Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 23 September 23)



#205004 игра виснет

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 22:38 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Абсолютно точно - это обновление для вин ХР, ну и к чему менять видео карту, мне кажется достаточно установить вторую винду 98, или создать виртуальную машину.



#204970 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:34 в Tomb Raider Anniversary

Я вот т-рекса в первый раз проходил без камней и без доджей, просто бегал и стрелял, у него по немножку уменьшается жизнь.



#204969 игра виснет

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:28 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я не знаю, что тебе предлагали до этого, но попробуй это
http://www.tombraide...?fx_tr2_xptomb2



#204968 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:15 в Tomb Raider Underworld

Мне игровая моделька тоже очень понравилась. Лицо наконец-то сделали классным, надеюсь, его за год не поменяют (разве что косоглазие можно подправить). И аутфит довольно удачный - гораздо лучше легенды.
Но вот рендер (насколько я понял, пока единственный), просто убил. Такую грубую и мужеподобную Лару я еще не видел никогда. Не знаю, куда они смотрели, когда создавали это чудо. Впрочем, в ТРА рендер с ларотуземкой тоже был ужасен, но потом всё исправили, слава богу.


Это они хотят показать реалистичность игры. (хехе) Только как бы не напугали покупателей игры тетки с проблемами кожи. А в самой игре она думаю будет очень даже милая.



#204967 TR: SAOL

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:05 в Редактирование уровней

Ну хорошо вот мои предложения:
1. нужно поставить модель из АОда.
2. придется разрабатывать полностью новый уровень в Венеции, так как Ларка из ТР4
не умеет кататься на лодке)))
3. Можно сделать гонки на мотоцикле в Венеции.
Ну а у вас что за планы.
Вот вопрос:
если делать статик обджектс в 3ds mаx, их потом можно запихать в игру.
Да и потом , если я за что-нибудь возьмусь, то я буду делать, только те уровни, где нет сложного
, а я просто буду наводить красоту.
Поэтому необходимо сделать дележку уровней прямо сейчас. Дайте мне, что-нибудь по легче, и когда примерный выход???



#204966 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 14:55 в Новости

Там объявлен интерактивный розыгрыш последнего раннер ап виннера, я, конечно, понимаю, что это крайняя наглость, но хочу попросить людей, обитающих на tombraiderforums.ru (тема tomb raider anniv\united colours of lara croft cristmas challenge winners announced) проголосовать за меня. Надеюсь это сообщение ни есть нарушение форума :).



#204939 TR: SAOL

Отправлено по Neptun on 23 January 2008 - 23:43 в Редактирование уровней

Ну для начала не advanture , а adventure. Ну, а если серьезно, то сначала необходимо многое обсудить, я к сожалению не смогу принять участие (запланировал свой проект).



#204804 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 21 January 2008 - 21:34 в Новости

ну, еще пока никто не знает... сказали что призы позже обьявят.... вот меня интересует, раз уж на то пошло, приз вещественный иль нет?) :rolleyes: :lol:

Скоро узнаем))))



#204802 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 21 January 2008 - 21:14 в Новости

Наверняка, приз дадут, скорее узнай какой!!! :)



#204800 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 21 January 2008 - 21:07 в Новости

Red Rose Поздравляю твоя работа в десятке поощрительных!!!



#204791 Конец игры!

Отправлено по Neptun on 21 January 2008 - 20:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну хорошо: Прожив пару недель в канализации, Кертис превратился в бабочку (как Боаз) и полетел в Тибет, где жил вместе с монахами 1 год, впоследствии чего исцелился. И теперь как и Лара всегда на стороже (готов дальше бороться со злом).
Ну вот, Хяпиее не бывает.



#204789 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 21 January 2008 - 19:51 в Новости

В течении часа объявят.



#204683 TR8

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 13:32 в Tomb Raider Underworld

Если все будет мрачным, то игра будет уж оч однообразная... пара цветных пейзажев не опмешает, это уж точно, тем более после "Легенды" и "Анни"


Ну само сабой не без цветных пейзажей. Ну а в Легенде было предостаточно красочности, а вот Анни, то да.



#204657 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:24 в Tomb Raider 5 Chronicles

А мне еще повара по башке ломом понравилось бить))



#204656 Вопросы по прохождению

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:16 в Tomb Raider 5 Chronicles

С каким? Тем, что просто стоит? ничего... Пусть стоит дальше

Как это ничего, там внизу надо монетку вставить. А еще потанцевать вокруг него))))))))))



#204655 TR8

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:08 в Tomb Raider Underworld

что кассается самой игры. меня пугают подземелья и мифические чудища! всегда боялась такую нечесть в играх! а на скринах все такое мрачное, как на войне. не люблю такую атмосферу. надеюсь, в игре будет много красочных пейзажей, как в легенде и ТРА:)


А мне именно это и нравится в ТР (подземелья и мифические чудища). А то что мрачное тоже прикольно. Там на скринах кажись дождь идет, а я обожаю дождь, настоящий и в играх.



#204654 Глюки в игре

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:04 в Tomb Raider Anniversary

У меня она и без лавы после смерти вверх улетала, прям как - будто душа вылетает)))))))))



#204638 Ответьте пожалуйста на парочку вопросов....

Отправлено по Neptun on 19 January 2008 - 21:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я вот не пойму какое еще продолжение. Вроде, игра закончена. Для продолжения сюжета не наберется. Да и потом каким вы видите продолжение, лично я не вижу. Скорее нужна предыстория, т.к. до начала игры все размыто (после Хроник), но уже поздно.



#204591 Некоторая импровизация

Отправлено по Neptun on 19 January 2008 - 03:48 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ну и импровизация. До последнего слова верил, что это коровцы дали пояснение к 3 части.



#204507 Конец игры!

Отправлено по Neptun on 18 January 2008 - 00:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот я знаю. Дело было так: после того, как Боаз проткнула Кертиса, он упал, и чуть погодя вспомнил, что он телекинетик  перекрыл свои раны биополем и дошел до больницы, там его вылечили, но к его ужасу он стал превращаться в монстра типа Боаз, от того и поселился жить в канализации, поэтому его никто не видел с тех пор. А Лара была так обрадована тому, что все закончилось, что про все забыла  и взяла она санглиф и говорит: Лети лети лепесток через север на восток, облети вокруг земли быть по моему вели: "Вели, чтобы я оказалась в Крофт Минор".
Вот так ;)



#204504 Аманда в Underworld

Отправлено по Neptun on 17 January 2008 - 23:53 в Tomb Raider Underworld

Ну если уж на то пошло, то Натла - Аманда, а Аманда - София Ли. Хехехе. ;)



#204420 WADMerger и TRLE

Отправлено по Neptun on 17 January 2008 - 01:07 в Редактирование уровней

Большое спс.



#204196 WADMerger и TRLE

Отправлено по Neptun on 12 January 2008 - 22:49 в Редактирование уровней

Скажите, где можно взять модель из АОДа. Если можно прямую ссылку на файл.



#204190 Официальный редактор уровней TRLE

Отправлено по Neptun on 12 January 2008 - 22:13 в Редактирование уровней

в полезных утилитах



#204060 Игра удалась?

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 17:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

это не часть подворотень, а другой путь прохождения уровня и начальное обучение.