Перейти к содержимому


Фото

Соседи...


  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

Опрос: Как вы относитесь к соседям?

Как вы относитесь к соседям?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 19:49

Я ненавижу своих соседей за то, что они построили второй этаж ( я живу в частном доме ), и теперь у меня телек отвратительно работает. :angry:

#2 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 19:57

Ну, а я как-то на них внимания не обращаю. Соседи и соседи. Я их не знаю, они не знают меня. Вот так.

#3 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 21:12

Отношение к соседям..... <_< да как у Zемфиры :D Я их ненавжу! :angry: Особенно их манеру врубать попсу с утра на полную громкость! (мало того что я ненавижу попсу..... Так я еще и ненавижу утро) :blink: За это я включаю им рок (типо LP) Часов в 11-12 ночи! :P
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#4 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 21:17

А у меня соседи хорошие!!! :P
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#5 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 21:20

Ну есть одна старуха, что постоянно высовывается. Но в основном внимания не обращаю! Размещенное изображение

За это я включаю им рок (типо LP) Часов в 11-12 ночи!  :P

Way to go! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#6 Лошадь

Лошадь

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 21:42

Оу, как я ненавижу своих соседей сверху! Всю ночь воет их ужжасная тупая собака, утром они что-то сверлят и сверлят, потом, когда я прихожу из школы уставшая до смерти, их сын врубает на полную громкость попсу (в основном "Руки вверх" и "Тату"), я просто схожу с ума!!! Конечно же, я по выходным (часиков в 9 утра) отыгрываюсь. Ставлю на полную громкость Арию или LP. Хе.
Пусть каждый сам находит дорогу, мой Путь будет в сотни раз длинней... (Ария)

#7 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 22:33

О эта рпоблема и меня коснулась! Нет ну вы представьте! Когда мы переехали на новую квартиру (1991г) Сверху идет постоянный ремонт! Все ничего но там сменилсь 3-4 семьи! :( :angry:
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#8 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 22:48

У меня соседи, вроде, нормальные, но когда он на выходных часов в восемь начинают забивать гвозди, хочется пойти и им этм молотком по голове хорошнько настучать! Правда желание поспать обычно бывает сильнее этого порыва... :)
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#9 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 03:36

Хм, отношение у меня к ним двоякое... Хотя бы потому, что я живу как в квартире, так иногда и в часном доме...

Когда я в доме живу, то мне плевать и на соседей и на весь окружающий меня мир, так как забор меня отделяет очень надёжно от всех и вся... Никакой тебе музыки сверху, снизу, сбоку... короче мой дом - это маленький уголок рая под вишнёвыми деревьями, где для непрошенных гостей есть две милые собачки - доберман и роттвейлер... Иногда общаемся с пожилой парой из соседнего дома и всё... ;)

Ну а когда мне приходится жить в столице, то есть в квартире... То у меня опять таки особых проблем нет с соседями. Стены у нас наверно очень хорошие. Иногда вообще складывается такое впечатление, что мы одни во всей пятиэтажке и это конечно здорово. А может дело в том, что люди у нас порядочные и культурные и не любят мешать другим жить. Было пару раз правда, что молодая пара за стенкой врубала музыку, но... это было всего пару раз... поэтому простительно.

#10 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 05:30

У нас соседи злые(козлЫ), Блин это ш можно по выходным с утра врубать музыку, хотя было прикольно когда у них плёнку зажевало :D, три дня их слышно не было! Сверху соседи ремогт наконец то сделали!!! :) ! Жить можна!

#11 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 08:16

Сначала мы с соседями вроде дружили и всё такое, но потом как по ''viva''(это телеканал) ночью начали крутить мои любимые клипы.... Вся дружба куда-то делась.
Но вот не могу я тихо слушать рок в 2 часа ночи :angry:
Зато на следущий день они по-видимому решили мне отомстить что-ли и где-то в часик ночи включили на полную классику. Они то думали я обломаюсь, а вот и нет, потомучто классику я тоже люблю :P
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#12 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 14:59

Не знаю, у меня соседи - normal. Я к ним спокойно отношусь, они ко мне.
Музон уже давно никто не врубал. Правда на улице обязательно кто-нибдь пьянствует и поёт, так что лучше слушать попсу, чем эти песнопения слушать. Однажды я в них кинула шарик с водой. Помогло... но не на долго, надо было кирпич кидать, жаль не было. <_< <_< <_< ;) ;) ;) :angry: :angry: :angry:
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#13 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 16:13

Господи! Как я мечтаю иметь нормальных соседей! Эдак 14-16 и т.д. лет. Эх! Ну почему? Почему мне достались такие соседи?! Одни старрухи, которым давно пора на покой! Вот встречаешь в подъезде:"Ой, да как ты выросла, ой, какая большая, ой, я тебя не узнала..." Придушила бы! Вот достали, хоть вообще из квартиры не выходи! :angry: :(
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#14 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 16:37

Gamer, ой, вот зря ты так. Старухи, они конечно со своими приколами, но как правило это очень одинокие люди, им тоже хочется с окружающей реальностью взаимодействовать. Они ж тебе ничего плохого не говорят, не учат жить. А тебе в голову не приходило, что и ты когда-нибудь постареешь? Может и тебе тогда будет не пофигу как кто-то вырос и какой он теперь большой :)
Иногда они возвращаются...

#15 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 17:02

Я с соседями не общаюсь. Иногда здороваюсь. Меня всегда добивало то, что почему то я первая должна с ними здороваться. Живу я с ними 12 лет и ни разу не помню, чтоб они со мной первыми поздоровались. А так они тихие и мирные, пока не начинают решать кому идти лампочку в подъезд покупать. :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#16 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 17:40

Gamer, ой, вот зря ты так. Старухи, они конечно со своими приколами, но как правило это очень одинокие люди, им тоже хочется с окружающей реальностью взаимодействовать. Они ж тебе ничего плохого не говорят, не учат жить. А тебе в голову не приходило, что и ты когда-нибудь постареешь? Может и тебе тогда будет не пофигу как кто-то вырос и какой он теперь большой 


Может быть оно и так, но уж больно они мне надоели... <_<
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#17 NOmadishe

NOmadishe

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 17:44

Хм... Мне пофигу, что они там включают, у меня громче. 87)))
А так вполне хорошие люди, здороваются, я с ними здороваюсь. Только ленивые, подъезд мыть никто не хочет. Приходится наезжать. А стенки у нас хорошие... Хоть и хрущевка...
Ignorance is the route to carelessness.

#18 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 19:55

Вот встречаешь в подъезде:"Ой, да как ты выросла, ой, какая большая, ой, я тебя не узнала..." Придушила бы! Вот достали, хоть вообще из квартиры не выходи! :angry: :(

То же самое со мной произошло на днях. Иду я из магазина, тяжеленные сумки тащу, и идет навстречу соседка через дом, останавливает меня и давай распрашивать: " В каком ты классе, где учишься, кем хочешь стать? Какая же ты высокая, вот у меня дочь тоже высокая, как ты." Она просто наверное не заметила мою платформу. :D А потом стала про себя рассказывать, то что у нее там все болит, радикулит и тому подобное. А я уже из последних сил стою, потом обливаюсь, потом еле до дома дотащилась. :angry:

Так хочется иной раз LP на полную мощь врубить, только вот мои родители сойдут с ума вместе с соседями, а мне этого не надо. Поэтому довольствуюсь только плеером. :( <_<

#19 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 20:47

:blink: А мы переехали... я их даже не знаю :D
better. harder. stronger. longer

#20 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 07:27

Dana врубай LP когда родителей нет дома и One step closer за меня им поставь!

#21 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 07:39

А у меня родичи вроде нормально относятся к тому, что в 2 часа ночи я LP включаю. Я просто к ним дверь закрываю и к себе :D
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#22 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 20:07

Dana врубай LP когда родителей нет дома и One step closer за меня им поставь!

Проблема в том, что мои родители почти всегда дома. <_< Или одна мать,когда отец уходит на работу. Но иногда выкраивается часок, когда мама на рынок уходит. Но тогда я обычно сама песни горланю. :D В следующий раз обязательно LP врублю. ;)

#23 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 22:16

Почитала и пришла к выводу, что почти все соседи одинаковые: либо "как ты выросла", либо песенки типа "ля-ля-ля". Моя чудная соседка (17 лет) прямо сейчас что-то в этом духе слушает :angry: :angry:. А мои родители дома, так что воздействовать на нее своей музыкой не могу :(. Пришлось спасаться наушниками :ph34r:.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#24 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 20:25

Свершилось! :D Сегодня целый день я была одна дома. А вот соседке не повезло. Она теперь возненавидит Linkin Park. Ха-ха-ха!!! :lol: Тем более, если учесть, то что нас разделяет только стена,а не забор, и слышимость просто прекрасная.
Теперь я отомстила за свое детство, когда она каждый день до утра песни пела и танцевала с кучей гостей. А пела она всякую русскую народную муть. :angry: Даже в детстве я не могла такое слушать. :ph34r:
Справедливость восторжествовала! :D

#25 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 22:12

Мой дом - моя крепость. Старая добрая английская пословица. А так лучше всего с соседями в "Хрущевках".
Cranderries – Zombie!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых