Перейти к содержимому


Публикации пользователя Маняшка

Найдено 99 записей от Маняшка (Поиск ограничен от 18 June 23)



#26983 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Маняшка on 23 May 2004 - 00:11 в Дискуссии

2 Маняшка

буду с Мужчиной Моей Мечты.

и тебе этого хватит??

ты заставил меня задуматься....



#26997 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Маняшка on 23 May 2004 - 00:45 в Дискуссии

Blade эх....если б ты знал кто Мужчина Моей Мечты....Сама себя понять не могу.



#27007 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Маняшка on 23 May 2004 - 01:01 в Дискуссии

Blade да нет...дружище, не общие черты... Я и имя его знаю... Это живой человек.. Просто я боюсь, что я не Женщина Его Мечты...



#24800 Какой фильм лучше?

Отправлено по Маняшка on 01 May 2004 - 22:21 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

мне вообще оба не понравились, но если выбирать, то первый лучше. а так для меня идеальный фильм про Лару это с Роной Митрой. Она её копия. Это живая Лара, во плоти. Или с Джил Де Джонг, она полностью похожа на Лару из AOD, даже удивительно, как с неё рисовали. Просто поражаюсь когда гляжу на Джилл.
   и в идеале всё как в игре должно быть, даже одежда Ларкина. А кого на роль Кёртиса? А-а-а-а! Знаю! Вина Дизеля ;-) Но вообще в идеале Джилл подходит. Она сейчас, по крайней мере, более актуальна...



#25088 Хочу лето!

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 01:09 в Дискуссии

блин...как я вас всех понимаю B) сама уже не могу...тем более в нашей стране, где тёплых месяца всего три, особенно хочется поверить в то, что не зря покупаешь солнцезащитные очки B)  и купальник :rolleyes: ...



#26849 Повлиял ли TOMB RAIDER на вашу судьбу?

Отправлено по Маняшка on 22 May 2004 - 03:37 в Дискуссии

нееее, никак не повлияла...



#24966 Принц персии

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 01:49 в Игры

Сначала, когда только ролик увидела, подумала, что это суперская игрушка. Решила купить....и тысячу раз уже успела пожалеть :angry: . Всё безусловно на хорошем уровне, кроме собственно геймплея. Это не тот случай, когда сюжет и графика вытягивают его, как Silent Hill'e например. Играть откровенно скучно <_< . Я большего ожидала :huh: ...



#27337 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Маняшка on 25 May 2004 - 01:16 в Дискуссии

они есть. если бы их не было, то не было бы столько материала про паранормал. не было бы кругов на полях. И Малдер остался бы без работы...



#26281 Что лучше?

Отправлено по Маняшка on 16 May 2004 - 02:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

компьютерный фильм про Лару это моя мечта. Будет супер. Но ты не представляешь в какую копеечку это обойдётся... Бюджет всех трёх Матриц вместе взятых...



#25206 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 23:02 в Дискуссии

всё конечно от класса зависит, но и от того как ты себя поставишь... я когда в школе училась, то думала, что ни по кому скучать не буду. А сейчас, уже год без класса и я по всем соскучилась. вот уж поверь где настоящий ад, так это в универе. я на заочный со следующего года переведусь. силушек больше нет :wacko:  :ph34r:



#25063 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 21:14 в Дискуссии

если он закомплексованный(как я :)) он конечноже поменяет свой "имидж" в инете и даже врядли согласится встетиться в реале

а в чём твои комплексы?



#25073 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 22:03 в Дискуссии

мои ууу у меня их куча
самый главный это стеснительность я просто иногда и двух слов то связать не могу....

я тебе скажу, что у меня самой куча комплексов :unsure: . я очень боюсь выступать перед огромной толпой людей, это мешает мне учавствовать в КВНах и других мероприятиях :( . и ещё целый вагон всего плохого :P так что стеснительность это не так уж страшно, парни любят застенчивых девушек :rolleyes:  а не базарных баб B)



#26403 Откровения

Отправлено по Маняшка on 17 May 2004 - 00:51 в Дискуссии

У меня вообще перелом в жизни. Я не могу разобраться чего хочу. Я не знаю чего желать, о чём мечтать... Точнее знаю, но уже не могу верить....хотя очень хочу. Сейчас я живу с опущенной головой....



