Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 17 June 23)



#65827 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 01 February 2005 - 09:38 в Дискуссии

По выходным что-то редко стали показывать старые добрые советские фильмы. Я не имею в виду оберточные фильмы про соцсоревнования в совхозах, но где "Москва слезам не верит", гайдаевские комедии (лично у меня они в зубах до сих пор не навязли, как и рязановские). Вместо этого - Гвоздилла... А еще, блин, неделя индийского кино на ТНТ, которая растянулась на фиг знает сколько... Всякие по ТВ-3 ужастики с челюстями, слизью и прочим физиологическим натурализмом... Телевизор вообще лучше салфеточкой завесить, чтобы не пылился. Новости - тоже как будто часть какого-то триллера или боевика, аж тошно!



#65742 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 21:38 в Дискуссии

Матроскин, и опять я скажу: насчет современных отечественных сериалов - полная правда... Это уже даже не Голливуд! Это - бразильское мыло в российской обертке! Две судьбы, линии судьбы, судьбы три-четыре - пять имя им легион... Никакой игры актеров, пошлые заламывания рук ( и ног), ахи-охи-вздохи и розовые, извините, сопли..
Тех, кого я сейчас обидела - прошу, не воспринимая вышесказанное всерьез, тем не менее уважать и мое мнение.
Я имею в виду : без угроз. Пишите тогда лично, а не в форум. Уже обещали утопить меня в ортофосфорной кислоте, нарушив аж 2 правила форума: не угрожать и не мешать выскаазывать личное мнение. Не мне судить это, но меня обидно задело!
Впрочем, давайте по теме. Жду мнений.



#65740 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 21:30 в Дискуссии

Siil,Спасибо за личное мнение. Мне нравится "Ночной дозор", но в список своих любимых фильмов я его не поставлю. Это все голливудские темы... Лучше бы достойно экранизировали классиков или снимали что-то свое. Как "Водитель для Веры" или "Ширли - мырли"...
Насчет фильмов "про старое", Кошечка: все новое - это хорошо забытое старое...



#65674 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 18:59 в Дискуссии

Ограничение показа по всем каналам - это хорошо (?)
А в кинотеатрах? Ни один не откажется, продукт кассовый - аудитория...



#65655 "Ночной дозор", "Личный номер"...

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 18:17 в Дискуссии

Выражаю согласие, что надо снимать по двум направлениям. Аудитории в России разные, кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик... Я боюсь вот чего - нет ли сейчас лишь одного - голливудского направления, а фильмы типа водителя для Веры - исключение. Сейчас уже поговаривают, что есть желание снимать Кольцо Тьмы по Перумову. Кольцо Тьмы - это свободное продолжение Властелина Колец. Т.о. опять двадцать пять. Я не против, пускай снимают, но это направление НЕ ДОЛЖНО ПРЕОБЛАДАТЬ ! А всего лишь быть ОДНИМ ИЗ...
Во Франции резко сократили прокат голливудских фильмов.
А потом, Кошечка, согласна ли ты, что многие отечественные боевики - пошлая копировка худших традиций Голливуда, с крутыми парнями, с единственной истиной - силой, с океанами кровищи и прочей грязи? Потом имеем на свою голову тупых и агрессивных подростков, принявших эти фильмы за Святое. Вот против чего я тоже выступаю.



#66984 "Мы начинаем КВН"...

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 10:39 в Дискуссии

Я например, КВН люблю. Но только не премьер-лигу.
Одни говорят, что КВН - это юмор высочайшего класса. Другие не могут вообще смотреть КВН... Говорят, тупой и плоский юмор.
Интересно было бы узнать, кто как смотрит КВН?



#67085 "Мы начинаем КВН"...

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:05 в Дискуссии

Господа форумчане!
1. Тема явно не соответствует своему местоположению. Это моя ошибка как создателя темы, и я ее признаю.
2. На правах создателя темы ( если таковые имеются) предлагаю до решения Администратора эту тему больше не обсуждать.



#66859 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 22:23 в Дискуссии

Спасибо. Напиши сюда что-нибудь. А то дедуська мой занудный любит всякие природные приметы собирать, порадую старика...



#66828 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:28 в Дискуссии

Ой, черт... Прочитала. В этом году, значит, не увидел свою тень...



#66833 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:35 в Дискуссии

А у нас есть приметы про зиму? Какие?



#66827 День Сурка

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:27 в Дискуссии

Это один из моих самых любимых фильмов, Шери. И Билл Мюррей там сыграл потрясающе! Интересно, как сурок в этом году?



#65538 С днём рождения тебя, elanor!

Отправлено по горлум on 31 January 2005 - 00:47 в Дискуссии

Присоединяюсь к вышесказанному.



#66966 Интернет - свобода мнимая или реальная?

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 09:41 в Дискуссии

Полная свобода! Здесь я - сама по себе! Как думаю, так и пишу, не сидя и не вымучивая ответы для галочки. Так же, как разговариваю с сокурсниками.



#67655 Жириновский-к..зел!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 18:26 в Дискуссии

Голум ты мне кое-кого напоминаешь...

Это кого же тебе напоминает гоРлум?



#67647 Жириновский-к..зел!

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 18:15 в Дискуссии

Разделяю твой гнев, но политические темы опасны. Много таких тем закрыто.



#68483 Всех с днем рождения!!!

Отправлено по горлум on 08 February 2005 - 19:10 в Дискуссии

В титрах фильма эта фамилия писалась "Ганжа". Хороший персонаж...