Перейти к содержимому


Публикации пользователя KisSka

Найдено 5 записей от KisSka (Поиск ограничен от 03 July 23)


#23023 Ваш самый любимый танец.

Отправлено по KisSka on 09 April 2004 - 19:12 в Дискуссии

Вы будете смеяться, но с недавних пор я сохну по татарским танцам! А всё дело в том, что один мой любимый человечек выступал недавно именно с таким тацем. Он не знал, что я в этот момент сидела в зале, причём на второв ряду, а точнее - лежала в зале на втором ряду. Все эти долгие пять минут я глазела на сцену как завороженая, а он просто парил... Когда он упархал за кулисы, я не выдержала и разрыдалась.... А до Gemera, которая в этот момент сидела рядом со мной только через десять минут дошло,что я бьюсь в истериках... :( :( :(
С тех пор я тащусь от татарских танцев...



#23020 Питерцы!

Отправлено по KisSka on 09 April 2004 - 19:01 в Дискуссии

Так ты его знаешь? Артём говоришь зовут? Хм... как интересно... А сколько ему лет?... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:



#21316 колитесь чё читаем!

Отправлено по KisSka on 12 March 2004 - 20:40 в Дискуссии

А кто читал Анхеля де Куатье? Конечно эта книга на любителя, но например я прочитала три его книги за один день. Книги очень похожи на творенья Паоло Коэльо - стоит только вчитаться.....



#21310 Хочу лето!

Отправлено по KisSka on 12 March 2004 - 20:17 в Дискуссии

У меня есть такая голубая мечта - съездить летом в Питер, так как весной меня обломали. Очччень хочу увидеть белые ночи и разводные мосты!


Ой какая ты наивная! Неужели ты думаешь, что поедешь туда без меня?! Даже и не мечтай! На разводные мосты будем любоваться вместе, ну и мальчиков кадрить соответственно тоже! B)



#21304 Боишься ли ты темноты?

Отправлено по KisSka on 12 March 2004 - 20:06 в Дискуссии

А я ничего не боюсь, по крайней мере мне так кажется. Напротив, я люблю темноту, люблю ходить по тёмным переулкам и всю жизнь мечтаю встретить маньяка ( хотя наверное при встрече я изменю своё мнение...).