Перейти к содержимому


Публикации пользователя TRLaRa

Найдено 237 записей от TRLaRa (Поиск ограничен от 27 September 23)



#96391 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по TRLaRa on 01 July 2005 - 13:33 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

и другие юноши, кроме Куртиса.



#95703 Мелодия ТР для мобильника

Отправлено по TRLaRa on 28 June 2005 - 21:22 в Творчество

Сразу говорю, что творение это не мое, но не выложить его не могу. Мелодия midi в архиве весит 2 КБ, так что качать всем без исключения! Присоединить его сюда не получается, поэтому он лежит в ящике на mail.ru

prostoyashik@bk.ru

пароль: tombraider



#95469 Худшие фильмы года

Отправлено по TRLaRa on 28 June 2005 - 08:40 в Кино

Cheri, лично мне доставляет большее удовольствие искать смысл не в фильмах, а в книгах. Я смотрю фильмы только потому, что мне хочется развлечься (разве не это их великое предназначение?). Фильм "Часы" я приобрела как раз потому, что он получил Оскара, но смотреть его было крайне тяжело, крайне неприятно. После фильмов должно оставаться чувство удовлетворенности, но, видимо, именно это не тот случай. Если ты думаешь, что я смотрела этоу картину, как ты сказала? "поверхностно" и кроме того "оценила как обычное творение Голливуда" вследствие "полного его непонимания", то ты ошибаешься, Cheri. Фильм "Часы" представляет собой историю трех женщин, которых связывает книга Вульф: первая написала, вторая прочла, третья повторяет в точности то, что произошло в книге. Задумка хорошая, согласитесь, но выполнена БЕЗДАРНО (имхо). Фильм смотреть было тяжело, хотелось чтобы он поскорее закончился. Его можно было представить в гораздо более легкой форме, без постоянного прессинга на зрителя, притом не теряя смысла "что написано пером - не вырубишь топором", что все, что когда-либо делается в прошлом всегда находит отголосок в будущем. Картина не доставила ни капли удовольствия, поэтом ставлю 3 за задумку. ИМХО

А вот насчет фильма "Город Грехов"... Ну что я могу сказать? Мне это даже фильмом-то назвать трудно, это просто комикс (учитывая то, что он и снят по комиксу) Эти книжки-картинки никогда не любила, как и не люблю фильмы, снятые по ним. Ничего стоящего в них нет, возьми хоть "Супермена", хоть "Бэтмена", хоть "Женщину -кошку", хоть "Человека-паука" - всё абсолютная бездарность. К ним же причисляю и "Город Грехов". Опять же форма донесения мысли подкачала. Если они уж хотели показать, как надо отказываться от старого и, идя наперекор всему, устанавливать свое, новое, то уж лучше бы экранизировали роман Евгения Замятина "МЫ", там это все прекрасно описано: легко читать, легко понять, с той же (а может и большей!) глубиной мысли.

Поэтому, Cheri, я с тобой не согласна. Все эти фильмы - полный сакс! (я надеюсь всем понятно, что это - имхо?)



#95434 "Бедная Лара"

Отправлено по TRLaRa on 27 June 2005 - 21:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

это где такое было? :huh:



#95340 стихотворение про Лару

Отправлено по TRLaRa on 27 June 2005 - 13:40 в Творчество

За слова такие Лара,
Напрягая свой кулак,
Бысто Куртису "сказала",
Что он мол и сам дурак!
Вот уже в который раз
И уже который год
Лара Куртису бьет в глаз,
Говоря что он - урод.
Куртис с этим не согласен
Куртис быстренько бежит
Ну а Ларочка дубасит
Мужичонку, сил уж нет
После долгого паденья
С огроменной высоты
Эти чудные мгновенья
Доставляли радости
Ларе после перелета.
Куртис быстренько смекнул,
Что мисс Крофт уже устала,
Быстро на ноги вскакнул (в смысле вскочил,конечно :) )
Ноги в руки закатнул
И с горы вниз покатился
Прямо точно в водопад!



#95339 Костюмчик Лары в AOD'е.

Отправлено по TRLaRa on 27 June 2005 - 13:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ботман, в Неваде жилетки не было!



#95338 как дратся

Отправлено по TRLaRa on 27 June 2005 - 13:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так Лара просто перебросит противника через себя и оглушит его, а чтобы свернуть ему шею нужно жать "shift"+"ctrl", а вообще есть специальная тема, куда можно обратиться за помощью "Незамеченные движения"



#95337 Незамеченные движения!

Отправлено по TRLaRa on 27 June 2005 - 13:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В АОДе можно прыгать в воду двумя способами: ласточкой и щучкой(рыбкой). Чтобы прыгнуть ласточкой, как уже заметил Матроскин, нужно использовать сочетание клавиш "бег"+"прыжок"+"обзор", а чтобы прыгнуть щучкой достаточно подойти к воде и нажать "ctrl", правда единственное условие - это то, что вода должна находиться в непосредственной близости к берегу, как по горизонтали, так и по вертикали ( н-р, ур-ни "Убежище Бушарда", "Глубоководные исследования"(помост над загоном с рыбой, он там воды касается)). Вот и все. ;)



#95009 Худшие фильмы года

Отправлено по TRLaRa on 26 June 2005 - 01:00 в Кино

Вот уж с кем, а с Кошечкой я согласна на все сто! "Город грехов" - самый дибильный фильм из мною просмотренных. Ни сюжета, ни игры актеров, ничего даже хоть чуточку интересного в нем нет. Абсолютная трата времени. На второе место я бы поставила фильм "Часы". Возможно, авторы этого фильма пытались донести до нас великую суть произведения Вирджинии Вульф, но, пытаясь сделать из него что-то суперзатрагивающее человеческую душу, превратили весь фильм в историю про трех лесбиянок. С другой стороны, посмотреть на Николь Кидман с огроменным носом Вульф было очень даже интересно, но правда интерес угасает в течение трех первых минут созерцания этого "великого произведения". ИМХО, конечно.



#95008 Имена

Отправлено по TRLaRa on 26 June 2005 - 00:49 в Дискуссии

Слышала я про такое имя Мэлор :acute: . Согласитесь, напоминает что-то иностранное, но, как ни странно, оно родилось в недавнем прошлом нашей страны. Попробуйте отгадать, в результате чего оно возникло. Победителю - поздравление от меня!



#95006 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по TRLaRa on 26 June 2005 - 00:40 в Творчество

Вообще-то у меня есть рассказ, и кстати Botman давно меня уже уговаривает его выложить, но, боюсь, что из-за довольно большого размера его и читать никто не захочет... -_-



#93612 "Бедная Лара"

Отправлено по TRLaRa on 20 June 2005 - 23:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Значит у нас Куртис Трент эволюционирует от Андрея Губина к Александру Розенбауму через Федора Бондарчука?



#93611 Когда вы слишком много играли в Tomb Raider

Отправлено по TRLaRa on 20 June 2005 - 23:01 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Удивительно, я уже довольно давно играю в ТР, но вот пока Лара мне ни разу во снах не мерещилась... Хотя, дкмаю, оно и к лучшему ;)



#93610 Костюмчик Лары в AOD'е.

Отправлено по TRLaRa on 20 June 2005 - 22:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Голосовала за третий. Все-таки и в водолазном костюме, и в маечке-шортиках Лару мы видели практически во всех частях, а вот жилетка с длинными штанами - что-то новое!



#93609 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по TRLaRa on 20 June 2005 - 22:47 в Творчество

Замечательный рассказ, с удовольствием прочитала! ^_^



#92841 стихотворение про Лару

Отправлено по TRLaRa on 18 June 2005 - 16:36 в Творчество

Раз беспорядок, надо бы прибрать!
Но нужно нам и слово молвить,
Чем действие сие продолжить,
И чтоб в историю все записать!



#92757 стихотворение про Лару

Отправлено по TRLaRa on 17 June 2005 - 23:00 в Творчество

Но форумчане ей в ответ:
"Средь нас глумливых вовсе нет!
Ну а салат капустный твой
(Ну ты подумай головой
Кто ж в доме у тебя мужчина?)
Пусть рубит Керт-скотина!" :acute:



#92056 стихотворение про Лару

Отправлено по TRLaRa on 14 June 2005 - 23:46 в Творчество

Но мисс Крофт и там его
Не оставит ни за что
Она в Трою превратится
Нужно Тренту бы катиться
Да из Матрицы скорей
"Не остаться б без ушей!
А то Лара с Троюшкой
Тот еще коктейль!"



#92051 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по TRLaRa on 14 June 2005 - 23:25 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А всех учителей Вон Кроями



#90652 Управление в Legend

Отправлено по TRLaRa on 08 June 2005 - 07:08 в Tomb Raider Legend

если управление мышью будет нормально настроено, то я вовсе не прочь буду поиграть и мышкой



#90602 Harry Potter - Fan Club

Отправлено по TRLaRa on 07 June 2005 - 20:50 в Кино

"Каждый год, в марте, профессор МакГонагалл брала отпуск на неделю и куда-то уезжала.
И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят."


Вот это просто прелесть...
:lol:



#90600 Управление в Legend

Отправлено по TRLaRa on 07 June 2005 - 20:27 в Tomb Raider Legend

Я думаю, что будет представлена альтернатива: хочешь мышкой играй, хочешь клавой... было бы неплохо еще и сладких апельсинов, и солнце вмето лампы, и за окошком Альпы... что-то меня не в ту сторону занесло....



#90599 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по TRLaRa on 07 June 2005 - 20:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

а не нашарив таковых стреляете указательными пальцами! :acute:



#89815 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по TRLaRa on 05 June 2005 - 11:44 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

и если смотрите на всех очч хитрыми глазами и хотите кого то пристрелитЬ!


Мдаааа, со мной такое в последнее время часто случается, правда это вряд ли связано с TR :aggressive:



#89722 Анимашки.

Отправлено по TRLaRa on 04 June 2005 - 19:16 в Творчество

elanor, а кто среди них ты?