Перейти к содержимому


Публикации пользователя Elon4ik

Найдено 581 записей от Elon4ik (Поиск ограничен от 05 June 23)



#266365 Клуб любителей флейма

Отправлено по Elon4ik on 01 January 2010 - 03:08 в Дискуссии

Евик, да мы ща с тобой, как только не встретим.

*убежала в аську*

Всех с праздниками, всех юлаг, удачи и любви!!!



#265759 Клуб любителей флейма

Отправлено по Elon4ik on 15 December 2009 - 17:29 в Дискуссии

Ну Райдер, тебя вообще никто не угадал, я в большей части смотрела по чертам лица, а точнее по носику, знала, что у тебя нет фоток ранее пяти лет, поэтому меня и сбила фотка с Дедом Морозом, а то оказалась Серпент, ей-Богу думала, что ты Катя дала фотку такой малышкой.



#265427 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 05 December 2009 - 16:20 в Развлечения

Э-э, может подсказочку)



#265378 Детская угадайка

Отправлено по Elon4ik on 03 December 2009 - 09:32 в Развлечения

Так-с, долго думала над тем, где может быть Серпент, но почему-то мне подумалось, что слишком узнаваемую фотку она не будет давать, поэтому, я решила так, если фто извиняйте:

1-С
3-D
4-B
5-E
2-A



#265376 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 03 December 2009 - 09:12 в Развлечения

Ну у тебя глаз алмаз, угумсь



#265372 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 02 December 2009 - 23:18 в Развлечения

Нет, не он



#265368 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 02 December 2009 - 22:06 в Развлечения

Товариши, я надеюсь его не было:

Размещенное изображение



#265351 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 01 December 2009 - 23:35 в Развлечения

Ну эт Вивьен Ли, моя любимая актриса



#265336 Катарина Крофт- дочь Лары крофт

Отправлено по Elon4ik on 01 December 2009 - 10:51 в Творчество

Катарина, Вот скажите только честно, Вы выкладываете такими маленькими кусочками рассказ, дабы привлечь больше внимания?

Я вот тоже занимаюсь фанфикшеном и редактированием фанфикшена, но вот люди когда выставляют вот такие маленькие куски, это всегда оказывается простым привлечением внимания и большими комментариями.

Прошу заметить, что Вы сами хотели критики, поэтому я выложу несколько так сказать неправильных стилистических и грамматических ошибок:

Я была поражена по его, виду, когда я вошла в тайник, он был готов меня сам убить, а сейчас такие перемены.


Стилистически неверно, лучше было сказать, хотя бы так: "Я была поражена тому, как он смотрел на меня, всего лишь несколько минут назад, когда мы были в тайнике, он был готов убить меня, а сейчас его взгляд выражал спокойствие" ну это я так сказать немного намудрила и прибавила описания.

Был обычный день в колледже, только погода особенно не радовала, лил дождь, настроение от этого было ужасным, даже то что следующий урок история, мой любимый предмет, меня особо не радовало.


Повторение, я знаешь что тебе предложу: вычитывать текст вслух. Поверь, когда начнешь читать свой фанфик, увидишь много неровностей.

Он тоже улыбнулся, но это была не рассеянная улыбка, а умиления.
Опять же стилистика.

Я был так близок, что бы подойти и познакомиться с ней, хотя потом я узнал кто она,

Отсюда вопрос, как за маленький промежуток пока он хотел познакомиться, он узнал кто она.

Не могу сказать, что такой ответ мне нравился, но он симпатичный

Тут у меня возник вопрос. Симпатичный кто, ответ?

-Давай обсудим эту тему после того, как вернемся. – набралась

Если ты ставишь точку, перед прямой речью, то речь автора будет с большой буквы.

Дальше я не смогла осилить текст, по причине нехватки времени, но как только доберусь, то напишу ;)



#265312 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 30 November 2009 - 10:34 в Развлечения

Мордашка знакомая, но мне видится там только Люк Уилсон.

ЗЫ. Смешная фота)



#265304 Королевский фанфик

Отправлено по Elon4ik on 29 November 2009 - 23:18 в Творчество

Ну я как помощник это замечательного текста видела конечно его немного в другой интерпретации, но все же мне нравится как ты его переделал, хочу поскорее увидеть от тебя продолжение



#265214 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 26 November 2009 - 22:30 в Развлечения

А не Хью Грант?



#265213 Поздравляем Еву :)

Отправлено по Elon4ik on 26 November 2009 - 22:25 в Дискуссии

Ну и я тогда присоединюсь, моего лучшего дружочка поздравляю еще раз с Днем Рождения:

Размещенное изображение



#264227 Клуб любителей флейма

Отправлено по Elon4ik on 28 October 2009 - 14:21 в Дискуссии

Я тоже всегда забывала, но потом решила, что один пароль/ник буду использовать на всех сайтах , что бы было меньше проблем



#264222 Клуб любителей флейма

Отправлено по Elon4ik on 27 October 2009 - 23:58 в Дискуссии

Явно человек, как-то переигрывал игру/нашел старый диск с Ларой и потом бац, вспоминаешь, что ты где-то есть по этой игре, мне вот что всегда было интересно, как за столько лет не забывается пароль.



#263931 Лучший Юзерпик – 2009

Отправлено по Elon4ik on 18 October 2009 - 22:35 в Развлечения

Значит так:

Ева, ULTMT, me



#263750 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 12 October 2009 - 21:21 в Развлечения

Я даже не успела глазом моргнуть, а уже ответ, угумсь



#263747 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 12 October 2009 - 21:11 в Развлечения

Извините, за опоздание, но надеюсь таковой не было:

Размещенное изображение



#263677 Угадай, кто

Отправлено по Elon4ik on 10 October 2009 - 19:51 в Развлечения

не Хетуей случаем?



#263179 Спор об отношениях в семье

Отправлено по Elon4ik on 25 September 2009 - 09:15 в Дискуссии

Фокси, я понимаю твою точку зрения и поддерживаю ее и если ты правильно читала это предложение, то я это и имела в виду, но в том проблема, что большая часть девушек (незамужних) с которыми я общаюсь и по работе и в повседневной жизни, боятся, что они так и останутся старыми девами. Женщина бывает еще терпит потому что вот такой... ладно промолчу имеет полномочия называться Мужчиной, то бишь может что-то починить, прибить гвоздь, а вот женщина этого как будто делать не умеет и притом стыдно, как говорится, это делать все женскими руками, хотя я уверена так оно и делается с таким "мужчиной", а на работе/подругам говорит, что он просто "золото", во-вторых всегда социальный фактор - это работа, опять же общение с подругами, которые часто тебе начнут говорить, а где же твое счастье и невольно начинаешь задумываться и тра-та-та, а потом у тебя вот такое вот счастье под боком.



#263124 Спор об отношениях в семье

Отправлено по Elon4ik on 24 September 2009 - 09:43 в Дискуссии

Нет, это не по-женски. Значительно правильнее будет повесить себе на шею безмерно обаятельного самовлюбленного и бесполезного в хозяйстве пидора, а потом выть о том, куда все настоящие мужики подевались, и как она тяжела, женская доля. Кажется, именно это обычно и подразумевается под замечательным выражением "думать сердцем".


Извини, а у этого "обаятельного, самовлюбленного" и т.д. и т.п табличка висит в начале "что я такой пи*ар" некоторые вещи можно и не сразу заметить, а вот такая не помощь со стороны мужчины проявляется в большей части только в семейной жизни. И откуда такая формулировка всех под один косяк, это как будто не твое личное мнение, а теория которая была доказана.

Большая часть проблемы в том, что женщина боится остаться одна, а то что она с таким пи*аром или сама по себе почти одно и тоже.

Любовь слепа, если это конечно была любовь и многие недостатки не сразу замечаешь, они уже потом виднеются на горизонте, когда проходит цветочно-букетный или какой-там, не помню точно, период.

А про жаловаться, ну а кто не любит, мужчины тоже есть экземпляры, которые не брезгуют пожаловаться на свою "мужскую долю", но я же то кол-во на всех не распостраняю.

Лично я придерживаюсь того, что помощь должна быть обоюдной, но это лично мое мнение.



#262847 Обсуждение конкурсов

Отправлено по Elon4ik on 16 September 2009 - 17:17 в Развлечения

Поздравляю заслуженно Андариель с ее победой, молодчинка. А так всегда, что делаешь долго и прям по крупицам выражает меньший восторг публики, чем то, что тебе кажется сделал за пять минут.

Также молодцы те, кто учавствовал, мне очень понравилось большинство работ, но для себя отметила хороших фотошопщиков, таких как Эйприл, Риту и Лизу, жаль, что они дальше не учавствовали.

Ждем-с подпись)



#262674 Конкурс, IV тур – «Реставрация»

Отправлено по Elon4ik on 11 September 2009 - 20:31 в Развлечения

Значит так:

Эйприл - 4
Андариель- 4
Ласточке - 1
Сэм - 1



#262639 Катарина Крофт- дочь Лары крофт

Отправлено по Elon4ik on 11 September 2009 - 00:24 в Творчество

Катарина, уважаемая писательница, что ж Вы так мало выставляете, за такой маленький кусочек в принципе невозможно ничего не понять, если к Вам еще не пришло вдохновение, это еще не значит, что нужно выставить маленький абзац, в котором кстати вот хватает то ошибок, я понимаю все мы небезгрешны в пунктуации, но все же...



#262387 Спор об отношениях в семье

Отправлено по Elon4ik on 05 September 2009 - 19:52 в Дискуссии

Мне почему-то непонятен сам вопрос заданный в этой теме. У каждого разные характеры, разные понятия, и то что принято в моей семье неприменимо будет в твоей. И к тому же, если я скажу к примеру: "Вот ты должен все делать, даже если и жена работает", ты что так и поступишь или если большинство голосов здесь наберется за "наполовину", покажешь девушке и скажешь: "Вот смотри как люди говорят", чесно сказать это решать только Вам, потому что это Ваши отношения и живешь с твоей девушкой на данный момент Ты, так что выносить все на суд человечества просто нет смысла.