Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 06 July 23)



#49649 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 13:43 в Дискуссии

Асюня, ну примерно так я себе и представляла это зрелище. Мне даже кажется, что самой прокалывать менее неприятно.
Насчёт наркотика я полностью согласна, поэтому так и тяну с проколом языка. Потому, что потом будет бровь, губа, нос...авось потом и на интимные места переползу... :huh:



#49583 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 31 October 2004 - 17:27 в Дискуссии

Да, зимой конечно, лучше носить серёжки покороче...Но... я не могу себя заставить...

А я только что проколола себе нижнюю губу посередине! 

Стоп! Стоп! Асюня, КАК ты это делаешь? Встаёшь перед зеркалом, берёшь спиртик, иголку... и...и....ии...иии....и... :blink:



#49150 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 28 October 2004 - 17:46 в Дискуссии

Diletantka, а я хожу полтора года, и первый месяц цеплялась почти за всё, что можно. А разве смеяться больно? Я не помню уже, но по моему нет. Только первые два-три дня больно лежать на животе.



#49657 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 14:59 в Дискуссии

Jaina, не факт, смотря как себя настроишь :)

rhyn Это я сейчас себя настрою, что вот проколю и хватит...а потом... ;)



#49692 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 01 November 2004 - 18:15 в Дискуссии

rhyn, так вопрос то в том и состоит, что я не вполне уверена, смогу ли себе сказать нет...

пирсинг языка...потом очень трудно зарастает...остаётся ужасный шрам...

Честно? По моему язык - одна из самых быстро зарастающих частей тела.
И какой там шрам ужасный? Дырочка. И всё.

пошла ко врачу

Картина маслом. Проколола я язык. Припёрлась в поликлинику с больным горлом.
В кабинете 65-и летняя старушка врач.
Она: Скажите "а"
Я: аа
Она: ААААААА Сила нечистая изыди!! *прячется под стол*



#52008 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 17 November 2004 - 15:19 в Дискуссии

Ну года через два сделаю...Потому что мне понравилось. ;)



#51662 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 14 November 2004 - 17:04 в Дискуссии

А мне больше на груди понравилось...Прикольно смотрится. Правда, пока заживет... И, мне кажется, меня не так поймут...



#50055 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 03 November 2004 - 14:53 в Дискуссии

Я купила себе прекрасивенькую серёжечку в губу... И теперь мне заявляют, что я похожа на парня из Би-2!!! Интересно этим стоит гордиться???

теперь мне заявляют, что я похожа на парня из Би-2!!! Интересно этим стоит гордиться???

То что на кого-то из би-2 стоит...а то что на парня.... :D



#49025 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 21:23 в Дискуссии

И худеть в принципе нежелательно. Придётся покупать меньшую серёжку, а у старых будет противно торчать штанга...Брюки только на низком поясе, даже в студёную зимнюю пору, иначе передавят. Свитера очень часто цепляются, да и в школе директор за пирсинг кроет благим матом...



#49432 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 30 October 2004 - 16:40 в Дискуссии

А какая у тебя сережка, у меня сердечком. Она совсем не цепляет.

А вот я страсть как люблю длинные серёжки. Сейчас у меня цветочек, листья которого свисают на 7 см.
Люди, не делайте себе туннелей. Не надо!! Это же некрасиво.



#48970 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 27 October 2004 - 16:29 в Дискуссии

Колоть жутко больно, до черных точек перед глазами.

Проколи себе язык и ты поймёшь, что покалывать пупок по сравнению с этим приятно... :D :D Пупок по моему это одно из самых менее болезненных мест. После ушей, конечно.



#48740 пирсинг или тату?

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:47 в Дискуссии

Асюня, не смей спиртом...вредно. Иногда алкоголь запрещают из-за нового пирсинга пить...пока не заживёт. Здорово ослабляет иммунную систему, и болеть, может перестанет, но заживать не будет ооооч. долго.
Я, лично, пупок свой промывала раствором хлоргексидина биглюконата.
В салоне посоветовали, реально помогает, а найти - в любой аптеке...Главное на показания к применению не смотреть... :blink:



#50306 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:19 в Дискуссии

У меня лично от фразы "все способы завоевать мужчину" по спине бегут мурашки, и представляется себе парень, лежащей в весенней травке, а над ним, гордо поставив на него ногу и оперев дубинку, восстаёт такая матёрая великанша, в другой руке которой зажат поджаренный окорок, а губы тихо шепчут " никуда ты от меня не уйдёшь, сладенький". :blink: Стыдно девушки, честное слово. Мужчину можно привлечь...но никак не завоевать. Не кажется, что слово "завоевать" имеет несколько подкаблучный оттенок? А если учесть уровень свободолюбивости и желания независимости в крови представителей мужского пола...
В общем очаровывать их надо, завораживать...



