Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 03 July 23)



#16074 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Похоже создатели посчитали, что это умно и прикольно:"Почему-бы перед окончательным исчезновением трупу не помигать..."Как же они ошиблись.А в лаве-это вообще было что-то...Ну,а трейнер с пистолетами у меня чего-то заупрямился и не дал мне нифига...



#16455 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Tefal ведь думает не только о нас... :D А по-моему у неё просто куртка тесная, вот руки и не опустить...



#16072 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вы видели чтобы в Макс Пейне трупы мигали?

Щас будет самый краткий ответ за всю историю форума:
НЕТ



#16070 Тупость в создании...

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня очень взбесили исчезающие трупы! Это совсем не смешно!

А как удобно было по ним дорогу отмечать.Нет трупа-значит здесь ещё не был.Но в четвёртом они тихо растворялись, а тут мигали как-то странно, по-моему.
Ещё меня взбесил один пистолет вместо двух, конечное число патронов, и мужицкий голос Лары.



#48023 Наши учителя

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 12:22 в Дискуссии

У меня, по той или иной причине, учитель ассоциируется с человеком, который считает себя выше своих учеников. Хотя бывают и хорошие...иногда попадаются. Бесит, когда учителя срывают своё зло на детях, бесит, если у них поставленная оценка зависит от их настроения. Хорошее - 5 двоечнику... плохое - 2 отличнику, и даже независимо от того, что ответ был на пять. Бесят учителя, которые заводят себе любимчиков. А больше всего раздражает, что даже если и учитель в избытке обладает всеми вышеперечисленными качествами, то я всё равно должна буду под него подстраиваться, принимать его условия, и играть по его правилам. И неважно справедливые они илм нет.



#21264 Три хороших дела :)

Отправлено по Jaina on 12 March 2004 - 17:06 в Дискуссии

-не опоздала на алгебру
--ответила право на пять, тем самым спасла весь класс,ибо правовед сказал, что если пятый человек ответит на 2, то на следующем уроке будет устный опрос
---не сделала несколько плохих вещей, хотя руки сильно чесались...



#25603 Три хороших дела :)

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:46 в Дискуссии

И рассказать то нечего... Потому что нифига по дому не делаю, да и в школе тож особо не стараюсь...

О! Ну хоть кто-то кроме меня не делает кучу хороших дел...хе-хе..



#22844 А кто когда родился?

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:24 в Дискуссии

Плохо...плохо рождаться зимой...по крайней мере если живёшь не в Австралии. Вот в этом году на моё кровное 11 февраля был такой морозец, не то чтобы юбку надеть в честь праздника...до школы бы доползти. <_<



#57868 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 14:57 в Дискуссии

подскажите че-нить плиз!!!!

Мне тоже желательно....а то совсем не представляю....



#57879 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Jaina on 28 December 2004 - 15:21 в Дискуссии

и мне!!!подскажите плиз, а то я совсем не знаю чё дарить....
ладно ещё девчёнке, но я незнаю чё подарить своему лучшему другу(не бойфренду!!)HELP!!! :unsure:

да..меня тоже интересует...что дарить парну, просто другу...
бойфренду - яснее ясного...а этому...и чтоб не подумал ничего... ;)



#58669 Новый Год! или Happy New Year

Отправлено по Jaina on 30 December 2004 - 19:17 в Дискуссии

Обычное письмо, написанное своими лапкими, никогда не сравнится с электронным. В этом есть какая-то романтика.

я тоже так решила...однажды...этот парень добрых полтора часа им наслажлдался...разбирая мой почерк.... :D



#48749 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:49 в Дискуссии

Установлено, что обычно будущие самоубийцы говорят о своих намерениях окружающим, но их слова не воспринимаются всерьёз. Мне кажется, что попытка самоубийства почти всегда - крик о помощи, желание привлечь внимание к своим чувствам...иногда даже это попытка оказать давление на окружающих...В любом случае, нужно идти к психологу...



#48218 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:27 в Дискуссии

Скажу одно... Прежде чем умереть подумай о том кто тебя любит :)

Вот! Я тут талдычу о том же!
Если мой уход из жизни причинит хоть какую-то боль любящим меня людям, то я готова жить вечно...и не умирать вообще.



