Перейти к содержимому


Танюшка

Присоединился: 28 Oct 2007
Оффлайн Последний вход: 16 Jan 2010 17:13
-----

Мои сообщения

В теме:Что дальше?

27 May 2009 - 13:54

Мне лично хотелось бы, чтобы было побольше мистики, каких-то необъяснимых явлений, которые потом, ближе к концу, станут понятны и Ларе и нам, игрокам. В ТРУ мне понравился сюжет, я узнала много нового о скандинавской мифологии(после прохождения даже в Википедию слазила :P ) Хотелось бы, чтобы не было бездумных экспедиций ради наживы, чтобы разрабы развили какую-нибудь легенду, возможно, даже с продолжением ;)
ИМХО

В теме:Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

26 March 2009 - 15:14

"Лару загрызли дикие животные/наемники".

Лару загрызли дикие наемники)) :lol:

В теме:Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

24 March 2009 - 21:27

Нашла ляп на уровне Сев. Ледовитый океан. Когда Лара находит Амелию, та почему-то стоит и ждет Лару в костюме и с прической, которая была сделана задолго до падения в эйтр. Однако все остальные трели, которых мы встречали на пути в Авалон и не только были просто ходячими скелетами без волос и одежды. Это что, Амелия какая-нибудь королева трэлей, если она такая уникальная - в костюме да еще и с прической?)

В теме:Любимые места в игре

24 March 2009 - 21:14

Мне очень нравится Средиземное море)) Каждый раз, переигрывая игру, наслаждаюсь атмосферой древних руин на дне моря..)

В теме:Anniversary, Legend или Underworld???

24 March 2009 - 21:10

Свой голос отдала за Легенду,ибо там самая неповторимая атмосфера, которую я не смогла прочувствовать ни в Анни, ни в Андерворлде(ИМХО)
Плюс ко всему, в Легенде, на мой взгляд, самая крутая уровневая система - все уровни не очень длинные, каждый уровень - новая локация, что вносит в игру разнообразие.
В Анниверсари с уровнями - полная лажа (ИМХО), потому что 4 локации для достаточно длинной игры - это ох, как скучно.
В Андере уровни тоже неплохие, да и в принципе игра оправдала ожидания, но... не задело. Скучно играть стало уже на третий день после покупки. А сколько нервотрепки хотя бы на уровне Мексики - пока успеешь доехать до открывшегося тоннеля, обдолбаешь клаву и собственный мозг. Лично у меня так и было. А нервные клетки нужно беречь, товарищи :P Легенда заботиться о нашем здоровье отсутствием таких моментов. Разве только на уровне Bolivia Redux пришлось понервничать. Совсем чуть-чуть.
Извиняюсь за много букв, просто надо было душу излить)