Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 04 July 23)



#55511 Современные мультфильмы...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 16 December 2004 - 19:51 в Дискуссии

Мне нравятся русские стёбные мультики наподобие Масяни, ещё прикольный - Дятловы.



#65789 TombRaiderForums Users Choice Awards 2005

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 31 January 2005 - 22:33 в Дискуссии

У меня нескромный вопрос:я там есть? А вобще, идея классная!



#59622 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 22:27 в Кино

Я чёт про эт ничего не слышала... Скажите, где можно на эту тему инфу найти?



#60103 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 January 2005 - 20:51 в Кино

Так читать сюжет - интересно. А млжет фильм всётаки ничего получится?



#60157 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 January 2005 - 23:06 в Кино

Так, я посмотрела кадры и т.п. из снимающегося фильма... Они могли покрасить актрису в рыжий, а то Рэйн блондинкой какой-то получается...



#60500 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 06 January 2005 - 11:35 в Кино

Так, уже пошла наука... Только мне интересно, это гипотеза или всё уже доказано?



#59597 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 21:48 в Кино

Не, я не заснула. Просто не люблю этих актёров...



#59526 Фильмы о вампирах

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 18:37 в Кино

Мне он тоже не понравился, и по той же причине. А вот Ван Хельсинг-ничего. Правда, слишком уж много там намудрили. А вобще я читала статью, там сказано, что вампиры есть. Это люди, в организме которых по каким-то причинам постоянно катастрофически-низкий уровень гемоглобина. Им необходима кровь.



#63721 Днюха Лары

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 21 January 2005 - 20:52 в Дискуссии

С авками не отменяется? Это хорошо... ТОлько я врядли колпачок прилеплю, но могу сделать анимацию. Это я научилась!



#54458 Как покорить Девушку

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 December 2004 - 22:32 в Дискуссии

Невозможно покорить девушку, которая тебя терпеть не можт. Вобще на мой взгляд всё должно происходить само собой. Специально "покорять" никого не надо. Судьба есть судьба.



#40838 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 16:42 в Tomb Raider Legend

Да-м, создатели с воскрешением Лары перестарались, переборчик. И насчёт напарницы - тоже перебор. Это какой-то бред получится... Не буду выражаться по этому поводу. :angry:



#40881 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 25 August 2004 - 20:34 в Tomb Raider Legend

Да, неплохо получилось бы, хотя Лара-это Лара. Раньше она обходилась без всяких спасателей. И нормально, выкаркбкивалась. Пусть действительно для общего дела пересекутся. B)



#58681 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 December 2004 - 21:21 в Дискуссии

Tabitha, ну почему "самая неидеальная". На вид ты симпатичная, а многим больше и не надо...



#58104 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 December 2004 - 22:00 в Дискуссии

Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...

А сама она наверное размера 56, заросшая и кричит дурным голосом?
Или пошутила неудачно. По поводу волосяного покрова: ненавижу небритые подмышки. :blink: :wacko:



#57733 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 27 December 2004 - 22:17 в Дискуссии

Ну нам однажды наша учительница по русскому рассказала о своём идеале, в чём-то я с ней согласна. Цитирую буквально: "Мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны, тут должно кое-что быть( кладёт руку на сердце), и здесь(стучит по голове)..." В это время по классу начинают пробегать смешки "Да, ну и там не помешает!"
Конечно, чуть-чуть симпатичнее обезьяны - это она загнула, он должен быть, ну не красавцем, но хотя-бы опрятным и без расквашенного носа и синяков под глазами. По поводу, что где должно быть: не буду впадать в крайности, Эйнштэйном быть необязятельно, он должен быть умным и с чувством юмора; конечно же, он должен меня любить, и ещё пусть он буддет проницательным и чутким. А по поводу третьего... Кому как. :rolleyes:



#54710 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 December 2004 - 21:19 в Дискуссии

Забыл добавить: Милые дамы, простите великодушно, но то что вы тут наплели полная хернища... Спросите у мужчин...
А вот врезаться действительно способ, только если не в спину и не ниже пояса, примерно на уровне плеча надо... ;)

Я как правило врезаюсь примерно н ауровне груди... Спереди. И всегда случайно. А как потом - не мне решать...



#54456 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 04 December 2004 - 22:19 в Дискуссии

Сколько себя помню, мне никогда не требовались никакие уловки... У меня всё само сбой получается, а мой фирменный способ знакомиться с парнями - врезаться. Я по улице иду, по сторонам не смотрю... Вот и полусаются такие "бяки".



#41359 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 20:20 в Дискуссии

1. Настюха
2. 15
3. Россия г. Питер
4. Сижу в нете или дурью маюсь.
5. Этот
6. Русая я, с медовым оттенком.
7. " Властелин Колец" и обожаемый " Форсаж"!!!
8. Готический рок и транс-электроника.
9. А детство ещё и не кончилось / Кстати, где моя погремушка? /
10. ВСЁ!
11. А можно заменить на вопрос полегче?.. :D



#55274 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 12 December 2004 - 20:04 в Дискуссии

Вреальности талия 56 невозможна, особенно при такой физической подготовке, это же н е тольео жир, но и мышцы... Хотя, у меня 54...



#55315 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 12 December 2004 - 22:37 в Дискуссии

Ладно, а если не считать Барби и корсеты? Если корсет напялить на меня, получится что-то вроде той самой Барби.



#59484 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 January 2005 - 16:22 в Дискуссии

Нет, реально. Но нереально при это мсохранить такую женственную фигуру. Мышцы-то объём миеют...



#51566 пирсинг или тату?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 November 2004 - 18:01 в Дискуссии

Проколоты у меня пока только уши. Мне их прокололи в 2 года, я тогда не понимала, что со мной делают, но помню одно: мне было не больно. Абсолютно.
А татушки хной я рисую летом постоянно. Классно получается! И интересно, и неопасно!



#78514 Если бы Лара...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 24 March 2005 - 18:31 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Если бы Лара была ветеринаром, то...



#49623 NIGHTWISH

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 November 2004 - 09:52 в Музыка

Я тоже обожаю эту группу. А про сравнение с Evanescence, что сказать, действительно разные. Даже тексты, практически нет общих тем.



#78526 ПАКОСТИ

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 24 March 2005 - 18:56 в Дискуссии

Вот у меня подруга такую пакость сделала: выкрутила у соседей пробку и утащила её куда-то, соседи долго немогли ничего понять...