Перейти к содержимому


larisa_and_luba

Присоединился: 06 Oct 2003
Оффлайн Последний вход: 12 Apr 2004 11:35
-----

Мои сообщения

В теме:Давайте знакомиться!.?..

04 January 2004 - 00:35

У нас в Осколе такого практически нет. То есть в магазинах нет, а на рынки я не хожу. Там вечно толпа 12-летних пацанов кружится.
Я тоже думаю, почему увас так смотрят надевушек, покупающих стратегии? Это же нормальные игры, без крови и насилия. Но даже если с кровью и насилием, что тут такого, я, например, люблю Resident Evil. А Tomb Raider - вполне интеллектуальная игра.

Насчёт знакомства - меня зовут Лариса, хотя иногда сижу в форуме вместе с подругой, отсюда такой странный ник.

В теме:С Новым Годом Всех! Помогите люди добрые!

04 January 2004 - 00:19

Поделюсь и своим способом. Подходишь к самому краю, жмёшь кнопку назад, отпрыгивая таким образом на томбовский метр назад. Потом бежишь вперёд и у самого края жмёшь прыжок(ALT). Если видишь, что недолетаешь, тогда жми CTRL. Удачи.

В теме:FMW

29 December 2003 - 21:49

Слушай, а может у тебя проигрыватель плохой? Я идин раз сама не знаю что поставила, так у меня все мультики квадратами пошли. Пришлось проигрыватель переустанавливать. А у тебя вообще все ролики глючат, или только из томба?

В теме:"Red alert!", роза№2

29 December 2003 - 21:44

Мучилась с этой проблемой два дня. Все прохождения и Инете перечитала. Хоть лопни - не открывается дверь и всё тут!
Но упорство всегда вознаграждается! Не знаю, как у меня получилось, но попробую рассказать.
Укладывала я каждую мишень одним выстрелом(патроны Снайпер). Сначала центральную, потом чуть левее, потов самую правую, далее чуть левее, самую левую, опять её же, затем правую. После этого у меня появились сразу три мишени(хотя раньше не появлялись). Покончив с ними, с надеждой взглянула на дверь. И - о чудо! - она оказалась открытой.
Может, это и не залог успеха, но у меня получилось.

В теме:самый конец

29 December 2003 - 21:38

Разве надо прыгать? Только бегать. А вот кнопки, вернее рычага, действительно 2. Первый закрывает двери в комнате, куда надо заманить киборга(закрываются 2 двери - одна отделяет комнату от коридора с вертолётом, другая от нас). Второй рычаг включает газ в этой гомнате. Секунд 10 - и киборг готов.