Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 08 July 23)



#21018 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 22:05 в Дискуссии

вот я часто расстраивваюсь когда сделаю чё -нить плохое!

А я иногда радуюсь...
Сделал гадость-в душе радость! :D



#20992 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 12:09 в Дискуссии

А лучше перепрыгивать полосы черного цвета. ;)
Думать об этом часто совершенно необязательно, но иногда необходимо.Нужно знать своего врага в лицо.Предупрежден, значит вооружен.



#20969 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 22:20 в Дискуссии

Раз так, то все вышли из депрессии и начали радоваться жизни!

Это у папуасов.Положение подростка в нашей культуре двусмысленно.От него ждут серьёзности и ответственности за свои поступки, говоря что он взрослый, но при этом не дают ни капельки свободы, ибо он ещё ребенок.У папуасов для этого инициация есть.Во вторых из-за быстрого роста учиться и вообще умственно работать становиться сложнее.Но я не считаю это депрессией, ибо через эти кризисы проходят все, в большей или меньшей степени.И без этого невозможно совершенствование личности.А вообще это всё гормоны бушуют, товарищи.



#16363 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:18 в Дискуссии

Koza Ремонт затеяли...а нас на 4 дня запрягли в какчестве бесплатной рабочей силы...(правда, сказали, того кто придёт зимой освободят от летней практики, а мне всё равно делать нефиг) :D Ну так чяво, в Питер? :huh:



#17392 Интересный факт.

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 19:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

А почему в опросе нет пункта: средне. А то так категорично или нет или да.Вот если б не играла до этого в 4, то ответила да, а так, да с натягом.Больше понравились уровни с Лари и двумя косичками... :D



#48101 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 22:20 в Дискуссии

Я бы хотела умереть не причиняя боли другим. Мне кажется, что жертвовать жизнью ради любимого это естественно, но вы хоть раз представляли себе, что из-за вас, ради вас, погиб человек, которого вы любите. У меня осталось бы громадное чувство противной горечи и тяжелой вины после такого. На всю жизнь. И врядли жизнь была бы мне в радость. Но я бы берегла её, потому, что ради этого погиб человек. А это ужасно.



#48749 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:49 в Дискуссии

Установлено, что обычно будущие самоубийцы говорят о своих намерениях окружающим, но их слова не воспринимаются всерьёз. Мне кажется, что попытка самоубийства почти всегда - крик о помощи, желание привлечь внимание к своим чувствам...иногда даже это попытка оказать давление на окружающих...В любом случае, нужно идти к психологу...



#48218 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:27 в Дискуссии

Скажу одно... Прежде чем умереть подумай о том кто тебя любит :)

Вот! Я тут талдычу о том же!
Если мой уход из жизни причинит хоть какую-то боль любящим меня людям, то я готова жить вечно...и не умирать вообще.



#57868 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 14:57 в Дискуссии

подскажите че-нить плиз!!!!

Мне тоже желательно....а то совсем не представляю....



#57879 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 15:21 в Дискуссии

и мне!!!подскажите плиз, а то я совсем не знаю чё дарить....
ладно ещё девчёнке, но я незнаю чё подарить своему лучшему другу(не бойфренду!!)HELP!!! :unsure:

да..меня тоже интересует...что дарить парну, просто другу...
бойфренду - яснее ясного...а этому...и чтоб не подумал ничего... ;)



#58669 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Jaina on 30 December 2004 - 19:17 в Дискуссии

Обычное письмо, написанное своими лапкими, никогда не сравнится с электронным. В этом есть какая-то романтика.

я тоже так решила...однажды...этот парень добрых полтора часа им наслажлдался...разбирая мой почерк.... :D



#61865 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 10 January 2005 - 14:36 в Музыка

нуу...её коротенькие ножки мы уже заценили по всей длине (простите за каламбур)..в My Happy Ending...

как оставалась дерзкой, так ей и осталась

мне больше кажется, что как была испорченным ребёнком...так и...



