- Лара пока ничего не нашел. Разве что манускрипт по легенде был написан не шумерами. У них он только хранился, первоначальным источником является какое-то племя, живущие в лесах Амазонки. Если быть точным у водопада Анхель или где-то рядом.
- Отлично Зип. Я скоро буду. Продолжим завтра.- она отключила и сняла наушник.
Случайно Лара заметила на себе удивленный взгляд Макса.
- Может, будешь смотреть на дорогу? – спросила она.
- А так даже интересней. Позволишь поинтересоваться, кто этот Зип?- спросил Макс, изредка поглядывая на дорогу.
- Нет, не позволю.
- Как скажешь.
До поместья они добрались очень быстро. Где-то еще горел свет. Выходя из машины, Лара сказала «спасибо» и направилась к дому. Ей было интересно встретятся ли они еще когда-нибудь, но вскоре она полностью погрузилась в раздумья, по поводу манускрипта. Войдя в поместье, Лара сразу направилась к себе в кабинет, где ее уже ждал Зип и Алистер.
- Ну и такси у тебя! – восторженно сказал Зип – Мне бы на таком ездить!
- Зип перестань… - начала Лара
- Нет! Но как тебе удалось на них наткнуться?- перебил ее Зип – Да еще на такую «шишку» их него общества?
- Зип ты о чем? Если начет того, как мне удалось добраться до дома, то тема закрыта. – непоколебимо ответила Лара. – Что насчет манускрипта?
- Ну, он упоминается только в паре очень древних источников и до некоторого времени вообще считался вымыслом.- сказал Алистер и пролистнул несколько страниц лежащей перед ним книги – Достоверных источников нет, а недостоверных только два нам известных. упоминают место у водопада Анхель. Я думаю, им не стоит верить.
- А я думаю стоит проверить. Ты не видел Уинстона?
- Он был внизу.
- Спасибо Алистер.
Лара развернулась и вышла из кабинета. Быстро спустилась по лестнице и в гостиной увидела Уинстона.
- О мисс Крофт! Вас долго не было. Что-нибудь случилась?
- Да Уинстон. Я завтра лечу в Бразилию. Собери мои вещи и закажи пожалуйста билет. – сказала она и направилась в свою комнату. Завтра будет тяжелый день и нужно как следует выспаться. Теперь, когда вопрос о манускрипте был решен, Лара задумалась о человеке который ее сегодня подвез. «Интересно, а что имел в виду Зип, когда сказал, что я наткнулась на их нею «шишку»? И вообще что это была за общество? Ладно завра. Все завтра, а сейчас нужно поспать. Завтра попрошу Зипа забрать мотоцикл»- подумала Лара, подходя к своей комнате. Неожиданно сзади ее позвал Зип. «Такое впечатление, что он мои мысли читает» - с насмешкой промелькнуло у нее в голове.
- Лара, скажи как тебе удалось попасть на них? – спросил Зип.
- На кого? Если о том, как я добралась до дома, я уже сказала что…
- Я помню, что тема закрыта - перебил он Лару – Просто этот знак на капоте. Ты заметила его?
- Заметила. И что? – Лара подняла свой взгляд на Зипа .
- Ладно Лара. Просто будь с ними поосторожней. Я знаю этих людей и…
- Я никого не боюсь Зип. – ответила она. – До завтра.
Она открыла дверь в свою комнату и теперь могла спокойно выспаться. Ведь она даже не представляла какой сюрприз преподнесет ей завтрашний день.