Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 08 July 23)



#20937 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 19:03 в Дискуссии

Не знаю, у нас такой ситуации с пятого класса не было, чтоб девчонки отдельно от парней.На медляках танцуют все,и никакой запары, чтоб там у стеночки стоять... Правда никаких половин у нас в классе нет, только дружим. Ну в общем не понимаю я вас... <_<



#20923 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 16:07 в Дискуссии

JustLook!Почему...знакомятся и со стыда не сгорают.Оно как бывает, если не возьмёшь всё в свои руки будешь ещё долго ждать.А то, что девушкам нельзя подходить и знакомиться-ещё одна ерунда навязанная общественностью.Если человек нравиться тебе, то ты с ним и знакомишься...
(естественно стараясь вызвать ответную симпатию)... ;)



#50904 Толкиен Форэва!

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 20:34 в Дискуссии

Я тут недавно тест прошла по этому поводу...на знание всяких каверзных вопросов...выяснилось, что я настоящая толкиенистка. Да, и не может быть иначе! ВК до сих пор лежит под подушкой, хотя читала я её раз пять.
И, когда плохо, берёшь книгу открываешь на любой странице...и становиться намного легче.
Но из всего фентези, Толкиен не любимый писатель. Я просто в восторге от тетралогии "Кахатанна" Виктории Угрюмовой...такой здоровской книги я не читала ещё никогда... :rolleyes: Мой совет, скачайте, не поленитесь...



#50949 Толкиен Форэва!

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 21:47 в Дискуссии

Tyrande, всегда пжалста. ;)



#53889 Толкиен Форэва!

Отправлено по Jaina on 30 November 2004 - 16:44 в Дискуссии

Tyrande, потому, что писательница неизвестная, книга тоже, написана была очень давно, в своё время должной раскрутки не получила...вот и всё. <_<



#48236 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:48 в Дискуссии

Я отвечаю максимально честно, стараюсь показать себя такой, какая есть.
Но иногда у людей складывается прямо противоположное мнение о тебе, я с этим сталкивалась. Только читая посты, сложно сложить правильное мнение о личности, не видя человека. Правда лет в 13 я говорила, что мне 15. Не могла удержаться, боялась, что обзовут мелкой....



#48270 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:18 в Дискуссии

Если я скажу, что мне 80 лет и я мужчина, вы поверите?

Конечно, поверим, ты только скажи.... :blink: :blink:
Кстати, я бабушка, мне 75, может у нас с тобой что-то получится?? :blink: :blink:



#25012 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 16:53 в Дискуссии

Выше головы не прыгнеш как не старайся!

Встань на руки...и всё...научись так прыгать. Посмотри на мир с другого ракурса.
З.Ы. Вера в Бога-одно, а вот во что её превратили понастроив храмов идт., совсем другое. Ведь те священники, которые убивали умных ученых за их открытия....врядли это реальная вера.



#25108 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 12:37 в Дискуссии

Я хотела сказать, что та вера, которую пропогандируют, не является действительной. Вера у каждого должна быть своей и общей для каждого. А та вера, которая пропагандирует насилие...конечно она может быть реальной, и есть люди которые убивая верят, что это есть хорошо. Но если речь заходит о истинной вере, то по моему само слово принуждение, насилие абсурдно.
З.Ы Я не понимаю также тех людей, которые говорят, что верят, и не знают во что. Можно встретить человека, говорящего о христианстве, так: в этой жизни я страдаю, значит буду счастлив в Царстве Божьем. <_< И где тогда смысл?
З.З.Ы.rosiajin именно об этом я и говорю. Ты ведь согласишься, что это не было верой, (но не определённой ветвью в религии, а тем во что верили люди), это было извращенным понятием о ней. Или просто жаждой собственной выгоды. Может быть Христианство, как вера, действительно реальна, но то, во что её превратили люди...



#23727 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 18:52 в Дискуссии

Loky, это уже куда толпа, туда и я...ну были же личности, такие как Жанна Д'Арк...и зависит это не от судьбы, а от вышестоящих инстанций.По-твоему это судьба? :blink: и вспоминается такое детское стихотворение...не было гвоздя-подкова пропала, не было подковы-лошадь захромала,лошадь захромала-командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город, пленных не щадя, оттого, что в кузнице не было гвоздя. Значит, то что гвоздя не было, это тоже судьба? Нет, по-моему, это был выбор того человека, по чьей причине его там не оказалось. И это не судьба. Просто когда живешь в огромном мире среди сотен тысяч людей, которые не меньше, чем ты имеют право на выбор, необходимо считаться не только со своим мнением, и естесственно, понять, как сложится завтра, собрав это картину из тысяч разных поступков разных людей невозможно. Поэтому результат непредсказуем.



#24338 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:13 в Дискуссии

Естественно, ведь наше время, которое люди придумали для себя, это тоже абстрактное понятие, год-обращение Земли вокруг Солнца, день-вокруг своей оси...на Плутоне всё совершенно не так. И никто не сможет доказать, что это единственная правильная система отсчёта...она удобна, но не факт, что правильна. Эго, даже после конца, можно будет осчитывать,было бы кому, только это потеряет смысл. Лично мне кажется, что мы выбрали неправильную систему..
З.Ы. А раз времени нам дано не так уж и много, то и нужно каждый день пытатся понять что-то для тебя важное...осознавать и принимать новое...иначе зачем тогда ты вообще живёшь?



