Перейти к содержимому


Публикации пользователя Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Найдено 314 записей от Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (Поиск ограничен от 02 July 23)



#60943 Ваши родители и ваши друзья

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 07 January 2005 - 17:38 в Дискуссии

Ну, у меня друзей несного, двое. Всё остальное-это приятели, их навалом.Есть только один человек, еоторый им не нравится, приэтом он самый весёлый из них, у него меньше всего комплексов и с ним легче всего найти общий язык. Вот такая вот странная штука получается!



#61590 Ваши родители и ваши друзья

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 January 2005 - 16:58 в Дискуссии

Я дружу в основном с людьми, которые старше меня минимум лет на 5. Из ровестников в реале всего 4 человека.



#61629 Ваши родители и ваши друзья

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 January 2005 - 18:32 в Дискуссии

Не хорошая система...... Советую взять книгу по психологии....там про такую дружбу есть...... <_<

Почему нехорошая? Просто у меня такой круг общения. В классе-все какие-то озабоченные, в студии-тоже, но другим.



#41726 Колитесь чё и как.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 August 2004 - 21:32 в Дискуссии

[quote name='Анютка' date='Aug 29 2004, 20:36'] [/QUOTE]
:blink: :blink: :lol: в 600 у.е.???Что-то не верится.. [/quote]
Знаю, но аппарат действительно серььёзный. Живу на 6-ом этаже, а если включу на полную во дворе лсышно. Очень хорошо...



#41351 Колитесь чё и как.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 19:55 в Дискуссии

У меня машина неплохая : Pentium4 Titah 2,5 GHz
Монитор 17 дюймов LG 566LE
Колонки не знаю, но обошлись в 600 у.е.
Ghbynth Сфтщт i320
Сканер BenQ
Мышь лазерная обычная
Звукрвя и видеокарты Gee Force 4 по 64 MB
Нисего выдающегося...



#66755 Подбор номинаций

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 02 February 2005 - 20:01 в Дискуссии

"Самый прикольный имидж" - помоему стоящая номинация.



#47652 Реальные приключения

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 16 October 2004 - 21:41 в Дискуссии

Анкгор-Ват, и точка.



#60368 Про Матрицу 1 (А.Экслер)

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 05 January 2005 - 21:22 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну, к томбу отношенья не имеет... Но я долго чмеялась, когда это увидела...



#46768 Формула 1.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 October 2004 - 20:49 в Дискуссии

Немного нравится.По поводу гонок-слежу за гонками Париж-Дакар

Ясно. Мне они тоже нравятся, вдобавок там есть наши русские. А в Формуле один, да и тот - тэстер. Печально, но в следующем году может кое-что измениться: если Серёга будет делать успехи, он станет боевым пилотом в "Минарди". :D



#47650 Формула 1.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 16 October 2004 - 21:11 в Дискуссии

Я тоже Ральфа Шумахера обожаю!



#46763 Формула 1.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 October 2004 - 20:34 в Дискуссии

Надеюсь, что здесь я не единственная поклонница Формулы. :D Если так, то очень рада буду пообщаться с единомышленниками. Можете писать всё что угодно, относительно этой темы.



#46908 Формула 1.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 10 October 2004 - 18:31 в Дискуссии

Минарди это круто =)
Шумахер бегает быстрее, чем они ездят =)

Это уж точно! Но есть надежда, что Злобину предложат выступать за более престижные команды. Хотя, это врядли.
Кстати, для информации: болею я за McLaren.



#46907 Формула 1.

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 10 October 2004 - 18:28 в Дискуссии

Айртон Сенна (погиб на трассе)

Когда он погиб, мне было 5 лет. Я очень хорошо помню, как мой брат, на тот момент ему было 16, чуть ли не плакл, неделю грустил, даже надо мной не издевался. Вобщем, жалко Сенну, молодой был ещё.



