Перейти к содержимому


Публикации пользователя TRLaRa

Найдено 237 записей от TRLaRa (Поиск ограничен от 26 June 23)



#98272 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по TRLaRa on 12 July 2005 - 11:53 в Творчество

Спасибо, Stranger, я подумаю об этом...


P.S.: насчет египетского треугольника - это правда, попробуйте в любом атласе этот трюк!



#97847 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 10 July 2005 - 16:28 в Tomb Raider Legend

по-моему Лара никогда не была брюнеткой.... Шатенкой - да



#97843 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по TRLaRa on 10 July 2005 - 16:13 в Творчество

Вот мой рассказ, опубликованный на www.game-play.ru . Наслаждайтесь! :)



#97785 Заграница - это...

Отправлено по TRLaRa on 10 July 2005 - 00:20 в Дискуссии

Blade, соглашусь с тобой, где человек чувствует себя родным - там его и родина, а не вовсе, где он родился. Вот я, например, - русская, родилась в Узбекистане, но своей родиной эту страну не считаю, даже если учесть, что у меня там прошли весьма неплохие первые годы жизни.



#97783 Параллельные миры

Отправлено по TRLaRa on 10 July 2005 - 00:14 в Дискуссии

по поводу дежавю - со мной такое случается регулярно, но это опять ни коим образом не относится паралельным мирам.
Если вам приснились места, в которых вы уже якобы бывали, местность, дом, квартира, комната и т.д., то это может символизировать следующие ситуации: во-первых, это могут быть утробные воспоминания, что и встречается чаще всего; во-вторых, такой сон символизирует ваш страх быть похороненным заживо; в-третьих, такой сон может отражать вашу веру в загробную жизнь.

Просмотреть сообщение


Кэт, дежавю - это не сон, это случается во время бодрствования.



#97681 Коса или хвост?

Отправлено по TRLaRa on 09 July 2005 - 14:21 в Tomb Raider Legend

Соглашусь с veresk: коса в одних уровнях, хвост - других!



#97680 ваша любимая Лара Крофт...

Отправлено по TRLaRa on 09 July 2005 - 14:18 в Дискуссии

Лично для меня - просто одним из любимых компьютерный персонажей, больше ничего.



#97607 Страшное кино...

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:47 в Кино

Ох, Rick, а вот читаю форум и удивляюсь, неужели никто не вспомнит о красавчике-Фредди? Пугающий фильм....

Я помню, как в Дании смотрела "Готику" с оригинальным звуком и датскими субтитрами в первом ряду среди своих дуралеев-одноклассников, не понимающих ни слова ни по-английски, ни по-датски. Приходилось им переводить, отчего становилось еще страшнее... Неделю потом отходила от этого фильма...



#97603 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:19 в Творчество

А вот интересно, другие рисунки тоже тыренные? :acute:



#97600 стихотворение про Лару

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:17 в Творчество

Шоколадный заяц стонет,
Шоколадный заяц спит,
Водкой часто глазик моет
Глазик видишь ли болит!....



#97598 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:14 в Творчество

Вообще после таких заявлений "ИМХО" принято ставить....



#97596 Параллельные миры

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:11 в Дискуссии

Дежавю - давно известное явление. Человеку кажется, что он уже побывал в такой ситуации и заранее может предугадать продолжение.



#97595 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 20:08 в Дискуссии

Да, если посмотреть с другой стророны, то получается полная бессмслица. А создаются они при помощи деформации перспективы: нам будет казаться, что линии нарисованные на асфальте стоят как столбы, если их нарисовать не параллельно, а расходящимися в разные стороны. Вот и все. Но это теория, а для того, чтобы воплотить ее в жизнь нуже талант Beever'a.



#97591 Заграница - это...

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 19:59 в Дискуссии

Я путешествовала по странам Европы, была и на Средиземноморье, и в Азии. Некоторые мои родственники уехали жить и работать в другие страны ( в частности Финляндия и Канада). Я не хочу говорить ничего плохого о РФ,но скажу, что здесь дают прекрасное образование (в т.ч. медицинское), которое высоко ценится за рубежом, и совершенно не ценится в нашей стране. Экономика нашей страны оставляет желать лучшего, многие отрасли ее и ветви скоро просто сгниют. Работать, допустим, врачом в России - это посто унижение. Людям приходится учиться почти 11 лет, затем проходить становление человека, как специалиста, приходится брать на себя огромную ответственность за жизнь и здоровье людей, а что они имеют в итоге? 6000 р в лучшем случае.

