Перейти к содержимому


Мэрилин

Присоединился: 14 Nov 2007
Оффлайн Последний вход: 31 Aug 2014 16:22
*****

Созданные мной темы

Подарок на Е3

29 May 2012 - 12:10

Дорогие друзья! Для тех, кто отсутствовал - мы узнали, что Acid Burn направляется на очередную встречу с Карлом на Е3, что пройдет 5-7 июня, и я решила сделать для разрабов особый подарок - рекламный мультяшный ролик нашего сообщества.(надеюсь, Вам понравится).
Сюжет такой - Лара попадает в пещеру, где явно прослеживаются русские мотивы. После ряда приключений она обнаруживает древний артефакт - "сердце" нашего форума. После этого вокруг нее загораются окошки с нашими портретами. :lol:
Пожалуйста, выкладывайте сюда свои фотки (крупным планом) с подписями ника или имени, если хотите принять участие в проекте! Времени очень мало!!! Некоторые форумчане уже прислали мне в личку фотки, ребята, если не сложно, можно копирнуть сюда? Заранее очень признательна. А потом мы задарим мультик Карлу.
From Russia with love! ;)
З.Ы. Если кто шпряхает по-английски, проверьте, плиз, мой текст (будет идти на заднем плане)
I've found myself in a foreign land full of exotic music, strange culture and fearsome beasts. But no matter what happens, I am not alone.
tombraider dot ru - the official Russian community.

Любимое оружие в играх

16 April 2012 - 18:55

Всем привет! Может, обсудим такую тему? Вопросы слегка дурные, и все-таки интересно, как наши друзья по форуму предпочитают устраивать врагам геноцид. Лично я люблю стрелять, неважно из чего, лишь бы прицел был не автоматический. Ближний бой грязный, зато дальний вроде как для трусов... а что думаете Вы? :)

Свободу фанатам!

01 April 2012 - 13:37

Други, давайте срочно голосовать и передавать товарищам. План по зверским авторским правам под названием AСTA может быть введен в действие, запрещая любые фанарты, фанфики, передачу книг или ДВД друзьям и пр. Остановим зверство моральных уродов и кровопийц, еще чуть-чуть - и петиция будет готова! Ибо их так называемые "авторские права" скоро подомнут под себя общечеловеческие.
http://www.avaaz.org...ime_to_win/?tta

С днем рождения, Lady Archaeologist!

14 February 2012 - 17:13

Lady Archaeologist, с днюхой! Счастья и здоровья!!!
Размещенное изображение

Uncharted 3

05 November 2011 - 22:46

Прошла!
Ну что сказать в двух словах? Сперва :blink: , потом :lol:
Хрясь, бум, кабуммм!
Подробности здесь.

Spoiler