#67388 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 03 February 2005 - 21:11 в Дискуссии

Эх, я одна из немногих левых, поэтому меня тоже окружают инопланетяне, или я сама с другой планеты. Второе более вероятно.



#65771 Знакомство с инопланетянами

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 31 January 2005 - 22:11 в Дискуссии

Да, согласна, иноплатеняне-интересно. Кстати, я годе-то читала, что в 2008 г. в Индии на стадионе во время футбольного матча на трибунах будут сидеть инопланетяне и они сделают Индию сверхдержавой.



#61480 Какая Лара лучше?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 January 2005 - 00:18 в Дискуссии

Мн тоже АоДовская нравится. Но вот в чём проблема-я играла только в 4-6 части... Но в 6 она выглядит симпотичнее всего!



#41730 Путешествия, или...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 29 August 2004 - 21:47 в Дискуссии

Два раза была в штатах: в Техассе и во Флориде. В Норвегии на концерте a-ha, в Финляндию ездила послушать концерт HIM( лучше бы я этого не делала...). В Кению, как и в штаты ездила с соседом, он по работе, кстати, та же история с Бельгией. В Индию с сестрой. Она разрабатывала новое лекарство от малярии. Кажется, всё.



#41774 Путешествия, или...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 30 August 2004 - 13:43 в Дискуссии

В клипах и на диске они поыт лучше, чем вживую. Вживую они дико орут противными голосами...



#51059 Кто слушает разные стили?

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 November 2004 - 18:55 в Музыка

Ну, клаасика, диско 80-х, то, что сейчас называют готик-рок. Очень люблю Бьёрк, какой стильсказать трудно. Эра, Энья, Энигма. Вы уж простите, лень язык менять.



#46777 Соседи...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 09 October 2004 - 21:08 в Дискуссии

Не знаю, у меня соседи отличные. Молодая пара. Девушка - 19 лет, я с ней дружу, чвсто вожусь с её дочкой. А нижние нас не беспокоят, их не видно и не слышно.



#69568 Страшное кино...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 February 2005 - 12:53 в Кино

Я тут заметила, что все художественные ужастики совсемне страшные. Ну "Звонок", например. Он, я бы сказала, остросюжетный. "готика" - тоже псевдоужастик. Мистический детектив. Я смотрела его с сестрой, она назвала фильм страшным. А я назвала его скучноватым. Клаасика похожего жанра "Что скрывает ложь" намного интереснее!
А вот фильм, который меня напугал по-настоящему "Инквизиция" - полудокуметальный. О пытках и других метадах, которые использовала инквизиция в борьбе с еретиками.
Вобщем, мне интересно узнать, есть ли среди художественного кино по-настоящему страшные фильмы и какие фильмы могут вас напугать.



#74419 Страшное кино...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 01 March 2005 - 20:55 в Кино

Помнится моя знакомая посмотрела "Мумию", когда она только вышла, ей на тот момент было лет 6-7. В воскресенье папа притащил диск, я решила посмотреть этот "Ужаснейший фильм". Сначала чуть не уснула, потом он мне даже немного смешным показался...



#69672 Страшное кино...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 13 February 2005 - 17:56 в Кино

"Другие" я смотрела. Как же я про него забыла! Да, хороший фильм. Мрачный, тяжёлый. Ну, он не то чтобы очень страшный... Когда его смотрела мне действительно не посебе стало. Но это не страх, даже не знаю как это ощущение назвать.
А "Крик" - совсем не страшный фильм. Мне он даже в чём-то смешным показался.
Моя сестра умудрилась назвать ужастиком "Ван Хельсинга".



#41979 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 31 August 2004 - 19:59 в Творчество

Я на улице уже двух видела

Я чё то на уличных внимания не обращаю... <_<



#41341 Кто-нибудь...

Отправлено по Девчонка_из_СПЕЦНАЗа on 28 August 2004 - 19:38 в Творчество

Вот ещё одна я.

Прикрепленные изображения

  • Я_Лара2.jpg