Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 26 June 23)



#23461 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 14 April 2004 - 16:18 в Музыка

Ау!!! Люди! Кто-нибудь знает ТОЧНУЮ дату выхода нового клипа "Breaking The Habit"??? :unsure:

В России не знаю...а на американском MTV премьера назначена на 23 апреля...



#23410 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 13 April 2004 - 16:45 в Дискуссии

но, они сами это выбрали

Абсолютная правда. Этот выбор-их глупость, не моя. А ненавидеть за глупость...просто смешно и нелепо. И я могу только любить себя за то, что не пошла по их пути. :unsure:



#23041 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 09 April 2004 - 20:49 в Дискуссии

Ненавижу? Я ненавижу наркоту...ненавижу тех, кто колется и считает, что это круто, ненавижу тех, чья воля не может избавиться от этого или просто не хочет, ненавижу тех, у кого хватило совести распространять эту дрянь из-за того, что следующая доза будет дешевле для распространителя.Мне противны те, кто балуется колёсами бахвалясь, что на тяжёлую наркоту никогда не сядет. И когда знакомый умирает от передоза ненавижу себя за недогадливость...хотя врядли я могла помочь...



#22844 А кто когда родился?

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:24 в Дискуссии

Плохо...плохо рождаться зимой...по крайней мере если живёшь не в Австралии. Вот в этом году на моё кровное 11 февраля был такой морозец, не то чтобы юбку надеть в честь праздника...до школы бы доползти. <_<



#22842 1 АПРЕЛЯ!!!

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:10 в Дискуссии

Фу, ненавижу 1 апреля. Все хорошее может оказаться приколом.

Ага, приходишь в школу, будто на крыльях, такой день..День Ангела у тебя...скажешь кому-нибудь и получишь в ответ кислую улыбку и что-то типа: Да, так я тебе и поверила! и крылья сами собой опадают... :D
а ведь действительно праздник товарищи... :D



#21565 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 15 March 2004 - 15:53 в Музыка

Пользуясь случаем хочу поздравить с 27-и летием Джозефа Хана...
З.Ы. из всего состава мне нравится больше всего самый молодой, Робин, так что не обобщайте, что все любят либо Майка, либо Честера...



#21407 колитесь чё читаем!

Отправлено по Jaina on 13 March 2004 - 15:19 в Дискуссии

Мне Анхель де Куатье понравился больше Коэльо, а на самом деле Ричард Бах круче всех их...



#21269 колитесь чё читаем!

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:24 в Дискуссии

не, не тронул меня Поттер №5...прочитать-интересно, так для сведения.Властелин для меня интересней.Ну а любимая книга,единственная, пожалуй, к концу которой у меня ушло стопок шесть платочков,-это история из четырёх книг,общее название "Кахатанна", а написала её Виктория Угрюмова.



#21267 Любимый секрет!

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:12 в Дискуссии

лучше обоймы или аптечки...

Ага, мой любимый секрет-патроны и аптечки...а то до этой розочки доберёшься с полудохлой Ларой, а чем она тебе поможет?



#21264 Три хороших дела :)

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:06 в Дискуссии

-не опоздала на алгебру
--ответила право на пять, тем самым спасла весь класс,ибо правовед сказал, что если пятый человек ответит на 2, то на следующем уроке будет устный опрос
---не сделала несколько плохих вещей, хотя руки сильно чесались...



#21184 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 11 March 2004 - 18:07 в Дискуссии

Моя мама уже три минуты как на родительском собрании, а классная попросила ее остаться после, потрепаться с глазу на глаз.Ничего хорошего мне это не предвещает.Я уже впадаю в кому, ибо понятия не имею,что же такого про меня скажут(хвалебной оды точно не будет... :D ).Уверена точно-крайняя форма печали-вот, что ждёт меня...



#21018 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 22:05 в Дискуссии

вот я часто расстраивваюсь когда сделаю чё -нить плохое!

А я иногда радуюсь...
Сделал гадость-в душе радость! :D



#21009 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 19:45 в Дискуссии

!когда я это видел мне аж дурно стало! :angry: вот балбес! <_<

Дааа Гога, молодец твой друг, ничего не скажешь,а как девушке то небось приятно было...
З.Ы. Найти половинку легче, чем помириться с ней...особенно если сама виновата.



#20992 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 12:09 в Дискуссии

А лучше перепрыгивать полосы черного цвета. ;)
Думать об этом часто совершенно необязательно, но иногда необходимо.Нужно знать своего врага в лицо.Предупрежден, значит вооружен.



#20969 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 22:20 в Дискуссии

Раз так, то все вышли из депрессии и начали радоваться жизни!

Это у папуасов.Положение подростка в нашей культуре двусмысленно.От него ждут серьёзности и ответственности за свои поступки, говоря что он взрослый, но при этом не дают ни капельки свободы, ибо он ещё ребенок.У папуасов для этого инициация есть.Во вторых из-за быстрого роста учиться и вообще умственно работать становиться сложнее.Но я не считаю это депрессией, ибо через эти кризисы проходят все, в большей или меньшей степени.И без этого невозможно совершенствование личности.А вообще это всё гормоны бушуют, товарищи.



#20954 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:13 в Дискуссии

А я бы стала бабочкой...огромным таким крылатым махаоном...



#20953 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:11 в Дискуссии

За косички чтоль дергают?
А вообще, не нужно эту половину искать...
И ,кстати, что творится на белых танцах?Тоже мальчики налево, девочки направо?



#20937 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 19:03 в Дискуссии

Не знаю, у нас такой ситуации с пятого класса не было, чтоб девчонки отдельно от парней.На медляках танцуют все,и никакой запары, чтоб там у стеночки стоять... Правда никаких половин у нас в классе нет, только дружим. Ну в общем не понимаю я вас... <_<



#20923 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 16:07 в Дискуссии

JustLook!Почему...знакомятся и со стыда не сгорают.Оно как бывает, если не возьмёшь всё в свои руки будешь ещё долго ждать.А то, что девушкам нельзя подходить и знакомиться-ещё одна ерунда навязанная общественностью.Если человек нравиться тебе, то ты с ним и знакомишься...
(естественно стараясь вызвать ответную симпатию)... ;)



#20921 каковы основные причины депресняка?!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:58 в Дискуссии

ага, кризис подросткового возраста...кстати, это - детище общества и цивилизации...у папуасов всяких этого нет.У них наоборот это самый интересный период жизни.А всё это из-за нечёткого понятия...кто-нибудь мне скажет однозначно что это за человек такой-подросток?



#20920 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:52 в Дискуссии

Представляю,видел!Это просто полный писец :) Более ужасной трубы наверно не бывает :)

Наверное всё-таки бывает...А 30..или А 25..если конечно есть такие.Если увижу два дня заикаться буду... :blink: Представляете, повесил на шнурочке на шейку...и мыла не надо...



#20913 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:16 в Дискуссии

Как же ты будешь бежать и при этом кто-то одновременно с этим тебя подкидывает...
И всё чаще мы за словом "любовь" прячем желание какой-то выгоды, любим не человека, а наше желание в нём...любовь- она как смерть...



#20844 Творчество участников форума!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 20:43 в Творчество

По обе стороны дороги
Холодный светло-голубой
Струится лес, такой же строгий,
Как взгляд оставленный тобой.

Да,пусть ты прав:была как ветер,
И праздной тешилась листвой...
Но я люблю тебя...лишь этим
Виновна я перед тобой.



#20843 Творчество участников форума!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 20:34 в Творчество

Клёво, но не могу не добавить в бочку мёда люжку дёгтя, буду примитивной и банальной, но в строчке" Всё время с ночи до утра В своей любви вас убеждаем." я сильно сомневаюсь.
З.Ы. Не слушайте моё старческое брюзжание.
З.Ы ниСпослали.



#20839 Животные!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:59 в Дискуссии

Сначала у меня была сиамская, Багирой звали...потом был перс Гоша, с полным именем Джозефин Виегор, а сейчас у меня обыкновенный помоешный Кузя...очень большой в диаметре, талия как у меня...И ещё крыска, зовут Фунтик, и хоть кот у меня немало мышиных душ отправил на тот свет, они спокойно уживаются.
А вот рыбок моих Кузя, только ему известным способом, умудрился выловить и .... и.....Неприятное было зрелище... :ph34r: :ph34r: :ph34r: