Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 04 July 23)



#59526 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 18:37 в Кино

Мне он тоже не понравился, и по той же причине. А вот Ван Хельсинг-ничего. Правда, слишком уж много там намудрили. А вобще я читала статью, там сказано, что вампиры есть. Это люди, в организме которых по каким-то причинам постоянно катастрофически-низкий уровень гемоглобина. Им необходима кровь.



#60103 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 January 2005 - 20:51 в Кино

Так читать сюжет - интересно. А млжет фильм всётаки ничего получится?



#59622 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 22:27 в Кино

Я чёт про эт ничего не слышала... Скажите, где можно на эту тему инфу найти?



#60500 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 06 January 2005 - 11:35 в Кино

Так, уже пошла наука... Только мне интересно, это гипотеза или всё уже доказано?



#59282 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 20:42 в Дискуссии

Злоупотреблять никто не собирается. И вдобавок, у меня аллергия! У меня этого по определению не получится... Если мне предлагают что-то я вежливо отказываюсь.



#59302 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 21:05 в Дискуссии

Не помешает!



#60886 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 January 2005 - 15:08 в Дискуссии

Мне сегодня налили 2 глоточка сливочного ирландского ликёра. Первый раз в жизни ликёр попробовала, повезло, что мне первый раз довелось попробовать не подделку. Если честнго, то мне понравилось! Он некрепкий, всего 17 граусов очень мягкий вкус, советую любителям!



#59181 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 16:26 в Дискуссии

Я водку года в 4 попробовала, палец мокнула в рюмку и облизала. Такого крика стены нашей квартиры не слышали даже в блокаду...
А вобще у меня на алкоголь аллергия. Единственное, что мне можно - глинтвейн. Но я не злоупотребляю, изредка могу бокальчик - и всё!



#59318 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 21:30 в Дискуссии

В тему услышала: Что будет, если в России исчезнет водка?Такого никогда не будет. По закону Ломоносова, ничто не исчезает бесследно. Если водка исчезнет в Росси, она появится где-то ещё. Вот там и будет Россия!



#59251 Пить или не пить

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 January 2005 - 19:57 в Дискуссии

Вообще мое мнение: абсолютно всем, кто присутствует на этом форуме совершенно безболезненно и легко можно вообще отказаться от алкоголя. Для них это не является необходимостью. Он им просто не нужен.

Не бери на себя слишком много! Выпить бокал в честь праздника-ничего страшного!



#80687 Первые скриншоты из ТР7!!!!!!!

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 April 2005 - 16:52 в Новости

Мне тоже нравится новая Лара. А вот её лицо... Не скажу, что слишком полное и круглое, нет, оно выглядит намного аккуратнее! Нет того угловатого подбородка. Но внешносто уже какя-то неевропейская, даже трудно сказать какая. Грудь действительно можно было побольше оставить, как в АоДе.
Кстати, шатенкой Лара мне нравится больше.



#49623 NIGHTWISH

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 November 2004 - 09:52 в Музыка

Я тоже обожаю эту группу. А про сравнение с Evanescence, что сказать, действительно разные. Даже тексты, практически нет общих тем.



#63721 Днюха Лары

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 21 January 2005 - 20:52 в Дискуссии

С авками не отменяется? Это хорошо... ТОлько я врядли колпачок прилеплю, но могу сделать анимацию. Это я научилась!



#40838 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 16:42 в Tomb Raider Legend

Да-м, создатели с воскрешением Лары перестарались, переборчик. И насчёт напарницы - тоже перебор. Это какой-то бред получится... Не буду выражаться по этому поводу. :angry:



#40881 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 20:34 в Tomb Raider Legend

Да, неплохо получилось бы, хотя Лара-это Лара. Раньше она обходилась без всяких спасателей. И нормально, выкаркбкивалась. Пусть действительно для общего дела пересекутся. B)



#54456 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 December 2004 - 22:19 в Дискуссии

Сколько себя помню, мне никогда не требовались никакие уловки... У меня всё само сбой получается, а мой фирменный способ знакомиться с парнями - врезаться. Я по улице иду, по сторонам не смотрю... Вот и полусаются такие "бяки".



#54710 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 December 2004 - 21:19 в Дискуссии

Забыл добавить: Милые дамы, простите великодушно, но то что вы тут наплели полная хернища... Спросите у мужчин...
А вот врезаться действительно способ, только если не в спину и не ниже пояса, примерно на уровне плеча надо... ;)

Я как правило врезаюсь примерно н ауровне груди... Спереди. И всегда случайно. А как потом - не мне решать...



#55274 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 12 December 2004 - 20:04 в Дискуссии

Вреальности талия 56 невозможна, особенно при такой физической подготовке, это же н е тольео жир, но и мышцы... Хотя, у меня 54...



#59484 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 16:22 в Дискуссии

Нет, реально. Но нереально при это мсохранить такую женственную фигуру. Мышцы-то объём миеют...



#55315 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 12 December 2004 - 22:37 в Дискуссии

Ладно, а если не считать Барби и корсеты? Если корсет напялить на меня, получится что-то вроде той самой Барби.



#51566 пирсинг или тату?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 November 2004 - 18:01 в Дискуссии

Проколоты у меня пока только уши. Мне их прокололи в 2 года, я тогда не понимала, что со мной делают, но помню одно: мне было не больно. Абсолютно.
А татушки хной я рисую летом постоянно. Классно получается! И интересно, и неопасно!



#54423 Какой у вас телефон?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 December 2004 - 18:09 в Дискуссии

Мне недавно купили Alkatel OT 835. Классная вещь. Сравнительно недорогая, функциональная и элегантная. Супер!



#65789 TombRaiderForums Users Choice Awards 2005

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 31 January 2005 - 22:33 в Дискуссии

У меня нескромный вопрос:я там есть? А вобще, идея классная!



#46780 Анекдоты про ТР

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 October 2004 - 21:20 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот вам один:
Приходит старикашка-Куртис к врачу:" Доктор, у меня проблема. На одну влезу - нормально, на вторую-начинаю задыхаться, на третей-конец, не могу!"
- Ну ты дедуля даёшь, я вас лет на 40 младше, а меня и на одну не всегда хватает!
- Доктор, вы про что?!!
- Я, разумеется про женщин!
- А я про ступентки...



#58104 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 22:00 в Дискуссии

Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...

А сама она наверное размера 56, заросшая и кричит дурным голосом?
Или пошутила неудачно. По поводу волосяного покрова: ненавижу небритые подмышки. :blink: :wacko: