Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 27 June 23)



#173215 Полиция испугалась Лары :D

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 20:25 в Новости

Я читала об этом случае.Придурки или они, наверное были под градусом


Ага, всей гвардией)

Кошмар, блин ) Во первых, манекен то пестрый. как такой можно принят за человека? Тем более, что за поза?!

А о каком оружии говорили? Неуж-то о том, что манекен держит?! :lol:



#168253 Похожесть на Легенду

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 10:52 в Tomb Raider Anniversary

Очень вовремя начал, только вот надо сказать, что не Легенда похожа на ТРА, а ТРА - на Легенду.
На мой взгляд, все на уровне.



#169161 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 17:17 в Tomb Raider Anniversary

Untouchable

А это уже совсем другой вопрос. Здесь по содержанию Ларка седьмая проигрывает.



#169114 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 11:58 в Tomb Raider Anniversary

а на счет выбора - эт точно - хошь надевай, хошь не надевай


Вот народ!  Вроде не раз говорили, и все равно упираются.  <_<

В старых частях, кстати, люди сделали миллион скинов, несмотря на маленькое разнообразие одежды у Лары, так что не надо


Слушайте, видели мы эти скины. Извините, но я не могу смотреть на склеевшиеся груди в купальнике, если раньше это был свитер   ;)

Ведь дали же возможность к Легенде закачать томбрипер и самим в фотошопе над скинами колдовать и тоже возможно с Аниверкой, вот пусть разрабы и отдыхают им че, делать что ли нечего - у людей и своей фантазии навалом и тем более лучше


не думаю, что в их контракт входит пункт "творчество фанатов". Был план, его выполнили.



#168987 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 15:14 в Tomb Raider Anniversary

Nataly

Все, говорю прямо. Седьмая Ларка, фактически, из себя и представляет попсу. В старые томбы "муси-пуси" девочки играть отказываются, понимаете, управление для них слишком сложное ( авось ноготки поломают). Вот седьмая часть вышла, ее упростили как только можно, и вот , пожалуйста, теперь и для них есть Ларка.

Ты обмолвилась насчет логики. Ну дык если ее вплетать, то Ларка еще во втором томбе лишилась бы ног. Без штанов, ведь.

Да и вообще. Для многих игр делали десяток другой скинов. Так зачем ларке быть исключением?



#168914 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 19:35 в Tomb Raider Anniversary

Untouchable

Вроде я говорил... Повторюсь. Это вам не первый томб. Время идет, и надо уже добавлять всякие бонусы ввиде тайм-триала, секретов, шмоток. Бизнес. На сухом геймлее игру уже, наверное, не вытянешь.

А шмоток столько (всмысле, расцветок) только потому, что никаких инструментариев от разрабов не предоставлялось, программы распаковщики делали сами фанаты. Да и не все себе представляют, что такое скинмейкерство. А уж розовые варианты на все 100% себя оправдывают, учитывая аудиторию B)



#171183 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 16 May 2007 - 14:37 в Tomb Raider Anniversary

А там еще скринов со шмотками нет? :rolleyes:



#171533 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 08:39 в Tomb Raider Anniversary

А легендовский все таки подправили ( мне кажется, или у Ларки в легендовском костюме лицо другое? :blink: )



#179091 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 26 June 2007 - 11:38 в Tomb Raider Anniversary

rhyn

Но все же и не "tons" :D

К сожалению, игру я пока так и не могу достать, так что дела со скинами откладываются..... *вздыхает*



#175554 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 11:06 в Tomb Raider Anniversary

GateWayToHell, он намокает таким образом, что становится видно костюм Anniversary.


Ужос, мозг вывихнешь , пока представишь, как это происходит. :wacko: Хотя теперь у меня есть интересная иде-е-я ;)

ЗЫ - а между прочим не похоже на "tons of unlockables" :(



#175314 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 13:23 в Tomb Raider Anniversary

Ну вот, низкий поклон, ***, разработчикам. Толковых моделей нет, одни уроды с мозгами наружу. <_<
Жуть. Легендовский размазанный ( Рин, а что там с намоканием?), Лара "олдскул" тоже ни к черту.... вот только кэтсьют и остался, и на том спасибо.

И сейчас вообще хоть в гроб ложись, если это так: это "все костюмы" из демо или уже полной версии?



#168790 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 22:55 в Tomb Raider Anniversary

Фиолетовая? Fu**k, некстген! *идет убиваться об стену*

Ну, действительно, розовые шмотки можно сразу выкинуть. ибо ***. А вот остальные сделали в таком количестве и без существенных ихменений, видимо, ради того, чтобы выбор был "на любой вкус"..... не предполагая, откуда растут руки у настоящих скиноделов! :lol:

Что то ни одного скрина ( за исключением кетсьюта) с новыми шмотками не показуют :blink:

Кстати, АСЕ, ты перечислил, что будет открыто для бонусов, но про шмотки - ни слова... в чем дело? неуж то их нет?



#168734 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 17:48 в Tomb Raider Anniversary

Это зимниешмотки - кремовые\розовые? Деловые костюмы синего кремового цветов? Или может Байкерские куртки а также топ без кожанной куртки? А может это сноусьют ( помидор летит во вторую часть фильма)? Кетсьют\лейсшорт\классический\серый топ\готические гостюмы\аманда или еще что нибудь? Скажи еще "в них мало оригинальности", если она вообще должна быть при таком раскладе ;)



#167127 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 17:25 в Tomb Raider Anniversary

И откуда этот информ 100% ? <_<



#167177 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 10:56 в Tomb Raider Anniversary

Так, не трогаем опять тему "пихать\непихать". Главное, чтобы помимо этих костюмов что-то было ;)



#165157 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 30 March 2007 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

Товарищи, не отбирайте хлеб у скиноделов! Чем больше моделей, тем нам ( :P ) легче. Тем более, вас же не заставляют играть за Ларку в костюме гота или Аманды. Еще скажите, что место на харде занимают...



#166743 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по GateWayToHell on 13 April 2007 - 18:51 в Tomb Raider Anniversary

Это врядли. Операционка хоть и набирает обороты, но разрабам придется подождать с годик, прежде чем пользователей заставят пересеть на Висту.



#166526 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по GateWayToHell on 11 April 2007 - 20:02 в Tomb Raider Anniversary

Да-Да! unlockable outfits обязательно!  :P



#164979 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 29 March 2007 - 10:53 в Творчество

Вот на днях намулевал Ларку. Может кто раскрасит?  :P
*фотозад забрали, блин   :(  *

http://i78.photobuck...Anniversary.jpg



#142726 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 11 July 2006 - 13:14 в Творчество

Да такого эффекта можно добиться даже детально изобразив радужку...
Но все таки большеголовые длиннорукие это уж скорее что то сюрреалистичное....



#165044 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 29 March 2007 - 17:13 в Творчество

Да вот решил вместо штрихов скринтоны использовать, да нет щас фотошопа вообще. Кстати, видел программу, которая "сглаживает" видимые четкие линии ... Illustrator что ли. Не помню. Кто знает или видел?

ЗЫ - и еще есть способ разрисовать так, чтобы остались линии и штрихи. Видимо, в слоях, но я не врублюсь как именно. Обьсните, а ? ^_^



#142684 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 18:53 в Творчество

Вот бы... но только обладательница этого костюма настоящая , простите, стерва, а Ларка....



#166337 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 13:21 в Творчество

Затенение на волосах ввобще потрясно получилось! Рулез - мой вердикт



#142679 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 17:31 в Творчество

Паорисовал тут в фотошопе, оцените : http://i78.photobuck...ell/editver.jpg
А это примерное положение, сфоткал игровую локацию ( типа, спускаясь с камней ) : http://i78.photobuck.../TylerFight.jpg



#142702 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 22:17 в Творчество

Знаешь.. в 2000 ом году супер-пупер локаций не делали. Там один обрыв да и все. По поводу позы. Как я сказал, бабенка спускается, но когда обратил внимание на положение меча, попытался исправить. Тогда положение руки надо было менять. Чтож, будем думать, что она спускается, стараясь не порезаться о меч.