Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 02 July 23)



#16363 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:18 в Дискуссии

Koza Ремонт затеяли...а нас на 4 дня запрягли в какчестве бесплатной рабочей силы...(правда, сказали, того кто придёт зимой освободят от летней практики, а мне всё равно делать нефиг) :D Ну так чяво, в Питер? :huh:



#16092 Тема за темой......

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:37 в Дискуссии

Я думаю все, кто смотрел(большая часть) на этом моменте слезу пустили.А Король Лев 2 более оптимистичен. Настолько слезливых моментов там нет. Но грустно было, когда сына Шрама с позором изгоняют...
На тему аниме: Мне искренне жаль, что я так и не посмотрела ни одно творение которое не относилось бы к "страшилкам".



#16089 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:

Я не понимаю, если раньше она прекрасно справлялась с двумя, то теперь пистолет у неё занимает обе руки. Потолстела она, тембр голоса изменила, половину трюков исполняет как будто "слегка" подвыпила...Значит, деградирует Лара, чтоли?



#16087 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 20:58 в Дискуссии

Jaina, может ты не заметила, но rosiajin уже высказывался от лица мужского пола...

Млин....Всё...это конец. У меня такое ваще бывает...я до недавнего времени считала, что и Venom женского рода.Это предубеждение такое, что TR любят тока девчонки.Пойду, хлороформу выпью.А книга по-моему всем понравилась...кроме этого, как его...



#16078 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У тя наверно тренер не такой как у меня! :D

Мож быть...А жаль. <_<



#16077 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:34 в Дискуссии

Гений! ГЕНИЙ! ГеНиЙ!!!! И как писатель и как человек!

А вот и лица мужеского пола.
Loky Знаешь, что ты забыл?
гЕнИй!!!! :D :D



#16074 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Похоже создатели посчитали, что это умно и прикольно:"Почему-бы перед окончательным исчезновением трупу не помигать..."Как же они ошиблись.А в лаве-это вообще было что-то...Ну,а трейнер с пистолетами у меня чего-то заупрямился и не дал мне нифига...



#16072 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вы видели чтобы в Макс Пейне трупы мигали?

Щас будет самый краткий ответ за всю историю форума:
НЕТ



#16070 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня очень взбесили исчезающие трупы! Это совсем не смешно!

А как удобно было по ним дорогу отмечать.Нет трупа-значит здесь ещё не был.Но в четвёртом они тихо растворялись, а тут мигали как-то странно, по-моему.
Ещё меня взбесил один пистолет вместо двух, конечное число патронов, и мужицкий голос Лары.



#16068 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:02 в Дискуссии

Наташка! Причисляем! Всё, нас шестеро! Гип-гип уры!!!



#16066 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 18:58 в Дискуссии

У нас открылся небольшой фанклуб Вектора... Забавно! :)

Этого следовало ожидать...Все заметили, что парни от комментариев отказались?



#16056 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:27 в Творчество

ЛюНасчет Darkness'а...нельзя его было в форум пускать пока Каштанку не прочитал...



#16052 Graph Vector - forever

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:12 в Дискуссии

Graph лапочка!

Знаити, если так будет дальше, то скоро наш форум будет носить название GraphVector.ru ;) Лю, а ты уверена, что сделала Вектору комплимент? По-моему, комплимент для гота отнюдь не лапочка...а типа "великий и ужасный"...ты на его аватар посмотри...(красавэц, правда?) Хотя, может он с виду такой, а внутри неисправимый романтик...(ну всё, а то заносит уже)
Ладно,я "за"!
Он действительно реальный чел...И Кёртиса я не люблю...



#16046 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:44 в Творчество

А пожелания здесь можно высказывать? Я просто ужжжжасно люблю мрачные книги с трагическим концом...А Вотерфалл просто название, или это специально связано со словом waterfall."Паро-нормальными"-это вид явлений(задумка автора)или имелось в виду: паранормальные.
Loky Вах! Да нэзачто, дарагой!



#16039 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:31 в Творчество

Graph Vector Клёво! Рулез! Конечно заставлять автора быстро перепечатать сюда всё несколько некорректно...но я жду такого же мрачного продолжения! :D
З.ы С такими темпами критики можно и не дождаться...
Loky Мир магии назывался Аркадия...



#16028 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 15:35 в Дискуссии

У кого и отпуск, а у кого и зимние каникулы(которые в этом году мне и так на неделю урэзали. <_< <_< Представляете, идти в школу пятого января!!).Не пустят предки зимой...(м)учится надо, а летом...пожалуй действительно жарковато будет(если только не вести ночной образ жизни...)А жаль... <_<



#16018 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:19 в Дискуссии

Ну, можно и в Таллине...Я там каждое лето по несколько раз бываю(от Питера до Таллина, а потом ещё столько же, и вот она-моя дача!)А вот в Египет нэ пустят, а тем более зимой.А хотя... если соберётесь там пирамиды разносить, не забудьте сообщение оставить...Это я пропустить не смогу...



#16013 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 14:01 в Дискуссии

Замечательно, Alexiel!С удовольствием причисляю! Теперь и нас четверо(вроде Venom тоже был согласен, так что может и все пять.)А разве Питер так далеко от Таллина??? :blink: надо было мне географию учить... :D



#15944 Исторические деятели

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 19:42 в Дискуссии

Все привязались к Гитлеру только потому, что это имя неразрывно связано с историей нашего народа, надо сказать не очень далёкой...поэтому и кажется, что именно он и был самым жестоким(что ближе-то и больнее ощущается). На самом деле, когда вы тут заговорили о жестокости мне вспомнился Калигула.А Гитлер был просто помешанным на власти.И ещё не известно о чём говорит то, что его послушали евреи.Об особом складе ума фюрера или о том, что у евреев на тот момент IQ находился где-то рядом с точкой замерзания воды.А скорее всего они не учли, того, что у русских патриотизм и стремление защищать Родину в крови.
Насчёт изобразительного искусства...за меня всё сказали...Сальвадор Дали...Мне кажется, что сюрреализм-вообще отдельная тема, которая тесно переплетена не только с рисованием, но и с психологией и основами восприятия человека...



#15907 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, я поэтому аватор сменил... :D Так вы не ответили на мой вопрос: с чего вы взяли, что без Курта у нее личная жизнь невозможна?

Venom,праильно сделал...мне так больше нравится...Жизнь без Куртиса не только возможна, но и нужна...
А без Куртиса Ларе только лучше...А иначе, появятся "цветы жизни", и первые 15 лет Ларе придётся забросить приключения(если она "цветочки" не перебьёт раньше)...и поэтому TR7,8,9 будет копией Sims. Типа: Поухаживайте за детишками, Съездите с Ларой в отпуск, Накормите Куртиса, Устройте Лару медсестрой...и так далее... :D



#15906 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:08 в Дискуссии

В Питере!! Нас тут Питерских целых ...один...два...тры...Целых тры штуки! :D (пока что, может и четырёх наскребём)



#15905 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:02 в Дискуссии

А говорили, что Evanescence прекратят своё существование после того, как гитарист и основатель группы её покинул. Говорят, также, что это связано с его ссорой с Эми Ли...В принципе, есть у них несколько хороших песен, согласна.



#15902 А что с личной жизнью?

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 12:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да не нужен Ларе никакой Куртис! Она бутылку ни на что не променяет... :D
З.Ы.Venom Так ты "он"....хм...а я то думала...



#15856 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 22:17 в Игры

Мне кажется "Алиса в стране чудес" откровенным бредом сумасшедшего...

В книге я тоже не нашла ничего интересного(глянула мельком на обложку, но так и не подошла к ней с намерением прочитать)...фильм смотрела, особого восторга он у меня не вызвал, а точнее вообще не вызвал...Ну, наверное есть в этой книге смысл, я его не поняла.Также прошу считать всё вышесказанное личным мнением автора.А игрушку дала подруга.



#15838 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 19:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зал сезонов,подуровень с символом земли...я до сих пор не могу понять как мне удалось это пройти(а переигрывать не особо и хочется).Я помню только падающую статую, а потом то чувство непередаваемого облегчения, когда пол возвратился на место( тогда я ещё не заметила скелетов).Между этими моментами смутно вспоминается только падающий в никуда всё тот же пол, и вопли Лары, и долгие загрузки, а в конце громкое "ЫЫыых" сказанное гулким басом Лары(кто там её озвучивал?),тяжело приземлившейся около кристалла...
З.Ы emTrix Это есть харашо, что у тебя что-то перехватило...:D :D :D