Перейти к содержимому


Публикации пользователя konnekkk

Найдено 3 записей от konnekkk (Поиск ограничен от 05 July 23)


#259932 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по konnekkk on 27 July 2009 - 14:18 в Tomb Raider Anniversary

rebjata plzzzzzz HELP!!!ja ne mogu dobratsja do komnati HEPHAESTUS!!!tam rjadom s nei esli smotret na komnatu est bolkon pod kotorim dolzen vidvinutsja pol 4to bi na nego zalest i karabkatsja do komnati!NO u menja pol ne vidvigaetsja a ja krome HERHAESTUS vse komnati prosla i vse ri4agi nazala !!!mozet eto GLJUK!!! :( :( :( :excl:

ja proslaaa!!! spasibo!!! :yahoo:



#259697 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по konnekkk on 22 July 2009 - 11:52 в Tomb Raider Anniversary

rebjata plzzzzzz HELP!!!ja ne mogu dobratsja do komnati HEPHAESTUS!!!tam rjadom s nei esli smotret na komnatu est bolkon pod kotorim dolzen vidvinutsja pol 4to bi na nego zalest i karabkatsja do komnati!NO u menja pol ne vidvigaetsja a ja krome HERHAESTUS vse komnati prosla i vse ri4agi nazala !!!mozet eto GLJUK!!! :( :( :( :excl:



#259616 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по konnekkk on 20 July 2009 - 21:54 в Tomb Raider Anniversary

Объясните,пожалуйста, что делать! Застряла на уровне City of Vilсabamba, в месте, где храм с закрытыми дверями и два прохода. В одном все перепрыгнула и затворку отперла (правый проход,если стоять лицом к запертым дверям), а в левом никак не могу допрыгнуть. Там щель в стене и надо назад прыгать на платформу. Но я никак не могу долететь, падаю в воду. Может,это глюк? Уже второй день мучаюсь и все недолет…




Ja toze bila na tvoem meste :( no eto en gljuk tvoi kampjuter ne mnogo slabovat kak i moi v nastroikah viklu4i vse podsvetki vodi i tak dalie ..... 4tobi vse bilo na off i tagda u tebja lara to4no daprignet! :)

[size=7]кто-нибудь, пришлите сейв City of Vilcabamba русская версия, где чтобы открыть ворота надо пройти в 2 пещеры. В левой пещере Лара с уступа не допрыгивает до балкона :o

ja toze na tvoem meste bila u tebja kompjuter slabovat kak i u menja v nastroikah viklu4i vse podsvetki lalal i lala...... 4to bi vsebilo na off i togda u tebja lara to4no daprignet! :lol: :lol: :lol: :lol: