Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 03 July 23)



#59831 black eyed peas

Отправлено по Jaina on 04 January 2005 - 14:34 в Музыка

Не знаю, врядли это моя музыка. Единственное, что нравится из песен, которые слушала это where is the love, кажись она так называется...
То, что они делают качественную музыку - просто здорово, но, к сожалению, не моё.



#15836 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 19:02 в Игры

не, ну может она в фильме типа выросла ещё больше...

Почти в два раза...однако. <_< <_< А что мы режиссера-то осуждаем...Ещё не известно, что получится.Если будет действительно клёвый фильм, то даже Мила не испортит, а если получится отстойно, то после премьеры с упоением закидаем их всех тухлыми помидорами.



#15856 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 22:17 в Игры

Мне кажется "Алиса в стране чудес" откровенным бредом сумасшедшего...

В книге я тоже не нашла ничего интересного(глянула мельком на обложку, но так и не подошла к ней с намерением прочитать)...фильм смотрела, особого восторга он у меня не вызвал, а точнее вообще не вызвал...Ну, наверное есть в этой книге смысл, я его не поняла.Также прошу считать всё вышесказанное личным мнением автора.А игрушку дала подруга.



#50306 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:19 в Дискуссии

У меня лично от фразы "все способы завоевать мужчину" по спине бегут мурашки, и представляется себе парень, лежащей в весенней травке, а над ним, гордо поставив на него ногу и оперев дубинку, восстаёт такая матёрая великанша, в другой руке которой зажат поджаренный окорок, а губы тихо шепчут " никуда ты от меня не уйдёшь, сладенький". :blink: Стыдно девушки, честное слово. Мужчину можно привлечь...но никак не завоевать. Не кажется, что слово "завоевать" имеет несколько подкаблучный оттенок? А если учесть уровень свободолюбивости и желания независимости в крови представителей мужского пола...
В общем очаровывать их надо, завораживать...



#50320 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 17:54 в Дискуссии

matroskin, тут никто и не говорит про то, что теперь нужно сесть и сиднем сидеть, прЫнца ждать. А тем более о том, что когда этот принц подойдет к тебе, нужно ему сказать: отвали, парень, я принца жду...
Просто не нужно, не нужно из светлого и благородного чувства делать неизвестно что. Устраивать охоту, и делиться секретами типа "чтоб он за тобой ползал"...это низко, люди...И несправедливо по отношению к тем же парням.



#50736 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 07 November 2004 - 16:19 в Музыка

Я не могу сказать, что в восторге от её творчества...можно слушать, но я не фанатею.
Тем более из её группы ушёл симпатичный гитарист... ;)



#61865 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 10 January 2005 - 14:36 в Музыка

нуу...её коротенькие ножки мы уже заценили по всей длине (простите за каламбур)..в My Happy Ending...

как оставалась дерзкой, так ей и осталась

мне больше кажется, что как была испорченным ребёнком...так и...



#50912 Avril Lavigne

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 20:44 в Музыка

Кэт, единственное, чего я боюсь, так это того, что его группа может и не набрать в России популярности...так днём с огнём этот альбом не сышешь тогда...придёться с Америки заказывать... :blink:
мне, кстати, больше фанатский сайт нравится.там фотогалерея рулит...
Страусиха, это Losing grip.



#50455 А вам сколько?

Отправлено по Jaina on 05 November 2004 - 09:30 в Дискуссии

trini trent, привет, ровесница!!! Мне тоже 60 по тесту....ха...
Хде моя вштавная шелюшть??? :lol:  :lol:



#48274 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:27 в Дискуссии

А я вот делаю все шаги, чтобы стать пластическим хирургом...даже на анатомию и физиологию человека записалась. И на лекции хожу...в общей сложности сижу там 6 часов в неделю...



#48276 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 20:33 в Дискуссии

Нет, пересаживать кожу при повреждениях...ну и жир тоже можно...правда, надо в центр сходить, посмотреть, не стошнит ли меня от этого зрелища...