#23715 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 16:45 в Дискуссии

Все на что мы можем повлиять, это не судьба, но есть такие вещи на которые мы неможем влиять, вот это и есть судьба....

А как определить, влияли мы на вещи, или нет. И было ли то, что мы сделали личным решением? Или это кто-то, где-то запихнул нам эту мысль в голову???



#23708 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 15:19 в Дискуссии

Так что, мы решили разговаривать исключительно на тему судьбы? <_<

ну, были другие предложения...просто я не могла не высказаться. ;)
З.Ы. Когда мы затронули эту тему, мне почему-то вспомнилась реплика моей любимой компьютернои героини...естесственно Ларисы...по-моему это тренировочный уровень в 4-й части...I make my own luck!
З.З.Ы. Прошу прощения за мой французский. :D



#24344 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:25 в Дискуссии

Лично мне кажется, что мы выбрали неправильную систему..

Всмысле.... ;)

В смысле, что мы во первых упростили время, чего нельзя было делать...раз, два, пятьдесят девять...минута...все сводится к простому счету. А время-структура намного сложнее, чем принято думать...мы, с нашим уровнем сознания не можем осознать всей его многогранности...в общем это также как и с изображением...в двумерной графике куб будет казаться квадратом...в 3d у него намногг больше свойств, граней...а физики уже доказали существование структуры пятимерного пространства, просто наш разум ещё не приспособлен к его осознанию...представляешь как там будет выглядеть этот кубик????



#23701 Некоторые темы...

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 13:30 в Дискуссии

Судьба? А кто её творит? Бог, чтоли? Высший разум? И, вообще, зачем об этом думать? Меньше знаешь, спишь лучше. Никогда не хотела знать, что со мной случится завтра...или не случиться. Тогда всё предсказуемо и ты теряешь ощущение жизни...становиться скучно. Задается вопрос: А зачем жить, если ты уже знаешь, что с тобой будет...знаешь день своей смерти. А Судьбу придумали слабые люди, которые не хотят отвечать за свои поступки...нифига не выучил, получил два...и собственно, ни причём...это всё судьба...она виновата...право смешно.



#25225 самая глупая реклама...

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 10:40 в Дискуссии

Если диарея застала вас в расплох, тогда мы идем к вам.../колбасный цех 2/



#25533 Инструменты

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:05 в Дискуссии

Ежли кто из Питера, так говорите, могу научить

Жаль, что не сказал мне об этом раньше... :D :D :D ;)



#25024 самая глупая реклама...

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 19:02 в Дискуссии

Самая глупая реклама про прокладки...любые. Так и хочется сказать: Спасибо, спасибо вам огромное за то что регулярно по 5 раз в день мне об этом напоминаете...



#25797 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:17 в Дискуссии

Graph Vector, респект!!!
Dark angel научно доказано, что мат рифмуется с матом оч. даже хорошо. :D  :D



#25436 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 20:16 в Дискуссии

Ага...самая нематная песенка- Мобильник... <_<



#25607 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 16:06 в Дискуссии

У неё такая ж*па, в общем я её люблю...
Вот оно настоящее, истинное чувство!!!! :blink:  :blink:  :blink:



#25433 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 19:37 в Дискуссии

Фуууу Размещенное изображение !!!

КТО не ЛЮБИТ ОТЗОВИСЬ!!!

sergage Я с тобой!!!! Ленинград просто позорит Питер... <_<
Mike Rosoft Это значит, что разрешение приказало долго жить.. :D



#24350 вот вот скажите мне кто не любит лару?

Отправлено по Jaina on 26 April 2004 - 18:43 в Дискуссии

Лично я не отношусь к Ларе как к кучке полигонов...я отношусь к ней как к человеку, с которым я периодически путешествую...



#25142 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 16:54 в Дискуссии

;) Дом моей мечты....Небольшой трёхэтажный замок на скалистом острове. Пять башенок и фамильные привидения...Также конюшня, оружейная...С Самой маленькой башенки, пятой, можно наблюдать кроваво-красный закат и наслаждаться восточным ветерком. С западной стороны острова-уютная бухточка, с каменистым пляжем...пара пещер...дворик весь в цветах и деревьях. Куча троп по которым можно ходить часами, или кататься на лошади...огромная библиотека...Ну в общем замок времен короля Артура...но со современными удобствами... ;)



#16092 Тема за темой......

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:37 в Дискуссии

Я думаю все, кто смотрел(большая часть) на этом моменте слезу пустили.А Король Лев 2 более оптимистичен. Настолько слезливых моментов там нет. Но грустно было, когда сына Шрама с позором изгоняют...
На тему аниме: Мне искренне жаль, что я так и не посмотрела ни одно творение которое не относилось бы к "страшилкам".