#24967 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 01:55 в Игры

Бедная Мона :( ... Но Макс...Он так хорош, что с ума по нему скоро сойду :P .Макс, это признание:Я люблю тебя :rolleyes:



#26216 Illuminati

Отправлено по Маняшка on 15 May 2004 - 01:15 в Дискуссии

Ну право детский сад :P , да с чего вы взяли что такая ерунда может иметь место? Томб Райдера первого чтоли насмотрелись....там были какие-то иллюминаторы... Всё это ерунда несусветная :rolleyes:



#25675 Официальные новости о Tomb Raider-7

Отправлено по Маняшка on 09 May 2004 - 02:05 в Tomb Raider Legend

извини что засоряю твою тему своим сообщением, но все эти новости давно выложены на этом сайте. и скрин из 6-го райдера.



#25085 самая глупая реклама...

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 00:54 в Дискуссии

Меня раздражает реклама - "А сколько в новом "Любимом" яблок?"  У меня прям-таки руки чешутся, и хочется разгромить свой телевизор кувалдой... 

блииин..а меня прикалывает :D. хочешь несмешной анекдот на тему...
-Вы видели, чтобы я свои яблочки гадостью какой-нибудь поливал? :angry:
-Нет... :blink:
-А я поливал... B)



#24806 самая глупая реклама...

Отправлено по Маняшка on 01 May 2004 - 23:00 в Дискуссии

для меня нет тупее рекламы, чем всех без исключения куриных бульонов. Но и самая любимая имеется мужкая туал. вода LACOSTE. Блиииин, там парнишка такой красииивый...такого же хочу ;-)



#24849 Кто чем по жизни занимается

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 15:23 в Дискуссии

Как и многие здесь я тоже в универе учусь. но вот закончу первый курс и переведусь на заочный. мне не охота учиться :P . а так я ничем не занимаюсь...хотя, вот сижу на форуме, иногда в чатах, но это реже. хотела пойти на танцы живота, даже пупок для этого проколола, а потом закрутилась чего-то, пару раз сходила, да и забросила это дело, и осталось с серьгой в пупке и без танцев. не могу чем-то долго увлекаться, мне это быстро надоедает :( .



#25112 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 13:26 в Дискуссии

дом мечты....ну где-нибудь в LA, на берегу океана. Три этажа . В гараже новенькая Феррари... :rolleyes: Вечеринки у бассейна, веселье... Рядом, по соседству будет дом Вина Дизеля :wub: Я буду к нему приходить для того, чтобы по доброму соседству попросить сахара... :rolleyes:



#25431 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Маняшка on 06 May 2004 - 19:31 в Дискуссии

впринципе...если будете стремиться то все, даже самые присамые нереальные мечты можно осуществить. и все дома и замки у вас будут, надо лишь верить и быть верным своей мечте :rolleyes:



#24892 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 18:49 в Дискуссии

Кёртис мне не мил. я уж лучше в Hitman 2 буду до посинения рубиться <_< ...у меня, если уж так говорить к Максу Пейну сердце лежит. Макс-ты мой рыцарь на белом коне, хоть ты и коп :P .



#25300 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 05 May 2004 - 19:31 в Дискуссии

Обожаю Куртю!!!   

Куртиса люблю и обожаю 

понравился он мне

Кёртис мне не мил.

Так он вам нравится или нет? :blink:

цитаты разных людей и у них у всех есть ответ на твой вопрос :) . мне -нет.



#25429 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 06 May 2004 - 19:27 в Дискуссии

Я лично равнодушна к Куртису!И вообще он иногда меня бесит...полный тормоз...Куртис, если ты сейчас это читаешь, то прости меня за такие слова, но я не могу сдержаться! <_<  :angry:
:D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :D  :D
:P

не скем я здесь ещё не была так согласна, как с тобой :P



#25161 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 17:37 в Дискуссии

Кёртис мне не мил.

Это почему?

обыкновенный мужЧинка он <_<...