Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 02 July 23)



#16601 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, уже со звуком. Спасибо что поинтересовалась. :) Я приятно польщен. :rolleyes:

Ты как, по методике быстрого чтения учился??посмотри я в третий раз спрашивала...А по моему методу, или как??



#16606 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня слух плохой. :)

Хм...кажется ты опять что-то забыл...(раз со слухом плохо, то переключаюсь на телепатию).....даю подсказку.Приём,приём,как видно?...услышь ещё раз последнее предложение...



#16561 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

EmTrix Да ко мне и на "ты" можно, а то вас, да ещё с большой буквы...И какие же сомнения??И как их развеять? А за то что в профиле не указано...не доползли руки...А вобще я женского рода... ;) Так запустил или нет??
Кэт Спасибо. Хоть у тебя сомнений не было.



#16597 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Jaina, буду знать. "Она","Она"-... Главное не забыть. ;)

Крестик на руке поставь...на мониторе маркером напиши...проговаривай про себя каждое утро.Спрашиваю третий раз: Запустил игру со звуком или не очень?



#16487 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Дык и у меня икспа...я обычно кнопой на ярлык, свойства и запустить в совместимости с WIN 2000



#16454 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Томб глючит под Икспу я пробывал на многих компах. :huh:

Икспа какая Home Edition или Professional?



#16620 Какой Томб круче?

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:26 в Дискуссии

Четвёрка...однозначно.



#25318 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 21:34 в Дискуссии

а скажите, кто ещё кроме меня так любит старину Куртиса, что проголосовал за вариант номер последний? :D



#25133 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 16:13 в Дискуссии

НЕТ!!! НИКОГДА!!! Низачто, лучше сразу на гильотину, и не мучаться.
Муся, по моему это не показатель, ибо нам с четвертого томба говорят, что Лары больше нет. Так что если захотят создатели игру с Куртисом, то скажут, что он и не умирал, или в ад ему рано, а в рай не пустили. ;)



#25604 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:56 в Дискуссии

а, может, все таки раненного :) Кертиса. Вот так!

а теперь все дружно представляем Куртиса, который ранет, и бегает и двигается в полтора раза медленней, и пыхтит в два раза громче. :D :D



#44798 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 14:35 в Дискуссии

Я, лично, не хочу верить в судьбу. Для меня судьба - выдумка слабых людей, которые не хотят отвечать за свои поступки. Ведь с судьбой так легко жить...Это моя судьба - получить два, и даже если бы я сделала уроки, то всё равно...когда моей судьбой будет получить пять - тогда и получу...Я опоздала потому, что так записано в книге судьбы, а она то лучше знает, как мне поступить. У судьбы и спрашивайте. А если она есть, то тогда каждый поступок каждого человека уже предопределён. Значит, всё что должно случиться - сбудется. И я лишь беспомощный человечек, марионетка, которая сделает, то что предопределено в нужный момент. Для меня это отрицает наличие хоть какой-то высшей мыслительной деятельности. И тогда зачем жить, если ты не можешь повлиять на ситуацию...отчасти поэтому я свято верю в то, что у меня есть хоть какой-то выбор.



#44821 верите ли в судьбу?

Отправлено по Jaina on 19 September 2004 - 16:07 в Дискуссии

Да, когда нам хорошо про бога мы забываем...а когда плохо, так сразу: Господи, помоги...Прости грешников....Но, может у меня не особо корректная точка зрения, но по-моему,не нам бог не нужен, а мы ему. Раз он нас создал, значит мы ему зачем-то понадобились. А у рыбок бога нет, потому, что у них всё построено на врождённо-приобретённых рефлексах...И с судьбой то же, что и с богом....
З.Ы. это моё имхо, прошу не обижаться, и не пинать меня валенком за вышесказанное.



#17381 Какая девушка игрового мира лучше?

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:02 в Дискуссии

Тут, значит тока я и Loky за Эйприл...уж очень мне понравился этот фэнтезийный квест с примесью философии. Я даже второй томб забросила, пока путешествие не прошла( Лара,мне так стыдно... :D )!
А вообще,по-моему, не стоило голосовать не зная за что.



#20835 Для самых милых существ на земле...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:41 в Дискуссии

Ах какие вы молодцЫ, парни!! Вот бы все были такими МИЛЫМИ и ЗАБОТЛИВЫМИ.

