Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 02 July 23)



#21565 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 15 March 2004 - 15:53 в Музыка

Пользуясь случаем хочу поздравить с 27-и летием Джозефа Хана...
З.Ы. из всего состава мне нравится больше всего самый молодой, Робин, так что не обобщайте, что все любят либо Майка, либо Честера...



#16559 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 17:50 в Музыка

Не знаю.Мне никогда не нравилась Металлика, у Линкинов звучание помягче(альтернатива всё-таки). Тем более радует присутствие рэпа.А познакомилась я с LP так...Захожу я на свою днюху в класс, а мне и говорят: Представляешь, сегодня днюха у Майка Шиноды!(хотела ещё спросить кто такой, но раз про меня забыли, не стала).И стало интересно, из-за какого такого Майка....в общем стала слушать, понравилось...и теперь с гордостью говою что я родилась в один день с таким... с таким... :wub: :wub: :wub:



#16592 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:09 в Музыка

Да, снимает...А в этих клипах есть немного сюрреализма. Разве не клево: чел засыпает и видит во сне свою душу...



#17392 Интересный факт.

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 19:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

А почему в опросе нет пункта: средне. А то так категорично или нет или да.Вот если б не играла до этого в 4, то ответила да, а так, да с натягом.Больше понравились уровни с Лари и двумя косичками... :D



#25023 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 18:58 в Дискуссии

Боюсь я запомню свою школу надолго... <_<

О, да! Самые запоминающиеся дни... :blink:  :blink:  :blink:
З.Ы. Нет, не нужно взрывать одну школу...переведут в другую. Но нас же здесь много...давайте изничтожим сразу ВСЕ школы. :ph34r:



#25539 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:16 в Дискуссии

А вообще меня бесит игнор, меня очень часто неслышат и просто не замечают! Я что-то говорю, а меня не слушают...

Нет! Неправда! Я тебя замечаю! Я с тобой на проповедении сижу, так что не могу не замечать. Ну какой же игнор?  :D  :D  :D



#25045 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 20:27 в Дискуссии

Я только за! Ну-с, с чего начнем-с?

Пожалуй следует начать со сбора команду подрывников.... :ph34r:



#25228 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 10:51 в Дискуссии

Да ладно, дай ты им списать. Тебе-то что? Их проблема.

ГОд списывают...второй....на третий перестают говорить спасибо и пожалуйста....на четвёртый передают тетрадь по классу уже без разрешения.
А самое обидное, что если не сделал что-то..ну не хотелось, приходишь в школу...просишь списать. Дадут конечно, но перед этим сделают страшные глаза: Как, ты не сделала???
Хотя, я тут им всем такую бяку подкинула....пол месяца решала всем задачки по химии...каждому свою, каждый раз...все обрадовались...и не научились их решать...я одна знала...на районной контрольной работе... :lol:  :lol: ха-ха-ха...гы, гы, гы...это было обязательным для четвёрки заданием.
З.Ы.freeeeek..опять слоники... :D



#25060 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 21:11 в Дискуссии

ненавидеть можно много и школу тоже ток вот потом будете горевать почему не учились..

Вот именно, что учились!!! И бесит меня иногда, что отличница, ибо если зададут что-то, над чем сама три часа мучалась, завтра к тебе подойдут пол класса и попросят списать. Дать обидно, сама сколько мучалась..а потом говорят, что я зазналась...а если дам хоть одному, то идентичный вариант будет почти у всех... <_<  <_<



#23041 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 09 April 2004 - 20:49 в Дискуссии

Ненавижу? Я ненавижу наркоту...ненавижу тех, кто колется и считает, что это круто, ненавижу тех, чья воля не может избавиться от этого или просто не хочет, ненавижу тех, у кого хватило совести распространять эту дрянь из-за того, что следующая доза будет дешевле для распространителя.Мне противны те, кто балуется колёсами бахвалясь, что на тяжёлую наркоту никогда не сядет. И когда знакомый умирает от передоза ненавижу себя за недогадливость...хотя врядли я могла помочь...