#50736 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 07 November 2004 - 16:19 в Музыка

Я не могу сказать, что в восторге от её творчества...можно слушать, но я не фанатею.
Тем более из её группы ушёл симпатичный гитарист... ;)



#50912 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 20:44 в Музыка

Кэт, единственное, чего я боюсь, так это того, что его группа может и не набрать в России популярности...так днём с огнём этот альбом не сышешь тогда...придёться с Америки заказывать... :blink:
мне, кстати, больше фанатский сайт нравится.там фотогалерея рулит...
Страусиха, это Losing grip.



#15856 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 22:17 в Игры

Мне кажется "Алиса в стране чудес" откровенным бредом сумасшедшего...

В книге я тоже не нашла ничего интересного(глянула мельком на обложку, но так и не подошла к ней с намерением прочитать)...фильм смотрела, особого восторга он у меня не вызвал, а точнее вообще не вызвал...Ну, наверное есть в этой книге смысл, я его не поняла.Также прошу считать всё вышесказанное личным мнением автора.А игрушку дала подруга.



#15836 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 19:02 в Игры

не, ну может она в фильме типа выросла ещё больше...

Почти в два раза...однако. <_< <_< А что мы режиссера-то осуждаем...Ещё не известно, что получится.Если будет действительно клёвый фильм, то даже Мила не испортит, а если получится отстойно, то после премьеры с упоением закидаем их всех тухлыми помидорами.



#59831 black eyed peas

Отправлено по Jaina on 04 January 2005 - 14:34 в Музыка

Не знаю, врядли это моя музыка. Единственное, что нравится из песен, которые слушала это where is the love, кажись она так называется...
То, что они делают качественную музыку - просто здорово, но, к сожалению, не моё.



#16488 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:47 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Так задумано в игре и зависит это не от того, с какой стороны подойти к Вон КРою, а от того, сколько черепов соберёшь до этого, если все, то побежишь по дороге с ловушками...

А это какая?



#16564 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:20 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Koza Дык не собирай все...один оставь.А у меня был глук такой: каждый раз как Лара умирала, у меня раздавался звук, как при нахождении секрета. :D



#16602 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Интересно, я единственный догадался об этом?

Ой, клёво...тока у меня 1 раз получилось.когда с управлением разобраться не могла.нажимала всё подряд.А я всё думала, как это...



#16451 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 18:57 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

может это у меня с головой что-то

Koza Перед тем местом где Вон Крой предлагает тебе выбор "Тропинку еретиков" или "Дорогу правоверных" (в саду пяти башен) есть такая фишка. Лара выбирает гонку в зависимости от того с какой стороны подойдешь. Подходишь слева и "она очень верует", справа "она готова стать еретиком".Отлтчить их можно так. В месте с канатом у еретика в полу нет воды...Я "Дорогу Правоверных" до сих пор с трудом прохожу....



#20923 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 16:07 в Дискуссии

JustLook!Почему...знакомятся и со стыда не сгорают.Оно как бывает, если не возьмёшь всё в свои руки будешь ещё долго ждать.А то, что девушкам нельзя подходить и знакомиться-ещё одна ерунда навязанная общественностью.Если человек нравиться тебе, то ты с ним и знакомишься...
(естественно стараясь вызвать ответную симпатию)... ;)



#20937 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 19:03 в Дискуссии

Не знаю, у нас такой ситуации с пятого класса не было, чтоб девчонки отдельно от парней.На медляках танцуют все,и никакой запары, чтоб там у стеночки стоять... Правда никаких половин у нас в классе нет, только дружим. Ну в общем не понимаю я вас... <_<



#20913 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:16 в Дискуссии

Как же ты будешь бежать и при этом кто-то одновременно с этим тебя подкидывает...
И всё чаще мы за словом "любовь" прячем желание какой-то выгоды, любим не человека, а наше желание в нём...любовь- она как смерть...



#20823 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:15 в Дискуссии

И не думаю, что пошлют.Sold,Гога, это говорю вам я, почётный представитель женской половины человечества, так что можете поверить, эти самые девченки только и ждут того момента как вы к ним подойдёте, периодически бросая на вас странные взгляды. Нас уже достала эта стеснительность.А вообще симпатия обычно взаимна, только мы хорошо умеем это скрывать.Кстати,Гога, я знаю девушек, которые крютят роман с другом, только чтобы поближе  к тебе подобраться.
З.Ы. Свою вторую половину в глаза не видела.