Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 08 July 23)



#20826 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:27 в Дискуссии

А для меня святое-единороги...Люблю кошачьих, особенно выделяю рысь, пуму, и того кота, который в данный момент дрыхнет на моей кровати...



#20954 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:13 в Дискуссии

А я бы стала бабочкой...огромным таким крылатым махаоном...



#23743 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 22:19 в Дискуссии

Я мечтаю стать кошкой... ну эито конечно не дикий зверь, но хоть что то... А из диких зверей, обажаю групу Звери..... :D :D

Я ещё люблю куньих...ласок...хорьков. Такие милые животные.
З.Ы.Рома Зверь...районы..кварталы...с кем же я недавно на концерте была???



#21269 колитесь чё читаем!

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:24 в Дискуссии

не, не тронул меня Поттер №5...прочитать-интересно, так для сведения.Властелин для меня интересней.Ну а любимая книга,единственная, пожалуй, к концу которой у меня ушло стопок шесть платочков,-это история из четырёх книг,общее название "Кахатанна", а написала её Виктория Угрюмова.



#21407 колитесь чё читаем!

Отправлено по Jaina on 13 March 2004 - 15:19 в Дискуссии

Мне Анхель де Куатье понравился больше Коэльо, а на самом деле Ричард Бах круче всех их...



#21267 Любимый секрет!

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:12 в Дискуссии

лучше обоймы или аптечки...

Ага, мой любимый секрет-патроны и аптечки...а то до этой розочки доберёшься с полудохлой Ларой, а чем она тебе поможет?



#24105 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 April 2004 - 14:22 в Дискуссии

Знаете, в анабиозе не так уж и плохо...



#24124 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 April 2004 - 17:28 в Дискуссии

Лягушки по крайней мере не жалуются.... :D
А исключения лишь подтверждают правило,Dark Angel



#25796 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:11 в Дискуссии

А мне что делать?? обычная проблема: Я люблю парня, а он меня не замечает...

Ну ка обычно все:подойди да познакомся,познакомся!Ведь это не так уж просто!Я вот например сблизился с ней благодаря другу!Попробуй!Особенно если у друга есть такая же проблема! :)

Гога..не беспокойся..Светляк в надёжных руках, надо будет, толкну в руки прямо на перемене...если он из школы, конечно... :D



#48334 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 14:44 в Дискуссии

Да, когда мужчина младше, то почему-то люди воспринимают это как что-то противоестественное. Просто это не входит в стереотипы общества. А кому-то ещё и завидно.
CTPAYCuXA, действительно, лучше объяснить народу, а то мысли в голову лезут... :blink:
matroskin, спасибки...



#48410 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 20:02 в Дискуссии

2_willow
Я считаю, что каждый человек может иметь собственное мнение, и имеет полное право набираться опыта путём набивания собственных синяков, шишек и получения прочих черепных травм.
Поэтому пусть те, для кого это нормально (или ненормально), остаются при своём мнении. Я же не пропагандирую такой вид отношений, но и не буду плевать в лицо таким парам. Для меня это приемлемо и допустимо.
Согласитесь, сейчас к парам нетрадиционной ориентации и то относятся терпимей, чем к таким парам.
2_Кэт
Можешь тоже засесть за учёбу...А вообще, парни гораздо легче отрываются девушками от учёбы, чем учёбой от девушек... ;) Попробовать-то стоит...



#48738 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:35 в Дискуссии

Кэт, я тоже так не могу. И даже не могу сказать, что я его разлюбила...совсем.
Я понимаю, что должна с ним встретиться, хотя бы для того, чтобы разобраться в своих чувствах к нему...Siil, в том то и дело, что кажется, осталось...но, чёрт, после того, что он мне сделал, просто броситься ему в объятья и честно признаться, что скучала? Нееееет....ни за что! <_<  <_<
И, честно, после его поступка я не верю в его чистую и светлую любовь ко мне...ни с того ни с сего... :(



#48521 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 21:59 в Дискуссии

Помню, как мне было фигово, когда человек, которого я любила, посмотрел мне в глаза и сказал: Если любишь, оставь меня в покое...Зачем я нужен тебе?
(прям так и сказал, я не цитирую Многоточие, которым тут видимо многие увлекаются). А тут, на днях звонит он мне, и говорит, что был идиотом..итд. итп...что любит меня больше жизни...сижу тут и думаю, что с ним делать... Он уж раз десять звонил, просит о встрече. А я боюсь... Я к нему уже ничего не чувствую, но почему-то мне страшно видеть его до ужаса...А поступить с ним так, как когда-то он со мной я не могу... <_<



#50304 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:02 в Дискуссии

А я не такая вся из себя правильная...я, конечно, тоже посмотрю ему в глаза сначала, но для меня будет иметь значение, хоть и не особо большое, как я буду смотреть...сверху вниз или снизу вверх. И тем более, я почти всегда на каблуках хожу. Естественно, если разница в 2-3 сантиметра, то ещё как-то смотрится. Хотя, я не говорю, что предпочитаю очень высоких и хочу заработать судороги мышц шеи, пытаясь разглядеть его лицо в заоблачной дали. Но вот на пример Матроскина могу смело ответить, да я, может быть не предпочту высокого, но внимания обращу на него больше. При этом имеется в виду чисто не существующая ситуация, когда два человека отличаются только ростом, а по остальным показателям одинаково мне привлекательны.



#48466 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Jaina on 23 October 2004 - 11:52 в Дискуссии

Если он тебя не обижал, тогда просто порви подушку. Для собссвенного удовольствия. И плачь сколько хочется. На третий день у тебя опухнут глаза, краснота не будет спадать с лица, кожа на щеках от обилия соли станет грубой...ещё раньше твои глаза перестанут выделять слёзную жидкость...при этом ты не спишь, а только плачешь, плачешь...
Пойми, плакать и убиваться "он такой плохой, меня не любит, я такая плохая, что люблю его" бесполезно. А вообще клин клином вышибают. В смысле ты хочешь плакать, но сдерживаешься. Скажи себе " вот сейчас как зареву, меня никто не остановит" и плачь себе. И так во всём, что его касается.



#48246 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:55 в Дискуссии

Blanche, я тоже из Питера!!! Нас здесь много...может даже больше чем москвичей...



#25013 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 17:10 в Дискуссии

Я вот из Питера...но душа моя где-то в облаках шляется...



#25015 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 17:19 в Дискуссии

Везет... <_< Я вот все хочу в Питер переехать...Поступать там хочу... :D

Куда? В СПБГУ? А вообще тут климат, ну просто слов нет какой отвратительный...



#48253 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:02 в Дискуссии

Действительно...там сплошные лароманы, оказывается, а я и не замечала...



#25018 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 17:44 в Дискуссии

Да, в СПБГУ. :) А климат в моем городе еще хуже! :angry: Уж поверь!!! <_<

Охотно верю. Нужно же иметь чувство что где-то погода хуже, чем здесь. А в Спбгу ничего уж такого клёвого и нет, уж поверь...



#48742 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 14:56 в Дискуссии

Отвечает тебе некурящая и пьющая минералку. Да, сейчас, таких людей, которые продолжают считать, что раз пьёшь и куришь, то крутой очень много. А если ты ещё и колешься, да косячки заворачивать умеешь, так прям вааааще. Я в своей школе тоже сталкивалась с подобной проблемой. И не могу сказать, что мне не было обидно, когда меня называли соплячкой или что-то в этом роде. А на самом деле это ни капельки не круто...это зависимость! Которая при этом ослабляет твой собственный организм...Да о чём я говорю, если у нас почти все парни не могут пробижать кросса в километр...задыхаться начинают...



#48744 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:10 в Дискуссии

Знаешь, мне кажется, что это просто защитная реакция. Думаешь, они сами не понимают, что это не особо хорошо? Просто уже не могут отказаться, вот и окружают себя только теми, кто не может сказать им в лицо: Это глупо!



#57887 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 15:29 в Дискуссии

А я всю зиму - на коньках, всё лето - на роликах... Весело!

Я летом тоже на роликах...а зимой...не могу..мне друзья объясняют, что это одно и то же почти...а я...



#44790 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 13:37 в Дискуссии

Мой совет...Если утром перед зеркалом напрашивается фраза компроментирующая твою внешность, то просто представь, что могло быть и хуже.. :D А вообще фигня это всё! Красота есть только внутри...А снаружи - стереотипы общества. Пигмеи апример считают худеньких некрасивыми...им чем больше, тем жена лучше...



#58666 Клуб любителей флейма

Отправлено по Jaina on 30 December 2004 - 19:04 в Дискуссии

Сегодня исполнился ровно год со дня моей регистрации на этом форуме...
УРРЯ!!! товарищи... ;)