#23410 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Jaina on 13 April 2004 - 16:45 в Дискуссии

но, они сами это выбрали

Абсолютная правда. Этот выбор-их глупость, не моя. А ненавидеть за глупость...просто смешно и нелепо. И я могу только любить себя за то, что не пошла по их пути. :unsure:



#48326 Обращение к москвичам

Отправлено по Jaina on 22 October 2004 - 12:50 в Дискуссии

Я тоже за!! Мне до Питера далеко идти не надо...
Встретимся отдельно питерцы, отдельно москвичи, а потом все вместе...Только мы так и не решим где, было уже такое, так не до чего и не дошли. Давайте сразу в Бологом...



#50311 А есть ли бог?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 15:57 в Дискуссии

Я согласна со Страусихой в том, что религия у каждого человека должна быть своя. Потому, что у каждого понимание мира и взгляд на мир, даже угол взгляда на мир, точка положения с которой мы этот мир оцениваем разная.
А по поводу бога...я не хочу в него верить, только потому, что это всё мне до боли напоминает всем знакомую игру Sims, где есть ты, Бог, а есть симы.
Я в Бога не верю, не верю потому, что (не надо готовить камни) он мне не нужен. А для чего он? Напоминать сколько грехов я совершила? С этим вполне справляется и моя совесть. Чтобы было кого поумолять, в трудную минуту? Так всё равно не поможет, только время потрачу.



#50313 А есть ли бог?

Отправлено по Jaina on 04 November 2004 - 16:10 в Дискуссии

Shrike, это ведь ни о чем ни говорит. Ибо наша теория эволюции вполне может быть в корне неверной...



#16488 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 21:47 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Так задумано в игре и зависит это не от того, с какой стороны подойти к Вон КРою, а от того, сколько черепов соберёшь до этого, если все, то побежишь по дороге с ловушками...

А это какая?



#16564 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 18:20 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Koza Дык не собирай все...один оставь.А у меня был глук такой: каждый раз как Лара умирала, у меня раздавался звук, как при нахождении секрета. :D



#16451 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 18 January 2004 - 18:57 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

может это у меня с головой что-то

Koza Перед тем местом где Вон Крой предлагает тебе выбор "Тропинку еретиков" или "Дорогу правоверных" (в саду пяти башен) есть такая фишка. Лара выбирает гонку в зависимости от того с какой стороны подойдешь. Подходишь слева и "она очень верует", справа "она готова стать еретиком".Отлтчить их можно так. В месте с канатом у еретика в полу нет воды...Я "Дорогу Правоверных" до сих пор с трудом прохожу....



#16602 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Jaina on 19 January 2004 - 21:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Интересно, я единственный догадался об этом?

Ой, клёво...тока у меня 1 раз получилось.когда с управлением разобраться не могла.нажимала всё подряд.А я всё думала, как это...



#20822 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:00 в Дискуссии

А у мну сименс sl55.Хоть какофония, в смысле полифония, есть.А раньше был А 35.Вы все представляите, что это такое было...мобила старше меня по году рождения, масса 1,2 кг, с пуленепробиваемым титановым корпусом...



#25540 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:20 в Дискуссии

А вообще,говорят, телефоны в тубзике все в основном гибнут

Гибнут!!! Действительно гибнут. Мрут как мухи, остаётся только удивляться, как они там оказываются. Но ведь это неплохой способ поклянчить новый!



#20920 Какой у вас телефон?

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:52 в Дискуссии

Представляю,видел!Это просто полный писец :) Более ужасной трубы наверно не бывает :)

Наверное всё-таки бывает...А 30..или А 25..если конечно есть такие.Если увижу два дня заикаться буду... :blink: Представляете, повесил на шнурочке на шейку...и мыла не надо...



#59383 Что мы думаем

Отправлено по Jaina on 03 January 2005 - 00:33 в Дискуссии

Блин...как бы я хотела в реале с вами пообщаться....эх, были бы вы все из Питера...погуляли бы!!! :(

а нас здесь очень много, Питерских...можно прогуляться...



#58762 Что мы думаем

Отправлено по Jaina on 31 December 2004 - 12:19 в Дискуссии

наверное это - единственный форум, к обитателям которого я не испытываю неприязни, ни к одному!!!
короче я всех лафф...по-всей видимости... :D



#25013 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 03 May 2004 - 17:10 в Дискуссии

Я вот из Питера...но душа моя где-то в облаках шляется...



#48246 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:55 в Дискуссии

Blanche, я тоже из Питера!!! Нас здесь много...может даже больше чем москвичей...