#48101 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 22:20 в Дискуссии

Я бы хотела умереть не причиняя боли другим. Мне кажется, что жертвовать жизнью ради любимого это естественно, но вы хоть раз представляли себе, что из-за вас, ради вас, погиб человек, которого вы любите. У меня осталось бы громадное чувство противной горечи и тяжелой вины после такого. На всю жизнь. И врядли жизнь была бы мне в радость. Но я бы берегла её, потому, что ради этого погиб человек. А это ужасно.



#53889 Толкиен Форэва!

Отправлено по Jaina on 30 November 2004 - 16:44 в Дискуссии

Tyrande, потому, что писательница неизвестная, книга тоже, написана была очень давно, в своё время должной раскрутки не получила...вот и всё. <_<



#50949 Толкиен Форэва!

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 21:47 в Дискуссии

Tyrande, всегда пжалста. ;)



#50904 Толкиен Форэва!

Отправлено по Jaina on 08 November 2004 - 20:34 в Дискуссии

Я тут недавно тест прошла по этому поводу...на знание всяких каверзных вопросов...выяснилось, что я настоящая толкиенистка. Да, и не может быть иначе! ВК до сих пор лежит под подушкой, хотя читала я её раз пять.
И, когда плохо, берёшь книгу открываешь на любой странице...и становиться намного легче.
Но из всего фентези, Толкиен не любимый писатель. Я просто в восторге от тетралогии "Кахатанна" Виктории Угрюмовой...такой здоровской книги я не читала ещё никогда... :rolleyes: Мой совет, скачайте, не поленитесь...



#25142 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 16:54 в Дискуссии

;) Дом моей мечты....Небольшой трёхэтажный замок на скалистом острове. Пять башенок и фамильные привидения...Также конюшня, оружейная...С Самой маленькой башенки, пятой, можно наблюдать кроваво-красный закат и наслаждаться восточным ветерком. С западной стороны острова-уютная бухточка, с каменистым пляжем...пара пещер...дворик весь в цветах и деревьях. Куча троп по которым можно ходить часами, или кататься на лошади...огромная библиотека...Ну в общем замок времен короля Артура...но со современными удобствами... ;)



#16568 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:32 в Дискуссии

Ненаю...Ну всё равно мы завтра встретимся.Подождём до права...



#16566 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:26 в Дискуссии

Знаю я эту новенькую...У меня че, в обычай входит знакомых встречать...Слушай, а давай встретимся. Завтра. В школе. На литру вместе сядем. Познакомимся.... :D :D :D



#16370 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:30 в Дискуссии

Выглядит так. На четыре дня штук десять "козлов отпущения" после окончания года приходят в классный кабинет, заклеивают окна газеткой, стирают шторки, отттирают надписи типа I love LP с парт итд итп.(обычно это самые хулиганистые, и вот уже третий год я попадаю под их число( не понимаю почему... :D ))
Так, а если не в Питере, Москве и Таллине, то где ?



#16376 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:46 в Дискуссии

Venom говорю же, отработала я на летних каникулах...не хочу в Питер, я и так в Питере...
Koza Спасибо!!! Спасибо, что напомнила!!! :angry: :blink: :ph34r:
Не знаю, дожить ещё надо, а ваще мне все-равно...к отличницам не придираются ваще...учителя думают, что они и так всё знают...



#15906 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 13:08 в Дискуссии

В Питере!! Нас тут Питерских целых ...один...два...тры...Целых тры штуки! :D (пока что, может и четырёх наскребём)



#16363 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 17 January 2004 - 21:18 в Дискуссии

Koza Ремонт затеяли...а нас на 4 дня запрягли в какчестве бесплатной рабочей силы...(правда, сказали, того кто придёт зимой освободят от летней практики, а мне всё равно делать нефиг) :D Ну так чяво, в Питер? :huh:



#16068 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 19:02 в Дискуссии

Наташка! Причисляем! Всё, нас шестеро! Гип-гип уры!!!