Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 24 May 23)



#68084 подскажите как пригнуть в нишу...

Отправлено по горлум on 06 February 2005 - 23:58 в Tomb Raider 5 Chronicles

Попробуй воспользоваться поиском темы. Если ее нет, то уточни ситуацию здесь. Не очень понятно, где у тебя трудности.



#65012 Лабиринт

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 16:37 в Tomb Raider 5 Chronicles

Для тех, кто путается в лабиринте, напишу, так и быть: после того, как упала лара в зеленую воду, поднимаемся и в первый проход. Там рычажок. Его нажимаем и смотрим, как вертятся платформы. Обращаем внимание на этаж с зеленым светом. Посмотрите, к какой двери провернулся мост.. . Та дверь, в которую вошел призрак, с трехликим чуваком по обеим сторонам. Бежим назад. Выходим из прохода. Поднимаемся до следующего прохода. Выходим на мост, бежим по нему и сворачиваем... Там, куда свернули, выходим из прохода, поднимаемся там до следующего. Бежим на мостик, поворачиваем... книжечку бестиарии берем в ручки, подходим к краю, прыгаем и далее навстречу волколакам. Ни пуха, ни пера. С уважением, горлум-горлум!



#66984 "Мы начинаем КВН"...

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 10:39 в Дискуссии

Я например, КВН люблю. Но только не премьер-лигу.
Одни говорят, что КВН - это юмор высочайшего класса. Другие не могут вообще смотреть КВН... Говорят, тупой и плоский юмор.
Интересно было бы узнать, кто как смотрит КВН?



#66966 Интернет - свобода мнимая или реальная?

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 09:41 в Дискуссии

Полная свобода! Здесь я - сама по себе! Как думаю, так и пишу, не сидя и не вымучивая ответы для галочки. Так же, как разговариваю с сокурсниками.



#67085 "Мы начинаем КВН"...

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:05 в Дискуссии

Господа форумчане!
1. Тема явно не соответствует своему местоположению. Это моя ошибка как создателя темы, и я ее признаю.
2. На правах создателя темы ( если таковые имеются) предлагаю до решения Администратора эту тему больше не обсуждать.



#66524 Код да Винчи

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 14:09 в Дискуссии

Была или не была Магдалина женой Иисуса, не берусь судить о том, чему не была свидетелем. Вполне может быть. Точно также, как и то, что Леонардо был масоном. По мне, самая лучшая интерпретация Библии - в рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда". Она мне ближе по моим размышлениям.
Книга интересная, но второй раз перечитывать не возьмусь, как и всякий шумный бестселлер типа Коэльо...



#81515 "Другой"

Отправлено по горлум on 08 April 2005 - 15:12 в Кино

Кто-нибудь смотрел фильм "Другой" с Робертом де Ниро? (не путать с фильмом "Другие", где играла Николь Кидман). Поделитесь впечатлениями.
От себя: я в шоке. Очень неприятный мальчик.



#67647 Жириновский-к..зел!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 18:15 в Дискуссии

Разделяю твой гнев, но политические темы опасны. Много таких тем закрыто.



#67655 Жириновский-к..зел!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 18:26 в Дискуссии

Голум ты мне кое-кого напоминаешь...

Это кого же тебе напоминает гоРлум?



#66833 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:35 в Дискуссии

А у нас есть приметы про зиму? Какие?



#66859 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:23 в Дискуссии

Спасибо. Напиши сюда что-нибудь. А то дедуська мой занудный любит всякие природные приметы собирать, порадую старика...



#66828 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:28 в Дискуссии

Ой, черт... Прочитала. В этом году, значит, не увидел свою тень...



#66827 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:27 в Дискуссии

Это один из моих самых любимых фильмов, Шери. И Билл Мюррей там сыграл потрясающе! Интересно, как сурок в этом году?



#67739 National Treasure/Сокровище Нации

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:53 в Кино

Замечательный все-таки актер - Шон Бин. У меня есть его автограф. Скачанный из Инета :lol:



#84022 Полная труба.

Отправлено по горлум on 01 May 2005 - 14:11 в Игры

Я уже прошла ее, и не раз. По прохождению могу давать советы. Только игра эта не слишком новая.
По впечатлениям: замечательная. Только русские могли такого наворотить. Дядя, Яйцебой, Яйцекат, еще целая куча чудиков. Особенно понравился кактус с зеленой башкой и жирафьей шеей.



#65599 Вокруг Света За 80 Дней\Around the World in 80days

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 15:08 в Кино

Есть и еще несколько удачных экранизаций, практически без отступлений от первристочника. "Идиот", например, режиссера В. Бортко. Очень аккуратная и чистенькая экранизация. Или вот "Деловые люди" по О' Генри. "Два капитана"...
Однако я вот в чем хочу согласиться с Матроскиным... Фильм-то правда был лишь по мотивам. А когда снимают " по мотивам", то зачастую не могут отделаться от соблазна вставить целую кучу каких-то новых сюжетных линий, большинство из которых - просто лишние! Или им покажется, что автор чего-то недосказал и они давай финал придумывать. А автор просто хотел заставить подумать читателя.
Так что книгу читать и ее экранизацию смотреть - это надо делать независимо друг от друга. Книга - одно, кино - другое. Хотя и не во всех случаях...



#67737 ZEMFIRA

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:49 в Музыка

Не думаю, что Земфира "опопсеет". Эта девушка - со своим четким мнением обо всем, в том числе и о попсе.  Много хороших песен. Рин права, в некоторых нет смысловой нагрузки, но есть приятный голос и красивая музыка.



#66509 Painkiller - Battle out of Hell

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 13:58 в Игры

Обидно, что всего 10 уровней... В первом Пэйне было где развернуться дубинушке. Видимо, не много времени на нее потратили создатели ИМХО



#68483 Всех с днем рождения!!!

Отправлено по горлум on 08 February 2005 - 19:10 в Дискуссии

В титрах фильма эта фамилия писалась "Ганжа". Хороший персонаж...



#74893 Тигреночек, с Днем Рождения!!!

Отправлено по горлум on 05 March 2005 - 16:13 в Дискуссии

Тигренок - Тигреночек! От старой тетушки Голлума привет тебе! С днем рождения, расти большая! Уши береги, оборвут на сувениры! Сама всего себе пожелай, а я гарантирую "СБЫЧУ МЕЧТ"! :lol:



#65538 С днём рождения тебя, elanor!

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 00:47 в Дискуссии

Присоединяюсь к вышесказанному.



#65655 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 18:17 в Дискуссии

Выражаю согласие, что надо снимать по двум направлениям. Аудитории в России разные, кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик... Я боюсь вот чего - нет ли сейчас лишь одного - голливудского направления, а фильмы типа водителя для Веры - исключение. Сейчас уже поговаривают, что есть желание снимать Кольцо Тьмы по Перумову. Кольцо Тьмы - это свободное продолжение Властелина Колец. Т.о. опять двадцать пять. Я не против, пускай снимают, но это направление НЕ ДОЛЖНО ПРЕОБЛАДАТЬ ! А всего лишь быть ОДНИМ ИЗ...
Во Франции резко сократили прокат голливудских фильмов.
А потом, Кошечка, согласна ли ты, что многие отечественные боевики - пошлая копировка худших традиций Голливуда, с крутыми парнями, с единственной истиной - силой, с океанами кровищи и прочей грязи? Потом имеем на свою голову тупых и агрессивных подростков, принявших эти фильмы за Святое. Вот против чего я тоже выступаю.



#65129 Люди! Поздравляем Strix'a!!!

Отправлено по горлум on 29 January 2005 - 22:30 в Дискуссии

Я сегодня второго поздравляю, представлюсь: Горлум! Тебя я тоже не знаю, я новичок здесь. Тем не менее: ПА-А-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Всего-всего тебе! Бывай здоров! Удачи. С уважением, горлум-горлум.



#66133 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 01 February 2005 - 21:04 в Дискуссии

а чего впадать то в депрессию? От того, что ты пешка, и от того, что ничего не можешь сделать, от того, что от тебя вообще ничего не зависит?

Даже не от этого стоит впадать в депрессию - не от того, что ты можешь - не можешь изменить, пешка ты или нет. Я не говорю, что при совке было лучше, когда показывали одни совхозы-колхозы. Но те новости, что идут сейчас - это какая-то кровавая резня, Чечня, Ирак... и иже с ними. И куча голодных пенсионеров. Говорят, что раньше было гораздо спокойнее, а сейчас - добавляет пессимизма! Ну, мое мнение таково - не хочешь пессимизма - переключи на замечательный канал "Спорт". Отлично успокаивает нервы.



#65650 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 17:58 в Дискуссии

"Ночной дозор", "Личный номер", могу продолжить список... Фильмы очень хорошие, современные, красивые. Мне они нравятся, но... Не идем ли мы по проторенной дорожке Голливуда? Я - за возрождение российского кино! Кое-какие тенденции уже есть, например, "Свои", "Водитель для Веры"... Фильмы мрачные, но сильные.
А как думаете вы? Стоит ли копировать Голливуд или все таки делать свое?

P.S. Если вдруг я нечаянно задеваю ваши чувства, прошу не относиться серьезно и не обижаться на меня.