Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 17 June 23)



#67911 Призы для несостоявшейся церемонии

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 22:50 в Новости

Натла, очень красиво, как архитектор говорю. Кто ты по образованию, если не секрет? Художник?



#65129 Люди! Поздравляем Strix'a!!!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:30 в Дискуссии

Я сегодня второго поздравляю, представлюсь: Горлум! Тебя я тоже не знаю, я новичок здесь. Тем не менее: ПА-А-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Всего-всего тебе! Бывай здоров! Удачи. С уважением, горлум-горлум.



#67915 Призы для несостоявшейся церемонии

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 22:55 в Новости

Необычная и интересная профессия. Уважаю!



#66631 А счастье было так возможно...

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 16:58 в Дискуссии

Просто образец самобичевания и посыпания головы пеплом...



#65740 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 21:30 в Дискуссии

Siil,Спасибо за личное мнение. Мне нравится "Ночной дозор", но в список своих любимых фильмов я его не поставлю. Это все голливудские темы... Лучше бы достойно экранизировали классиков или снимали что-то свое. Как "Водитель для Веры" или "Ширли - мырли"...
Насчет фильмов "про старое", Кошечка: все новое - это хорошо забытое старое...



#65674 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 18:59 в Дискуссии

Ограничение показа по всем каналам - это хорошо (?)
А в кинотеатрах? Ни один не откажется, продукт кассовый - аудитория...



#65742 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 21:38 в Дискуссии

Матроскин, и опять я скажу: насчет современных отечественных сериалов - полная правда... Это уже даже не Голливуд! Это - бразильское мыло в российской обертке! Две судьбы, линии судьбы, судьбы три-четыре - пять имя им легион... Никакой игры актеров, пошлые заламывания рук ( и ног), ахи-охи-вздохи и розовые, извините, сопли..
Тех, кого я сейчас обидела - прошу, не воспринимая вышесказанное всерьез, тем не менее уважать и мое мнение.
Я имею в виду : без угроз. Пишите тогда лично, а не в форум. Уже обещали утопить меня в ортофосфорной кислоте, нарушив аж 2 правила форума: не угрожать и не мешать выскаазывать личное мнение. Не мне судить это, но меня обидно задело!
Впрочем, давайте по теме. Жду мнений.



#75160 С 8 МАРТА!

Отправлено по горлум on 07 March 2005 - 18:07 в Дискуссии

Лучшим мужчинам Рунета - большое спасибо за ваши поздравления от всех девушек оного же Рунета. Благодарим мужчин за то, что они есть. А про женщин В. Брюсов сказал: "Ты - женщина, и этим ты права!" :D



#67580 Рецепты

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 14:48 в Дискуссии

Майк, спасибо за кальмаров! Ведь такое блюдо можно подавать в каких-нибудь торжественных случаях. Я его на заметку возьму!



#67483 Рецепты

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:29 в Дискуссии

Солёные огурцы и молоко... И пусть весь мир подождёт...

Нет! Молоко лучше с селедкой! И Доширак!
Кстати, могу предложить молоко с лимончиком :lol: . Попробуйте... Ощущения обалденные. А еще помню, меня ершем как-то напоили. Не помню ничего потом - это с одной-то рюмочки.



#67504 Рецепты

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 23:21 в Дискуссии

Нет, рецепта бигоса я не знаю...
Я ела его. Знаю, что туда входят капуста и грибы...
Но рецепта не знаю, хотя могу посмотреть.



#67203 Рецепты

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 17:55 в Дискуссии

Торт Черный принц. Готовить одно удовольствие, есть тоже, но есть риск набрать пару килограммов. Впрочем, устроите себе потом яблочный день...

1стакан муки
1 стакан сметаны
1 стакан сахарного песка
полбанки сгущенки
сода гашеная чайная ложка
2 столовые ложки какао
2-3 яйца

Все это смешать и вылить в форму для выпечки.

Крем:
200 г масла
полбанки сгущенки. Можно сгущенки и больше, кому как по вкусу.
1 столовая ложка коньяка. Я добавляю Мартель. Армянские коньяки - дорогое удовольствие!

Все это дело взбить до однородной массы. Можно в нее добавить грецкие орехи или изюм, опять же по вкусу. Я ничего не добавляю.

Глазурь:
3-4 столовые ложки сметаны
3-4 чайные ложки какао
сахар по вкусу. Я кладу опять же 3-4 столовые ложки.
Кипятить. После того как вскипело, кладете 50 г масла и ждете, пока вся масса потемнеет. Ее выливать надо на готовый (!) торт, уже промазанный кремом.

Приятного аппетита!



#66982 Рецепты

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 10:34 в Дискуссии

Один парень из нашей группы - иногородний, и живет один в съемной квартире. Когда мы приходим к нему на очередной чей-нибудь день рождения, мы потом можем три дня не есть. У него талант от природы. Повезет его жене, если муж так готовит!
А моя подруга собирается выходить замуж. Она умеет только сделать яичницу...



#67165 Рецепты

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 16:29 в Дискуссии

Знаю 31 способ сварить кофе



#66612 Ваши коллекции

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 16:22 в Дискуссии

Из моей томбовской коллекции могу припомнить томб-5, 6 - диски. Томб - 4 - для приставки, которой у меня нет. И вообще, я больше люблю коллекционировать кошек и музыкальные и киношные диски. Еще люблю коллекционировать хорошие впечатления .



#71023 Происхождение видов

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:13 в Дискуссии

Будет немного смело: отрицать все эти предложения. Во всяком случае каждая гипотеза из перечисленных имеет массу нестыковок. Я иногда думаю: может, еще нет ее - той единственно верной гипотезы?



#74064 Лютиэн, с днем рождения!

Отправлено по горлум on 27 February 2005 - 23:01 в Дискуссии

Лютиэн форэва! Поздравляю, дорогая Лют, с днем варенья! Желаю тебе всякого хорошего, что есть в жизни! Всегда твоя, с уважением, тетушка Голлум



#68493 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по горлум on 08 February 2005 - 19:22 в Дискуссии

Что сделаю с мильоном???
КАМП!!!!!!!!!!! Бэз базара...

Самой последней модели? Хороший выбор...



#77605 Равноправие! "по половому признаку"

Отправлено по горлум on 21 March 2005 - 14:02 в Дискуссии

Несмотря ни на какие эмансипации женщина должна оставаться мягкой, доброй и не вульгарной, обязательно ухоженной, в общем, опять процитирую Брюсова: "Ты женщина - и этим ты права!"  А в ином случае прервется человеческий род. Женщина должна оставаться женщиной. Однако не будем забывать, что именно развязало женское движение за равноправие: это мужская заносчивость и мужское мнение: молчи, ты баба, значит, дура.

Совет мужчинам: хотите настоящую женщину - будьте настоящими мужчинами, не считайте девушек обладательницами курячьих мозгов и не кичитесь, не заноситесь своими мужскими достоинствами. Тогда ваша подруга будет мягкой и женственной, ей непременно захочется Вас - сильного, доброго, в меру щедрого (как же без этого :D ), уважающего ее чувства, заботливого - в общем, каменную стену, за которой можно надежно засесть до конца времен.

Совет обоим полам: нельзя недооценивать другую сторону ни в чем.  

Совет тетенькам: кончай эмансипацию, будь женщиной и не смейся над бедными забитыми тетеньками прошлых веков.  Как сказал Задорнов: не надо смеяться над прошлым, очень возможно, что это - твое будущее. Не надо ущемлять права мужчин - взбунтуются и поставят на место. Не зря же их испокон веков называли сильным полом?



#67502 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 23:20 в Дискуссии

Лютиэн, мы обязательно объединимся. Пятьдесят % мне!



#66964 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 09:21 в Дискуссии

Часть - на ремонт квартиры. Другую покупать не стану, мне и этой хватит. Часть - на покупку, ремонт и обстановку личной мастерской. Часть - на открытие своего дела по ландшафтному дизайну. Часть - родителям на поездку в Европу. Часть - на свою свадьбу, необычную, где-нибудь на Фиджи... Только свадьба - то раньше миллиона... Значит, не светит Фиджи...



#68492 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по горлум on 08 February 2005 - 19:21 в Дискуссии

Лютиэн
горлум
вложить деньги в дело своей мечты-дело важное. Обьединяйтесь =) только, где бы вам взять этот злаполучный миллион =) удачи в начинаниях, быть может и о ваших археологических похождениях когда-нибудь сделают игру или фильм....=)

[

Кэт, присоединяйся. Поделим на четверых. Тигру возьмем, она такое тоже, наверное любит. С удовольствием возьмем тебя!



#67478 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:23 в Дискуссии

А я бы оставила тысяч 300 своим близким, 200 - в банк, а остальными деньгами проспонсировала бы какую-нибудь многообещающую экспедицию по поиску сокровищ...

Да, правильно. Сокровища искать! Мне, например, не дают покоя затерянные сокровища тамплиеров со Святым Граалем и деревянной статуэткой Властелина Четырех Стихий. По легенде, ее сделал Мерлин и наделил ее частью своей магической силы. Тому, кто обладает ей, будет даровано бессмертие. Мне бессмертие не нужно, я ее продам кому-нибудь! Миллионов так за -дцать...



#67637 Что делать с Миллионом ($) ?

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 16:58 в Дискуссии

Конечно же, Горлум, пополам все доходы!

Хе-хе-хе-хе-хе ( сатанинский смех).
Люблю сговорчивых...



#77191 кто тебе нравиться?

Отправлено по горлум on 19 March 2005 - 11:55 в Дискуссии

Тема немного того... Отдает разборками в начальных классах. И тем не менее, нравятся все, пожалуй. Общаться интересно, товаришши умные, юморные и интеллигентные, и темы разные, есть где покопаться. Спасибо вам. Пожалуй, не припомню такого другого форума, искала и не смогла найти.