#20827 Tomb Raider 7

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:39 в Tomb Raider Legend

Да вы что!!Чур меня!! И что это будет.Сейлор Лара? И вместо двустволки она будет кричать "луна, дай мне силу!"Про интересный сюжет в 6 никто не спорил, а вот все остальное...и давайте не будем о грустном, в смысле о требованиях к 7 части..



#46674 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Jaina on 08 October 2004 - 19:22 в Дискуссии

идеальных не бывает...каждый человек изменяется, и даже если он и был идеальным для тебя, то лет так через пять перестанет им быть. Если твоя привязанность сильнее твоей гордости, то ты будешь подстраиваться. Если нет - вы разойдётесь. А настоящая любовь - это принятие человека со всеми его привычками, со всеми его чувствами и мнениями...И тогда идеален каждый из нас...
Я занимаюсь своим делом, а ты - своим,
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты это ты, а я это я.
Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.
Если нет - этому нечем помочь.



#25607 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 16:06 в Дискуссии

У неё такая ж*па, в общем я её люблю...
Вот оно настоящее, истинное чувство!!!! :blink: :blink: :blink:



#25797 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 10 May 2004 - 18:17 в Дискуссии

Graph Vector, респект!!!
Dark angel научно доказано, что мат рифмуется с матом оч. даже хорошо. :D :D



#25433 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 19:37 в Дискуссии

Фуууу Размещенное изображение !!!

КТО не ЛЮБИТ ОТЗОВИСЬ!!!

sergage Я с тобой!!!! Ленинград просто позорит Питер... <_<
Mike Rosoft Это значит, что разрешение приказало долго жить.. :D



#25436 ФАН КЛУБ "ЛЕНИНГРАД"

Отправлено по Jaina on 06 May 2004 - 20:16 в Дискуссии

Ага...самая нематная песенка- Мобильник... <_<



#52464 Зачем вы живете?

Отправлено по Jaina on 19 November 2004 - 18:37 в Дискуссии

В данный момент я живу затем, чтобы узнать, зачем я живу...



#15733 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Jaina on 11 January 2004 - 16:49 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Самым интересным моментом была 11329-я загрузка перед красным привидением...доооооооооооооооооооооооооолгая загрузка...
А вот самым захватывающим-начало уровня The Sanitarium...когда я увидела Кёртиса вместо Лары(ну не способен же мой комп на такие глюки), а когда я увидела, что у этого "Индианы Джонса" ещё и нет НИ ОДНОЙ завалященькой шоколадки...захватило меня надолго... :D



#15838 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 19:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зал сезонов,подуровень с символом земли...я до сих пор не могу понять как мне удалось это пройти(а переигрывать не особо и хочется).Я помню только падающую статую, а потом то чувство непередаваемого облегчения, когда пол возвратился на место( тогда я ещё не заметила скелетов).Между этими моментами смутно вспоминается только падающий в никуда всё тот же пол, и вопли Лары, и долгие загрузки, а в конце громкое "ЫЫыых" сказанное гулким басом Лары(кто там её озвучивал?),тяжело приземлившейся около кристалла...
З.Ы emTrix Это есть харашо, что у тебя что-то перехватило...:D :D :D



#20954 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:13 в Дискуссии

А я бы стала бабочкой...огромным таким крылатым махаоном...



#23743 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 17 April 2004 - 22:19 в Дискуссии

Я мечтаю стать кошкой... ну эито конечно не дикий зверь, но хоть что то... А из диких зверей, обажаю групу Звери..... :D :D

Я ещё люблю куньих...ласок...хорьков. Такие милые животные.
З.Ы.Рома Зверь...районы..кварталы...с кем же я недавно на концерте была???



#20826 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:27 в Дискуссии

А для меня святое-единороги...Люблю кошачьих, особенно выделяю рысь, пуму, и того кота, который в данный момент дрыхнет на моей кровати...



#16455 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Tefal ведь думает не только о нас... :D А по-моему у неё просто куртка тесная, вот руки и не опустить...



#16089 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 21:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:

Я не понимаю, если раньше она прекрасно справлялась с двумя, то теперь пистолет у неё занимает обе руки. Потолстела она, тембр голоса изменила, половину трюков исполняет как будто "слегка" подвыпила...Значит, деградирует Лара, чтоли?