Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 06 July 23)



#17371 а как вам Казаки!

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 17:36 в Игры

Я в казаков игралась. Ну, не знаю..графика нормальная. Тока без кодов я совсем играть не умею...стока ресурсов, что даж считать не стала. А вот идея с поеданием золота и пищи людьми и наёмниками-вобще зверство...Или на то чтобы выстрелить разок нужна здоровенная порция угля...в общем смешанные чувства оставила она у меня.
З.Ы Не для моего серого в-ва игрушка... :D



#16625 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:28 в Дискуссии

Ой, прям как Вилли Вало....был тут кто-то...



#16376 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:46 в Дискуссии

Venom говорю же, отработала я на летних каникулах...не хочу в Питер, я и так в Питере...
Koza Спасибо!!! Спасибо, что напомнила!!! :angry: :blink: :ph34r:
Не знаю, дожить ещё надо, а ваще мне все-равно...к отличницам не придираются ваще...учителя думают, что они и так всё знают...



#22844 А кто когда родился?

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:24 в Дискуссии

Плохо...плохо рождаться зимой...по крайней мере если живёшь не в Австралии. Вот в этом году на моё кровное 11 февраля был такой морозец, не то чтобы юбку надеть в честь праздника...до школы бы доползти. <_<



#50313 А есть ли бог?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 16:10 в Дискуссии

Shrike, это ведь ни о чем ни говорит. Ибо наша теория эволюции вполне может быть в корне неверной...



#50311 А есть ли бог?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:57 в Дискуссии

Я согласна со Страусихой в том, что религия у каждого человека должна быть своя. Потому, что у каждого понимание мира и взгляд на мир, даже угол взгляда на мир, точка положения с которой мы этот мир оцениваем разная.
А по поводу бога...я не хочу в него верить, только потому, что это всё мне до боли напоминает всем знакомую игру Sims, где есть ты, Бог, а есть симы.
Я в Бога не верю, не верю потому, что (не надо готовить камни) он мне не нужен. А для чего он? Напоминать сколько грехов я совершила? С этим вполне справляется и моя совесть. Чтобы было кого поумолять, в трудную минуту? Так всё равно не поможет, только время потрачу.



#50455 А вам сколько?

Отправлено по Jaina on 05 November 2004 - 09:30 в Дискуссии

trini trent, привет, ровесница!!! Мне тоже 60 по тесту....ха...
Хде моя вштавная шелюшть??? :lol: :lol:



#48225 WarCraftIII

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:38 в Игры

Конечно же аддон будет...обязательно будет...надеюсь...
Да, кстати, надеюсь мой ник вам тоже кое что напомнит... :)
Обожаю эту игру, особенно третью часть...просто рулез...
А не понравилось то, что в Ледяном троне совсем не было моей любимой героини..Джайны Праудмур.



#16597 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, буду знать. "Она","Она"-... Главное не забыть. ;)

Крестик на руке поставь...на мониторе маркером напиши...проговаривай про себя каждое утро.Спрашиваю третий раз: Запустил игру со звуком или не очень?



#16561 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

EmTrix Да ко мне и на "ты" можно, а то вас, да ещё с большой буквы...И какие же сомнения??И как их развеять? А за то что в профиле не указано...не доползли руки...А вобще я женского рода... ;) Так запустил или нет??
Кэт Спасибо. Хоть у тебя сомнений не было.



#16454 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Томб глючит под Икспу я пробывал на многих компах. :huh:

Икспа какая Home Edition или Professional?



#16601 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, уже со звуком. Спасибо что поинтересовалась. :) Я приятно польщен. :rolleyes:

Ты как, по методике быстрого чтения учился??посмотри я в третий раз спрашивала...А по моему методу, или как??



#16494 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

emTrix Это как прав/права? Нужное подчеркнуть, или намёк на то что я гермафродит? А мож я и не права, кто знает...А че пошло чтоль?
Кэт имела ввиду виндовса...



#16487 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Дык и у меня икспа...я обычно кнопой на ярлык, свойства и запустить в совместимости с WIN 2000



#16491 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я просто знаю, что на старой домашей кспе с играми проблема...А если попробовать поменять не систему и комп, а диск с игрой?



#16606 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня слух плохой. :)

Хм...кажется ты опять что-то забыл...(раз со слухом плохо, то переключаюсь на телепатию).....даю подсказку.Приём,приём,как видно?...услышь ещё раз последнее предложение...



#20827 Tomb Raider 7

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:39 в Tomb Raider Legend

Да вы что!!Чур меня!! И что это будет.Сейлор Лара? И вместо двустволки она будет кричать "луна, дай мне силу!"Про интересный сюжет в 6 никто не спорил, а вот все остальное...и давайте не будем о грустном, в смысле о требованиях к 7 части..



#16087 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 20:58 в Дискуссии

Jaina, может ты не заметила, но rosiajin уже высказывался от лица мужского пола...

Млин....Всё...это конец. У меня такое ваще бывает...я до недавнего времени считала, что и Venom женского рода.Это предубеждение такое, что TR любят тока девчонки.Пойду, хлороформу выпью.А книга по-моему всем понравилась...кроме этого, как его...



#16052 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:12 в Дискуссии

Graph лапочка!

Знаити, если так будет дальше, то скоро наш форум будет носить название GraphVector.ru ;) Лю, а ты уверена, что сделала Вектору комплимент? По-моему, комплимент для гота отнюдь не лапочка...а типа "великий и ужасный"...ты на его аватар посмотри...(красавэц, правда?) Хотя, может он с виду такой, а внутри неисправимый романтик...(ну всё, а то заносит уже)
Ладно,я "за"!
Он действительно реальный чел...И Кёртиса я не люблю...



#16077 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:34 в Дискуссии

Гений! ГЕНИЙ! ГеНиЙ!!!! И как писатель и как человек!

А вот и лица мужеского пола.
Loky Знаешь, что ты забыл?
гЕнИй!!!! :D :D



#16066 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 18:58 в Дискуссии

У нас открылся небольшой фанклуб Вектора... Забавно! :)

Этого следовало ожидать...Все заметили, что парни от комментариев отказались?



#59831 black eyed peas

Отправлено по Jaina on 04 January 2005 - 14:34 в Музыка

Не знаю, врядли это моя музыка. Единственное, что нравится из песен, которые слушала это where is the love, кажись она так называется...
То, что они делают качественную музыку - просто здорово, но, к сожалению, не моё.



#50736 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 07 November 2004 - 16:19 в Музыка

Я не могу сказать, что в восторге от её творчества...можно слушать, но я не фанатею.
Тем более из её группы ушёл симпатичный гитарист... ;)



#50912 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 20:44 в Музыка

Кэт, единственное, чего я боюсь, так это того, что его группа может и не набрать в России популярности...так днём с огнём этот альбом не сышешь тогда...придёться с Америки заказывать... :blink:
мне, кстати, больше фанатский сайт нравится.там фотогалерея рулит...
Страусиха, это Losing grip.



#61865 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 10 January 2005 - 14:36 в Музыка

нуу...её коротенькие ножки мы уже заценили по всей длине (простите за каламбур)..в My Happy Ending...

как оставалась дерзкой, так ей и осталась

мне больше кажется, что как была испорченным ребёнком...так и...