И всегда...И помните, парни,мы не просто поубиваем друг-друга... мы и из-за вас деремся между прочим.. И неизвестно, кто от статистики 3 к 1 страдает больче.
Но все равно приятно, что о тебе помнят.... :D



#59804 С Днём Рождения, BotMan!

Отправлено по Jaina on 04 January 2005 - 14:11 в Дискуссии

Сегодня у такого офигенного чела как BotMan день варенья!!!
УРРРЯ!!!
Гуляем, ребята...
Блин, ну чё тебе пожелать? Тут уже пережелали всё, что только можно... так что остаётся только присоединиться...



#22842 1 АПРЕЛЯ!!!

Отправлено по Jaina on 06 April 2004 - 19:10 в Дискуссии

Фу, ненавижу 1 апреля. Все хорошее может оказаться приколом.

Ага, приходишь в школу, будто на крыльях, такой день..День Ангела у тебя...скажешь кому-нибудь и получишь в ответ кислую улыбку и что-то типа: Да, так я тебе и поверила! и крылья сами собой опадают... :D
а ведь действительно праздник товарищи... :D



#15834 Долгое путешестви

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 18:43 в Игры

Почему же никто не играл? А я? :D Игрушка здоровская, и места занимает здоровски...у меня версия от Фаргуса на четырёх дисках. Графика действительно неплохая.Сюжет довольно таки необычный, развязка оказалась совсем те та, какую я ожидала(обломали девочку Эйприл), что выделило игру из серий с традиционным хэппи-эндом.Только правда без прохождения я  некторыё места не осилила(например там, где резиновую утку нужно соединить с верёвкой, зажимом, и таким образом достать ключ).Тому, кто решил спасать мир на заметку: в некоторых переводах игра носит название "Бесконечное Путешествие"(THe Longest Journey). Игрушка оставила только приятные впечатления и стала одной из самых любимых. :rolleyes:



#20833 Майк Рософт

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:03 в Творчество

Пива я могу налить, мне рядом...Росфт,это ты в тему, я тока зачёт сдала по этому поводу.Огроменный текст на аглицком:
Everyone has heard of Bill Gates...His full name is William Henry Gates the third, he was born on 28 of october,1955 in Seattle, USA...he married in 1994 Melinda French...итд на страницу, так знай Майк Рософт, твой рассказ намного лучше, и за это я с удовольствием налью тебе пива и за себя и зя rosajin.



#52081 Сбор подписей =)

Отправлено по Jaina on 17 November 2004 - 21:29 в Дискуссии

я не имею ничего против Майка, так что, считайте и меня.
Только откуда такая уверенность, что он захочет вернуться?



#52241 Сбор подписей =)

Отправлено по Jaina on 18 November 2004 - 21:13 в Дискуссии

Аделаида, очень многие не в курсе.
Ребят, для его ухода была серьёзная причина. Не думайте, что он просто так, взял и ушёл.



#48225 WarCraftIII

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:38 в Игры

Конечно же аддон будет...обязательно будет...надеюсь...
Да, кстати, надеюсь мой ник вам тоже кое что напомнит... :)
Обожаю эту игру, особенно третью часть...просто рулез...
А не понравилось то, что в Ледяном троне совсем не было моей любимой героини..Джайны Праудмур.



#16456 вопрос

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 19:43 в Дискуссии

Да уж! Что это им, интересно, мешало АОД первый "доработать"?

Деньги кончились...не знали как до зарплаты дотянуть, шнурки все сварили и съели, а когда стали использовать краску для принтера как Галину Бланку решили-что больше не протянут- и выпустили...(я могу объяснить подобную тупость только так...)



#16623 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:27 в Дискуссии

Какому из 4, у меня один боооооооольшой и три мааааааааааааааааленьких!

А все остальные тоже Куси...хм. Тогда привет Тигре...чтоб без вопросов.



#16634 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:34 в Дискуссии

Да, раз получилось...а потом нет...вобще ржак только если не ожидаешь чё увидишь...



#16609 Встреча друзей

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 22:09 в Дискуссии

Супер тема!!!! Респект, Светочка:D

Светляк...формулы завтра дашь скатать на физике?И про друзей...вот уж не думала, что и ты здесь будешь.А ведь умно сделано..и админу не придраться.
Koza как ты догадалась Светляк тоже из Питера...так что нас совсем много! :D