Перейти к содержимому


Публикации пользователя ashka_alias

Найдено 99 записей от ashka_alias (Поиск ограничен от 24 May 23)



#199282 колитесь чё читаем!

Отправлено по ashka_alias on 01 December 2007 - 02:01 в Дискуссии

Пытаюсь прочитать Tomb Raider - the lost cult. Наверно не дочитаю - фигня полная  :wacko:



#185439 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 August 2007 - 22:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Как те "Лара Лофт"? и скока ужо прочел?)))

Прочитал ужо около 120 страниц, местами такая фигня напАДОБИи комиксов (у меня 50 штук есть, ну такая муть ваще), но читать мона, по крайней мере лутшая история о Ларе которую я читал (хотя, если задумаца...када это я читал???ААА так вот почему на меня седня все квадратными глазами пялися када я книгу держал!  :lol: ) Ща вот сканю для друзьев :D

А Леона с тя срисовали несанкционированно - ну не знали как его сделать, а тут опа твоя фота, но и стырили гады - нет у них фантазии)

да проста вот во втором Президент Ывыле у него волосы коришневые, а тут в четвертом русоволосым заделался и морда савсем другая(косит зараза  :P )
мне тута ещо камеру выслали (ещо один презент :P хотя не не один, тама ещо кое чо) так што сможете каг говорицо сравнить - буду делать ещо картинки в стиле Ларе берет у мыня аффтограв.

Ну, твой Кид, Ашик rolleyes.gif на тя смахивает, я уже говорила.... Наверняка с себя лепил, признайся)))

ну зачем изобретать велосипед :lol: просто бАШКУсвою приставил и сё. Если б не моя хроническая лень.... млин, да если б не лень фиг бы вы Тоби Гарда (ровно как и Адэбуби) в живых уже видели :P



#185432 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 August 2007 - 21:48 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ыыыыыы и такое было  :P  ток у буржуев оять же. меня почемуто сравнивуют со всеми этими Кертисами Трентами, Леонами Кеннеди, Гарри Потерами (это кажись на русском бладрейн сайте было) и тп.  :P Ну лан, на Леона я мож и похож... хотя не, эт он на меня  :P



#184435 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 19:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

неугадали, просто у Ларсона с Натлой "отношения" были, а терь представте его и ЭТО из ТРА Што народ то скажет :lol:



#185509 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 14 August 2007 - 19:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык, Адэбиби ж вроде в Масскву скоро приедет с официальным визитом. Я уже рассылаю новость всем скинхедам :D



#184456 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 22:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ыыы очень! :)))
Надо отдать должное (моей)Натле, суицидальных наклонностей пока не наблюдалось, но спиваецо.
вот тута сидел и думал, а чего действительно ему тетку на спину не сделать (Пьеру в смысле), угадайте хто это:
http://s69.photobuck...ierrejacket.jpg
Подсказка в стихах:
Left boob is big, right one is small,
And not supposed to like herself at all.
But I quess I missed the points:
Shes all so hot with perfect voice!
или на русском:
Ты узнаешь ее из ты-ся-чи,
По роскосым глазам и голосу.
Ее левая грудь огромная
А вот правая, симпотишная (рифмы не предумал :P)



#186363 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 19:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

По просьбам трудящихсо. Карима Адобя с гастролями в России.
http://ashka-maraude...yoshka-63068379
Какошник сволач никак не налазил на ее безразмерную башку, долго мучился, пришлось уменьшать. Решил даже румяны на все щоки (привет покемону Пикачу) сделать. Как сказала Адобя:
Раша из зэ грейт кантри *ржот*. Вообще я русская, не ну чессно. Мне так Айдос сказало. Между прочим я внучка Анастасии Романовой... Неее она выжила што вы. Слухи о ее смерти в юнном возрасте это все бред! Я ведь мультик смарела - она тама живая! люли-люли клянусь чэбурэком!
дальше она перепела все частушки што насочиняла а также хиты про Тещин дом, Ивана Кузина и тп



#195142 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 20:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ээээ ну кино уже вышло, поздно :))) По заявление fiendish films "Чикаго 5 - Кровавые консервы" (о Фабрике) будут снимать в России. (учитывая народную любовь к фонерным песням) главную роль убийц сыграют любители тяжолого металла. На роль жертв также претендует народная лошадь России со своим ДОМом  :P

ЗЫ. по непроверенным данным в фильме (одну из жертв) сыграла Анелина Жоли! Проверить теперь вряд ли получицо - от нее остался лишь кусок нижний губы.



#195123 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 03 November 2007 - 19:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да я так, мелкую текстуру 120*120 расплющил, потом чонить накину :)

Зацените стори  к картинке :)
Размещенное изображение

Телекомпания Fiendish Films представляет долгожданое продолжение нашумевшего мьюзикла "Чикаго 2".
Несмотря на скромность бюджета, а также на очень короткую продолжительность фильма (около 3х минут) - он собрал более 6 миллионов долларов за первый час релиза.
На протяжении всего фильма Лариса Пулеметчица-Тумбовская (Лара Крофт) убивает около сотни мужиков под песню "They had it comming" ("Они нарвались") используя автоматы Томпсона. В роли живых мишений выступили работники компании Eidos, Crystal Dynamics и Тоби Гард. Ну а в самом конце ждет самое кровавое убийство Каримы Адэбиб, и только здесь Лариса выкрекнет "ЗА МЕНЯ"!

Не успев выйти в прокат, "Чикаго 2" уже нарвался на скандал - создатели фильма "300 Спартацев" обвинили Fiendish films в плагиате мол спартанский кличь "For Sparta" был нагло спёрт и бессовестно переделан в "For Core" (Лара выкрикивает это при каждом убийстве). Findish films заявили, что обвинения не обовснованы, тк. совести у них нет и никогда не было.

Во время съемок никто не пострадал, а смерть наступила уже после - в результате вскрытия. Вскрытие (топором - по запросу кинокомпании) проводил один известный херург-некрофил, имя которого не разглашаецо ;)


ЗЫ. только что стало известно, что Blood Rayne и героиня комиксов - Женщина Кошка, хотят сыграть в продолжениях (Чикаго 3, Чикаго 4). На роль жертв они выбрали создателей фильмов по мотивам их приключений (Уве Болла и тп). Ну а в Чикаго 5 планируется снять публичное четвертование всех участников и создателей Фабрики Звезд.




#186374 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 23 August 2007 - 20:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

О, а ей идет))) laugh.gif Ты даж платочег ей в руку засунул)))


Ой, прям секси раша лэди dance.gif три в одном, не считая упаковки)))

гыыы пасяб, она напоминает мне этих Марьёв Искуссниц всяких из древних фильмов :lol:



#184354 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 August 2007 - 00:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

угу, я знаю, у меня все модели есть, но меня бы ты забанила за голую тетю :)  :acute:
Этот, с надписью LET ME LIVE я спер с секретного костюма Claire (по русски Клара :D) из второго Resident Evil.
Кстате Натлу я по Джоле делал (я кажецо уже где-то говорил), у ней даже родинка на лбу имеется :P



#186203 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 21 August 2007 - 20:13 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ыыы у меня ща вдохновение прет отовсюду, всвязи с новыми скринами из коровской аньки :)
Это я по одному из скринов сделал.
http://ashka-maraude...Valley-62814533
Скоро ещо чонить сотворю, тута еще КТЕБершам Кертисовых картинок понаделать нада :)

Ашик, мож попробуешь сделать серию рендеров "Карима - русская красавицца"? acute.gif

Адоби у нас нэ русский женщин. Кокошник маст дай - паранжа форевер! Хотя попробовать нада :)))))) Да и песню записать ваще!! Ток вот надо текст сообразить, и мелодию найти. А тама уже Адобя сбацает.

ещо вот записо4ка:
Папа мой американцев
Всех из пушек блин бомбит.
Ну а я - така зараза
Силиконом их травлю!
уууух


Картинко класс, вот бы еще на передний план за ее спинку мисстера Ти, вообще был бы прикол)))

если ты про ТиРекса, то он сейчас посёца - жир нагуливает. Изнервничался после выхода ТРА, исхудал :( Вот и пришлось мне его выпустить в люди... ну в город. Пусть кушает, не жалко :P Мухосранского народа на всех хватит. Жалко што Адобя временно отсуцтвует.

Ну а если про мистера "бальшой бугай",
http://ashka-maraude...yguard-62726575
гыы ващето его не мр.Ти завут :) Это его фанаты таг назвали. Имени у него нету. Хотя престорелый Гари Потер (АКА Тобя Гард) в последнем своем выкидыше назвал его "Кин Колд" (каг Кинг Конг млё)



#174344 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 04 June 2007 - 19:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

эт Далия из Сайлент Хилла :)



#170678 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 00:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк лан, не буду, слишком уж она эротиШная  :P



#170687 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 02:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

И вот она - первая рускоязычная фанатка Адоби :))))))))
прогрессссс:)))
кстате, на ее майспейс добавлена 5ая песня (см. блок "About me=>more music" :P



#170670 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 12 May 2007 - 23:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

....эм......хы...не ну надоже, а в золотом можешь? хотя в каких он только не бывала  ;)

гыгык магу ваще без всево, ток фотобакет меня забанит :P



#170037 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

на этот вапрос не отвечу а то будет спойлер  ;)
но скажу што госпожу Адоби мы там тоже увидим  :D



#170035 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 19:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гы вам скажи самим захоца :)))))))) :P  
Это есть 3д анимация, сделаная в 3ds max  :)
ща вот готовицо к выпуску Ларино интервью, мисс Крофт скажет пару тройку фраз по русски ;)



#171325 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 19:00 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

хех пасиба :)) :P



#171358 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 21:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну вы посмотрите какая эротишная тетя косплеит Лару. Знаете, кажецо мы нашли идеал. Все эти Amaunet'ки курят :))))))
Надо их с Адобей свести, будет супер дует :lol:

Миниатюры

  • fooof.jpg



#173627 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 02 June 2007 - 04:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Я тута помотрел новую фоту Адэбуби.
Размещенное изображение
И окончательно понял каво она мне напоминает
Размещенное изображение



#173531 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 01 June 2007 - 19:08 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Адобя тут говорит:
Сначала - апдейт а потом уже бухло



#172250 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 25 May 2007 - 01:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

новая обоина аддона для Resident Evil
смареть
хотя некоторые Адобе-фаны  сщитают что это рельная фотка мадамы Адоби в "ЭТИ" дни  :D



#171372 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 17 May 2007 - 23:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не ну эта косплеит, на планетларе пацан выложил. говорит искал статую Лары а нашел это на каком то форуме :))



#170029 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 19:26 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Рин, углы не глажу по той же причине што и не убираю баги в видео - лень :))))))

какже какже, видали этот красивый вариант от MS Crash, ток не знал што от неё :))