А теперь рассмотрим ситуацию с другой стороны. Человек пошел в школу, закончил ее с грехом попалам на "удовлетворительно", поступил в ВУЗ за папочкины деньги и там тоже проучился на тройки, а в итоге у него теперь вилла на Лазурном берегу, Миллиарды в банке на каких-то там островах и под задницей теплое место - "РАША- родина наша", куда он ее и загоняет (это про депутатов, а не про президента, если кто чего подумал не так)

Вот как я вижу всю ситуацию в стране, поэтому и проголосовала за первый вариант (хотя сформулирован он на самым лучшим образом). Государство - это общество, наше нынешнее мне абсолютно не нравится, а следовательно, я и страну нашу любить не могу. В других странах ( я, конечно, имею в виду Европу, Северную Америку) сейча сживется гораздо легче, так зачем пудрить СЕБЕ мозги ложным патриотизмом? (это риторичекий вопрос, на него можно не отвечать....)

Ну и, конечно, все выше сказанное - ИМХО)



#97561 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 19:25 в Дискуссии

в том то и дело, что нет....



#97558 Параллельные миры

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 19:20 в Дискуссии

те случаи, что вы описали, изучаются наукой психологией и называются дежавю (фр. "это я видел"). Такое случаетс я сплошь и рядом. Это явление мало изучено, не исключено, что оно несет в себе некоторую долю аномальности, но, возможно дежавю - это новый шаг эволюции мозга человека (чувство неиспытанного опыта), потому как случается оно со всеми, со мной - регулярно. Тоже самое можно говорить и об интуиции (кстати, вопреки предрассудкам, она свойственна, как женщинам, так и мужчинам в равной степени, просто последние меньше обращают внимание на ощущения, а доверяют в основном логике)




ЗЫ: сосед мой - точно не из нашего мира (он в это время сверлит несущую стену пробойником) Он ремонт уже давно сделал, а все сверлит и сверлит, свелит и сверлит! Просто ужас какой-то! (сорри, что не в тему, но он меня уже достал!) :blink:



#97549 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 08 July 2005 - 18:44 в Дискуссии

меня особенно бутылка колы потрясла...



#97360 Julian Beever

Отправлено по TRLaRa on 07 July 2005 - 20:55 в Дискуссии

Julian Beever - известный художник-иллюзионист, который воплощает свои смелые задумки на тротуарах Европы. Оценивайте, оставляйте мнение. Желаю приятного просмотра. :)



#97180 ваша любимая Лара Крофт...

Отправлено по TRLaRa on 06 July 2005 - 21:05 в Дискуссии

Люблю все новое, поэтому голосовала за legend. B)



#97179 Чему ты служишь?

Отправлено по TRLaRa on 06 July 2005 - 21:00 в Дискуссии

По Лукьяненко свет - это служение окружающим людям, тьма - служение самому себе. Голосую за свет (хотя полгода назад причислила бы себя к тьме), все-таки в мед поступаю, надо перестраиваться! ^_^



#97008 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 05 July 2005 - 22:30 в Творчество

мда... вот так разоблачение... :ph34r:



#96950 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 05 July 2005 - 09:37 в Творчество

А чего ты ожидал? Британского симфонического оркестра?



#96754 Худшие фильмы года

Отправлено по TRLaRa on 04 July 2005 - 00:14 в Кино

Cheri,

знаешь, видимо мы с тобой относимся к разным группам людей: одни любят видеть с экрана тяжелую жизнь, а другие наблюдают это зрелище "в живую". Видишь ли, я закончила в этом году школу и планирую связать свою жизнь с людским горем, по мере возможности облегчая им существование. Хотя я еще не работаю, и даже не учусь этой профессии, я все же имела возможность видеть все это, потому как и мои родители, и родители моих родителей были связаны этим крестом. Поэтому, я считаю, что наша дискуссия абосютно бесполезна, люди, относящиеся к разным группам никогда не сойдутся в мнении.



#96751 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 04 July 2005 - 00:00 в Творчество

Мда-а-а, смотрю я, люди мелодию качают, а никто и слова доброго не написал!



#96750 стихотворение про Лару

Отправлено по TRLaRa on 03 July 2005 - 23:59 в Творчество

"Книг Стивена, что Кинга не читала"

Ни "Кэри", ни "Сияния" она,
Поэтому совсем не ожидала
Там встретить зомби и вурдалакА.
А между тем ребята эти
Гуляли тихим вечерком
Надеялись два на рассвете
Полакомиться свежим мертвяком.
Но Лара - девочка не промах!
И Керта не уступит никому,
Тем более каким-то зомби и вурдалакУ!