#50320 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 17:54 в Дискуссии

matroskin, тут никто и не говорит про то, что теперь нужно сесть и сиднем сидеть, прЫнца ждать. А тем более о том, что когда этот принц подойдет к тебе, нужно ему сказать: отвали, парень, я принца жду...
Просто не нужно, не нужно из светлого и благородного чувства делать неизвестно что. Устраивать охоту, и делиться секретами типа "чтоб он за тобой ползал"...это низко, люди...И несправедливо по отношению к тем же парням.



#50313 А есть ли бог?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 16:10 в Дискуссии

Shrike, это ведь ни о чем ни говорит. Ибо наша теория эволюции вполне может быть в корне неверной...



#50311 А есть ли бог?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:57 в Дискуссии

Я согласна со Страусихой в том, что религия у каждого человека должна быть своя. Потому, что у каждого понимание мира и взгляд на мир, даже угол взгляда на мир, точка положения с которой мы этот мир оцениваем разная.
А по поводу бога...я не хочу в него верить, только потому, что это всё мне до боли напоминает всем знакомую игру Sims, где есть ты, Бог, а есть симы.
Я в Бога не верю, не верю потому, что (не надо готовить камни) он мне не нужен. А для чего он? Напоминать сколько грехов я совершила? С этим вполне справляется и моя совесть. Чтобы было кого поумолять, в трудную минуту? Так всё равно не поможет, только время потрачу.



#20826 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:27 в Дискуссии

А для меня святое-единороги...Люблю кошачьих, особенно выделяю рысь, пуму, и того кота, который в данный момент дрыхнет на моей кровати...



#20954 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:13 в Дискуссии

А я бы стала бабочкой...огромным таким крылатым махаоном...



#23743 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 22:19 в Дискуссии

Я мечтаю стать кошкой... ну эито конечно не дикий зверь, но хоть что то... А из диких зверей, обажаю групу Звери..... :D :D

Я ещё люблю куньих...ласок...хорьков. Такие милые животные.
З.Ы.Рома Зверь...районы..кварталы...с кем же я недавно на концерте была???



#50455 А вам сколько?

Отправлено по Jaina on 05 November 2004 - 09:30 в Дискуссии

trini trent, привет, ровесница!!! Мне тоже 60 по тесту....ха...
Хде моя вштавная шелюшть??? :lol: :lol:



#15733 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Jaina on 11 January 2004 - 16:49 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Самым интересным моментом была 11329-я загрузка перед красным привидением...доооооооооооооооооооооооооолгая загрузка...
А вот самым захватывающим-начало уровня The Sanitarium...когда я увидела Кёртиса вместо Лары(ну не способен же мой комп на такие глюки), а когда я увидела, что у этого "Индианы Джонса" ещё и нет НИ ОДНОЙ завалященькой шоколадки...захватило меня надолго... :D



#15838 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 19:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зал сезонов,подуровень с символом земли...я до сих пор не могу понять как мне удалось это пройти(а переигрывать не особо и хочется).Я помню только падающую статую, а потом то чувство непередаваемого облегчения, когда пол возвратился на место( тогда я ещё не заметила скелетов).Между этими моментами смутно вспоминается только падающий в никуда всё тот же пол, и вопли Лары, и долгие загрузки, а в конце громкое "ЫЫыых" сказанное гулким басом Лары(кто там её озвучивал?),тяжело приземлившейся около кристалла...
З.Ы emTrix Это есть харашо, что у тебя что-то перехватило...:D :D :D



#20827 Tomb Raider 7

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:39 в Tomb Raider Legend

Да вы что!!Чур меня!! И что это будет.Сейлор Лара? И вместо двустволки она будет кричать "луна, дай мне силу!"Про интересный сюжет в 6 никто не спорил, а вот все остальное...и давайте не будем о грустном, в смысле о требованиях к 7 части..



#25603 Три хороших дела :)

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:46 в Дискуссии

И рассказать то нечего... Потому что нифига по дому не делаю, да и в школе тож особо не стараюсь...

О! Ну хоть кто-то кроме меня не делает кучу хороших дел...хе-хе..



#21264 Три хороших дела :)

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:06 в Дискуссии

-не опоздала на алгебру
--ответила право на пять, тем самым спасла весь класс,ибо правовед сказал, что если пятый человек ответит на 2, то на следующем уроке будет устный опрос
---не сделала несколько плохих вещей, хотя руки сильно чесались...