Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 03 July 23)



#20833 Майк Рософт

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:03 в Творчество

Пива я могу налить, мне рядом...Росфт,это ты в тему, я тока зачёт сдала по этому поводу.Огроменный текст на аглицком:
Everyone has heard of Bill Gates...His full name is William Henry Gates the third, he was born on 28 of october,1955 in Seattle, USA...he married in 1994 Melinda French...итд на страницу, так знай Майк Рософт, твой рассказ намного лучше, и за это я с удовольствием налью тебе пива и за себя и зя rosajin.



#15834 Долгое путешестви

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 18:43 в Игры

Почему же никто не играл? А я? :D Игрушка здоровская, и места занимает здоровски...у меня версия от Фаргуса на четырёх дисках. Графика действительно неплохая.Сюжет довольно таки необычный, развязка оказалась совсем те та, какую я ожидала(обломали девочку Эйприл), что выделило игру из серий с традиционным хэппи-эндом.Только правда без прохождения я некторыё места не осилила(например там, где резиновую утку нужно соединить с верёвкой, зажимом, и таким образом достать ключ).Тому, кто решил спасать мир на заметку: в некоторых переводах игра носит название "Бесконечное Путешествие"(THe Longest Journey). Игрушка оставила только приятные впечатления и стала одной из самых любимых. :rolleyes:



#17371 а как вам Казаки!

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 17:36 в Игры

Я в казаков игралась. Ну, не знаю..графика нормальная. Тока без кодов я совсем играть не умею...стока ресурсов, что даж считать не стала. А вот идея с поеданием золота и пищи людьми и наёмниками-вобще зверство...Или на то чтобы выстрелить разок нужна здоровенная порция угля...в общем смешанные чувства оставила она у меня.
З.Ы Не для моего серого в-ва игрушка... :D